г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Крайтекс (Иваново) 14 13 1 0 55 16 40
2 Восход (Фурманов) 14 9 3 2 35 12 30
3 Кооператор (Вичуга) 14 8 3 3 30 16 27
4 Спартак (Шуйский р-он) 14 7 2 5 30 21 23
5 Шуя-Эггер (Шуя) 14 5 4 5 34 20 19
6 Волжанин (Кинешма) 14 3 2 9 13 36 11
7 Текстильщик (Иваново) 14 0 2 12 4 39 2
8 Родник (Родники) 14 1 3 10 10 51 -6

Бомбардиры

Данилов Роман Вяч12(0)
 
Лобов Илья Ал-мл11(0)
Крюков Валерий Влад10(0)
Соколов Александр Ник10(1)
Волжанкин Никита Анд8(0)
Захаров Михаил Ник8(0)
Андреев Сергей Алек8(2)
Шитов Илья Ал7(0)
Чернышев Евгений Вл7(1)
 
Дзигуа Рамаз Эмзар5(0)
Кузнецов Денис Сер5(0)
Младенов Слави Ст5(1)
 
Зимин Алексей Дм4(0)
Муравьев Павел Вик4(0)
Нечаев Андрей Алек4(0)
Макаров Юрий Бор4(2)
 
Баринов Александр Вас3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Быстров Максим Сер3(0)
Матросов Антон Алек3(0)

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2018г

1 тур
26.05.2018 14:00 Волжанин (Кинешма) 1:5
Спартак (Шуйский р-он)
26.05.2018 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:0
Текстильщик (Иваново)
26.05.2018 16:00 Кооператор (Вичуга) 2:3
Крайтекс (Иваново)
27.05.2018 14:00 Восход (Фурманов) 7:1
Родник (Родники)
2 тур
01.06.2018 19:00 Текстильщик (Иваново) 1:5
Восход (Фурманов)
02.06.2018 14:00 Родник (Родники) 0:0
Волжанин (Кинешма)
02.06.2018 14:00 Спартак (Шуйский р-он) 1:7
Крайтекс (Иваново)
02.06.2018 16:00 Кооператор (Вичуга) 0:0
Шуя-Эггер (Шуя)
3 тур
08.06.2018 17:00 Волжанин (Кинешма) 3:1
Текстильщик (Иваново)
09.06.2018 14:00 Крайтекс (Иваново) 3:2
Шуя-Эггер (Шуя)
09.06.2018 16:00 Восход (Фурманов) 2:0
Кооператор (Вичуга)
10.06.2018 14:00 Родник (Родники) 0:3
Спартак (Шуйский р-он)
4 тур
16.06.2018 14:00 Кооператор (Вичуга) 2:0
Волжанин (Кинешма)
16.06.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:3
Спартак (Шуйский р-он)
16.06.2018 14:00 Крайтекс (Иваново) 3:2
Родник (Родники)
16.06.2018 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 0:2
Восход (Фурманов)
5 тур
23.06.2018 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Шуя-Эггер (Шуя)
23.06.2018 14:00 Родник (Родники) 3:1
Текстильщик (Иваново)
23.06.2018 16:00 Восход (Фурманов) 1:1
Крайтекс (Иваново)
23.06.2018 16:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Спартак (Шуйский р-он)
6 тур
30.06.2018 00:00 Волжанин (Кинешма) 1:1
Восход (Фурманов)
30.06.2018 14:00 Спартак (Шуйский р-он) 1:3
Шуя-Эггер (Шуя)
30.06.2018 14:00 Крайтекс (Иваново) 6:0
Текстильщик (Иваново)
30.06.2018 16:00 Кооператор (Вичуга) 6:1
Родник (Родники)
7 тур
07.07.2018 13:00 Родник (Родники) 0:0
Шуя-Эггер (Шуя)
07.07.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 1:2
Кооператор (Вичуга)
07.07.2018 14:00 Волжанин (Кинешма) 2:4
Крайтекс (Иваново)
07.07.2018 16:00 Спартак (Шуйский р-он) 2:2
Восход (Фурманов)
8 тур
14.07.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:0
Шуя-Эггер (Шуя)
14.07.2018 14:00 Спартак (Шуйский р-он) 3:0
Волжанин (Кинешма)
14.07.2018 16:00 Родник (Родники) 0:3
Восход (Фурманов)
14.07.2018 16:00 Крайтекс (Иваново) 4:1
Кооператор (Вичуга)
9 тур
21.07.2018 14:00 Восход (Фурманов) 4:0
Текстильщик (Иваново)
21.07.2018 14:00 Крайтекс (Иваново) 2:0
Спартак (Шуйский р-он)
21.07.2018 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 2:2
Кооператор (Вичуга)
10 тур
28.07.2018 13:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:5
Крайтекс (Иваново)
28.07.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:2
Волжанин (Кинешма)
28.07.2018 16:00 Спартак (Шуйский р-он) 5:0
Родник (Родники)
29.07.2018 16:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Восход (Фурманов)
9 тур
02.08.2018 19:00 Волжанин (Кинешма) 3:0
Родник (Родники)
11 тур
04.08.2018 14:00 Спартак (Шуйский р-он) 2:0
Текстильщик (Иваново)
04.08.2018 14:00 Родник (Родники) 0:6
Крайтекс (Иваново)
04.08.2018 16:00 Восход (Фурманов) 2:1
Шуя-Эггер (Шуя)
04.08.2018 16:00 Волжанин (Кинешма) 1:3
Кооператор (Вичуга)
12 тур
11.08.2018 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 6:0
Волжанин (Кинешма)
11.08.2018 16:00 Крайтекс (Иваново) 3:2
Восход (Фурманов)
12.08.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:0
Родник (Родники)
13 тур
18.08.2018 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:3
Спартак (Шуйский р-он)
18.08.2018 14:00 Текстильщик (Иваново) 0:1
Крайтекс (Иваново)
18.08.2018 16:00 Родник (Родники) 1:3
Кооператор (Вичуга)
19.08.2018 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
Волжанин (Кинешма)
12 тур
23.08.2018 17:30 Спартак (Шуйский р-он) 0:2
Кооператор (Вичуга)
14 тур
25.08.2018 14:00 Крайтекс (Иваново) 7:0
Волжанин (Кинешма)
25.08.2018 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 11:2
Родник (Родники)
25.08.2018 17:00 Восход (Фурманов) 2:1
Спартак (Шуйский р-он)
26.08.2018 13:00 Кооператор (Вичуга) 5:0
Текстильщик (Иваново)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.