г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2017г

1 тур
21.05.2017 13:00 Лестер (Майдаково) 1:5
Зыков Team (Паново)
21.05.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 1:4
Тейково-2 (Тейково)
21.05.2017 13:00 Динамо (Талицы) 1:3
Родник-2-Светоч (Родники)
21.05.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:2
Южа (Южа)
2 тур
28.05.2017 13:00 Динамо (Талицы) 2:2
Волга (Пучеж)
28.05.2017 15:00 Зыков Team (Паново) 2:4
Энергия (Комсомольск)
28.05.2017 16:00 Южа (Южа) 0:5
Тейково-2 (Тейково)
28.05.2017 18:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:1
Волга (Юрьевец)
3 тур
04.06.2017 14:00 Волга (Пучеж) 0:2
Волга (Юрьевец)
04.06.2017 15:00 Лестер (Майдаково) 3:0
Динамо (Талицы)
04.06.2017 17:00 Тейково-2 (Тейково) 8:1
Энергия (Комсомольск)
04.06.2017 17:00 Родник-2-Светоч (Родники) 3:0
Южа (Южа)
4 тур
10.06.2017 17:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:2
Тейково-2 (Тейково)
11.06.2017 13:00 Южа (Южа) 4:2
Волга (Пучеж)
11.06.2017 14:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Лестер (Майдаково)
11.06.2017 16:00 Динамо (Талицы) 3:6
Зыков Team (Паново)
5 тур
18.06.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 9:1
Волга (Пучеж)
18.06.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 3:4
Родник-2-Светоч (Родники)
18.06.2017 15:00 Лестер (Майдаково) 2:0
Южа (Южа)
18.06.2017 17:00 Зыков Team (Паново) 4:3
Волга (Юрьевец)
6 тур
25.06.2017 12:00 Динамо (Талицы) 4:1
Энергия (Комсомольск)
25.06.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:0
Волга (Пучеж)
25.06.2017 14:00 Лестер (Майдаково) 1:5
Тейково-2 (Тейково)
25.06.2017 15:00 Южа (Южа) 0:1
Зыков Team (Паново)
7 тур
30.06.2017 18:00 Тейково-2 (Тейково) 3:1
Зыков Team (Паново)
01.07.2017 13:00 Динамо (Талицы) 3:1
Волга (Юрьевец)
02.07.2017 15:00 Волга (Пучеж) 6:0
Энергия (Комсомольск)
02.07.2017 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:2
Лестер (Майдаково)
8 тур
09.07.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:0
Волга (Юрьевец)
09.07.2017 15:00 Южа (Южа) 0:2
Динамо (Талицы)
09.07.2017 16:00 Зыков Team (Паново) 1:0
Родник-2-Светоч (Родники)
9 тур
16.07.2017 12:00 Волга (Пучеж) 1:0
Зыков Team (Паново)
16.07.2017 13:00 Лестер (Майдаково) 0:4
Энергия (Комсомольск)
16.07.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 6:0
Динамо (Талицы)
16.07.2017 15:00 Волга (Юрьевец) 6:1
Южа (Южа)
10 тур
23.07.2017 13:00 Тейково-2 (Тейково) 5:1
Волга (Юрьевец)
23.07.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 2:1
Лестер (Майдаково)
23.07.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 3:2
Динамо (Талицы)
11 тур
29.07.2017 16:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Южа (Южа)
30.07.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 1:0
Родник-2-Светоч (Родники)
30.07.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:2
Зыков Team (Паново)
30.07.2017 16:00 Волга (Пучеж) 1:3
Динамо (Талицы)
12 тур
05.08.2017 14:00 Волга (Юрьевец) 0:1
Волга (Пучеж)
06.08.2017 13:00 Динамо (Талицы) 3:0
Лестер (Майдаково)
06.08.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:2
Тейково-2 (Тейково)
06.08.2017 16:00 Южа (Южа) 3:1
Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
13.08.2017 14:00 Зыков Team (Паново) 1:1
Динамо (Талицы)
13.08.2017 16:00 Лестер (Майдаково) 1:3
Волга (Юрьевец)
13.08.2017 17:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Родник-2-Светоч (Родники)
13.08.2017 17:00 Волга (Пучеж) 3:0
Южа (Южа)
14 тур
20.08.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 3:3
Зыков Team (Паново)
20.08.2017 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 6:4
Энергия (Комсомольск)
20.08.2017 16:00 Волга (Пучеж) 2:1
Тейково-2 (Тейково)
20.08.2017 16:00 Южа (Южа) 1:0
Лестер (Майдаково)
15 тур
27.08.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 8:0
Южа (Южа)
27.08.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 3:3
Динамо (Талицы)
27.08.2017 14:00 Волга (Пучеж) 1:1
Родник-2-Светоч (Родники)
27.08.2017 14:00 Тейково-2 (Тейково) 0:1
Лестер (Майдаково)
8 тур
03.09.2017 14:00 Лестер (Майдаково) 1:3
Волга (Пучеж)
10 тур
03.09.2017 14:00 Южа (Южа) 5:1
Энергия (Комсомольск)
16 тур
10.09.2017 13:00 Зыков Team (Паново) 1:3
Тейково-2 (Тейково)
10.09.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 7:1
Динамо (Талицы)
10.09.2017 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:1
Волга (Пучеж)
10.09.2017 16:00 Лестер (Майдаково) 2:3
Родник-2-Светоч (Родники)
17 тур
17.09.2017 13:00 Волга (Юрьевец) 5:1
Энергия (Комсомольск)
17.09.2017 13:00 Динамо (Талицы) 5:4
Южа (Южа)
17.09.2017 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:0
Зыков Team (Паново)
17.09.2017 16:00 Волга (Пучеж) 1:0
Лестер (Майдаково)
18 тур
24.09.2017 12:00 Лестер (Майдаково) 4:3
Энергия (Комсомольск)
24.09.2017 12:00 Южа (Южа) 3:2
Волга (Юрьевец)
24.09.2017 14:00 Зыков Team (Паново) 1:5
Волга (Пучеж)
24.09.2017 15:00 Динамо (Талицы) 3:0
Тейково-2 (Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.