г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2012г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Искра (Приволжск) 18 13 4 1 57 25 43
2 Авдотьино (Авдотьино) 18 12 3 3 64 29 39
3 Тейково (Тейково) 18 10 3 5 51 32 33
4 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 18 9 3 6 30 23 30
5 Олимп (Новоталицы) 18 8 1 9 35 44 25
6 Омик (Заволжск) 18 6 4 8 36 44 22
7 Шаговец (Вичуга) 18 5 4 9 24 40 19
8 Восход (Фурманов) 18 5 3 10 30 38 18
9 Кохма (Кохма) 18 5 3 10 18 32 18
10 Южа (Южа) 18 2 2 14 24 62 8

Бомбардиры

 
Лобов Илья Евг22(4)
 
Лобанов Артем Влад17(0)
Кузнецов Дмитрий Евг12(0)
 
Виряскин Сергей Мих12(0)
 
Суханов Алексей Алек10(2)
Ютанов Сергей Ник10(1)
Алеманов Алексей Алек10(0)
Шарыгин Роман Серг8(0)
 
Шибаев Александр Сер8(3)
 
Павликов Александр Влад7(0)
 
Потехин Юрий Алек7(0)
Тихомиров Юрий Вал7(7)
Крюков Валерий Влад6(0)
Соколов Александр Ник6(0)
 
Кулешов Сергей Вик6(0)
 
Щербаков Дмитрий Ал6(0)
 
Половинкин Александр Сер5(0)
 
Лазарев Антон Сер5(1)
Новиков Михаил Влад5(1)
 
Малафеев Александр Сер5(0)
 
Захаров Сергей Алек5(0)
 
Сиднев Антон Сер5(0)

Информация. Первенство Ив.области

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

По некоторым матчам мы не располагаем сведениями о необходимых для статистики заменах футболистов, в таких случаях указаны замены на 90-ой минуте ("фиктивная" замена).

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2012г

1 тур
26.05.2012 14:00 Олимп (Новоталицы) 0:0
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
26.05.2012 16:00 Тейково (Тейково) 4:1
Восход (Фурманов)
27.05.2012 14:00 Авдотьино (Авдотьино) 5:1
Омик (Заволжск)
27.05.2012 14:00 Кохма (Кохма) 0:0
Искра (Приволжск)
27.05.2012 14:00 Шаговец (Вичуга) 2:1
Южа (Южа)
2 тур
02.06.2012 14:00 Южа (Южа) 0:6
Тейково (Тейково)
02.06.2012 14:00 Олимп (Новоталицы) 3:5
Искра (Приволжск)
02.06.2012 16:00 Кохма (Кохма) 1:2
Шаговец (Вичуга)
03.06.2012 13:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:3
Авдотьино (Авдотьино)
03.06.2012 14:00 Омик (Заволжск) 3:2
Восход (Фурманов)
3 тур
10.06.2012 15:00 Искра (Приволжск) 0:0
Авдотьино (Авдотьино)
10.06.2012 15:00 Омик (Заволжск) 0:0
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
11.06.2012 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:2
Олимп (Новоталицы)
11.06.2012 14:00 Восход (Фурманов) 2:1
Южа (Южа)
12.06.2012 14:00 Кохма (Кохма) 0:2
Тейково (Тейково)
4 тур
16.06.2012 00:00 Олимп (Новоталицы) 2:3
Тейково (Тейково)
16.06.2012 00:00 Авдотьино (Авдотьино) 5:0
Шаговец (Вичуга)
16.06.2012 16:00 Кохма (Кохма) 3:2
Восход (Фурманов)
17.06.2012 14:00 Омик (Заволжск) 5:3
Южа (Южа)
17.06.2012 14:30 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:4
Искра (Приволжск)
5 тур
23.06.2012 14:00 Искра (Приволжск) 2:0
Омик (Заволжск)
23.06.2012 14:00 Тейково (Тейково) 4:4
Авдотьино (Авдотьино)
24.06.2012 14:00 Восход (Фурманов) 0:1
Олимп (Новоталицы)
24.06.2012 14:00 Южа (Южа) 1:0
Кохма (Кохма)
6 тур
30.06.2012 00:00 Омик (Заволжск) 3:0
Кохма (Кохма)
30.06.2012 14:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Южа (Южа)
30.06.2012 14:00 Авдотьино (Авдотьино) 4:3
Восход (Фурманов)
30.06.2012 14:00 Искра (Приволжск) 3:1
Шаговец (Вичуга)
01.07.2012 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:0
Тейково (Тейково)
5 тур
04.07.2012 18:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
7 тур
07.07.2012 14:00 Тейково (Тейково) 2:2
Искра (Приволжск)
07.07.2012 16:00 Кохма (Кохма) 0:1
Олимп (Новоталицы)
08.07.2012 14:00 Южа (Южа) 3:2
Авдотьино (Авдотьино)
08.07.2012 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
08.07.2012 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:5
Омик (Заволжск)
8 тур
14.07.2012 14:00 Искра (Приволжск) 5:4
Восход (Фурманов)
14.07.2012 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:5
Тейково (Тейково)
14.07.2012 16:00 Авдотьино (Авдотьино) 6:2
Кохма (Кохма)
15.07.2012 14:00 Омик (Заволжск) 3:5
Олимп (Новоталицы)
15.07.2012 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 5:0
Южа (Южа)
9 тур
21.07.2012 14:00 Тейково (Тейково) 3:4
Омик (Заволжск)
21.07.2012 14:00 Южа (Южа) 3:5
Искра (Приволжск)
21.07.2012 14:00 Олимп (Новоталицы) 0:3
Авдотьино (Авдотьино)
21.07.2012 16:00 Кохма (Кохма) 0:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
22.07.2012 14:00 Восход (Фурманов) 3:3
Шаговец (Вичуга)
10 тур
28.07.2012 14:00 Восход (Фурманов) 3:0
Тейково (Тейково)
28.07.2012 16:00 Искра (Приволжск) 4:0
Кохма (Кохма)
29.07.2012 14:00 Омик (Заволжск) 1:1
Авдотьино (Авдотьино)
29.07.2012 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 5:2
Олимп (Новоталицы)
29.07.2012 14:00 Южа (Южа) 1:3
Шаговец (Вичуга)
11 тур
04.08.2012 14:00 Тейково (Тейково) 8:1
Южа (Южа)
04.08.2012 14:00 Искра (Приволжск) 5:0
Олимп (Новоталицы)
04.08.2012 16:30 Шаговец (Вичуга) 0:0
Кохма (Кохма)
05.08.2012 14:00 Авдотьино (Авдотьино) 3:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
05.08.2012 16:00 Восход (Фурманов) 3:0
Омик (Заволжск)
12 тур
11.08.2012 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:2
Шаговец (Вичуга)
11.08.2012 14:00 Южа (Южа) 1:1
Восход (Фурманов)
12.08.2012 00:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:1
Омик (Заволжск)
12.08.2012 00:00 Тейково (Тейково) 2:0
Кохма (Кохма)
12.08.2012 14:00 Авдотьино (Авдотьино) 4:1
Искра (Приволжск)
13 тур
18.08.2012 00:00 Восход (Фурманов) 0:2
Кохма (Кохма)
18.08.2012 00:00 Тейково (Тейково) 3:1
Олимп (Новоталицы)
18.08.2012 00:00 Искра (Приволжск) 4:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
19.08.2012 00:00 Южа (Южа) 2:2
Омик (Заволжск)
19.08.2012 00:00 Шаговец (Вичуга) 3:2
Авдотьино (Авдотьино)
14 тур
25.08.2012 00:00 Олимп (Новоталицы) 3:0
Восход (Фурманов)
25.08.2012 00:00 Кохма (Кохма) 3:1
Южа (Южа)
26.08.2012 00:00 Авдотьино (Авдотьино) 4:1
Тейково (Тейково)
26.08.2012 00:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:0
Шаговец (Вичуга)
26.08.2012 00:00 Омик (Заволжск) 0:6
Искра (Приволжск)
15 тур
01.09.2012 00:00 Тейково (Тейково) 3:0
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
01.09.2012 00:00 Южа (Южа) 1:5
Олимп (Новоталицы)
02.09.2012 00:00 Кохма (Кохма) 2:2
Омик (Заволжск)
02.09.2012 00:00 Восход (Фурманов) 1:5
Авдотьино (Авдотьино)
02.09.2012 00:00 Шаговец (Вичуга) 2:3
Искра (Приволжск)
16 тур
08.09.2012 00:00 Олимп (Новоталицы) 1:3
Кохма (Кохма)
09.09.2012 00:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:0
Восход (Фурманов)
09.09.2012 00:00 Авдотьино (Авдотьино) 5:3
Южа (Южа)
09.09.2012 00:00 Искра (Приволжск) 4:1
Тейково (Тейково)
09.09.2012 00:00 Омик (Заволжск) 3:1
Шаговец (Вичуга)
17 тур
15.09.2012 00:00 Кохма (Кохма) 2:1
Авдотьино (Авдотьино)
15.09.2012 00:00 Тейково (Тейково) 1:1
Шаговец (Вичуга)
16.09.2012 00:00 Южа (Южа) 0:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
16.09.2012 00:00 Восход (Фурманов) 1:1
Искра (Приволжск)
18 тур
22.09.2012 00:00 Шаговец (Вичуга) 1:2
Восход (Фурманов)
22.09.2012 00:00 Искра (Приволжск) 3:0
Южа (Южа)
23.09.2012 00:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:0
Кохма (Кохма)
23.09.2012 00:00 Авдотьино (Авдотьино) 7:1
Олимп (Новоталицы)
25.09.2012 00:00 Омик (Заволжск) 2:3
Тейково (Тейково)
17 тур
29.09.2012 00:00 Олимп (Новоталицы) 3:1
Омик (Заволжск)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.