г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области KIDS-ст 2015

группа Б

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Машиностроитель (Kids-ст Вичуга) 5 5 0 0 23 1 15
2 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 5 3 1 1 14 3 10
3 Сокол (Kids-ст Иваново) 5 3 1 1 14 5 10
4 Заволжск (Kids-ст Заволжск) 5 2 0 3 6 15 6
5 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 5 1 0 4 3 11 3
6 Родник1 (Kids-ст Родники) 5 0 0 5 1 26 0

группа А

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Текстильщик (Kids-ст Иваново) 5 5 0 0 34 1 15
2 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 5 3 0 2 10 7 9
3 Искра (Kids-ст Приволжск) 5 2 0 3 5 15 6
4 Академия (Kids-ст Шуя) 5 2 0 3 20 6 6
5 Тейково (Kids-ст Тейково) 5 2 0 3 5 18 6
6 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 5 1 0 4 5 32 3

Информация Первенство KIDS-ст-2015

Матчи состоят из двух таймов по 30 мин. каждый.

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - стыковые финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место, за 9-12 место.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА

 

 

Первенство Ив.области юноши 2015 Kids-ст

Матчи 1 этапа
05.09.2015 00:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 1:3
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
05.09.2015 00:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 1:2
Искра (Kids-ст Приволжск)
06.09.2015 00:00 Сокол (Kids-ст Иваново) 1:1
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
06.09.2015 00:00 Текстильщик (Kids-ст Иваново) 4:0
Академия (Kids-ст Шуя)
06.09.2015 10:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 0:4
Машиностроитель (Kids-ст Вичуга)
06.09.2015 11:00 Родник1 (Kids-ст Родники) 0:5
Заволжск (Kids-ст Заволжск)
13.09.2015 10:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 4:0
Заволжск (Kids-ст Заволжск)
13.09.2015 10:00 Академия (Kids-ст Шуя) 10:0
Тейково (Kids-ст Тейково)
13.09.2015 11:00 Машиностроитель (Kids-ст Вичуга) 8:0
Родник1 (Kids-ст Родники)
13.09.2015 11:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 4:0
Искра (Kids-ст Приволжск)
13.09.2015 13:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 0:15
Текстильщик (Kids-ст Иваново)
13.09.2015 14:00 Сокол (Kids-ст Иваново) 4:1
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
18.09.2015 16:00 Родник1 (Kids-ст Родники) 0:3
Сокол (Kids-ст Иваново)
19.09.2015 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 0:1
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
19.09.2015 11:00 Искра (Kids-ст Приволжск) 1:0
Академия (Kids-ст Шуя)
20.09.2015 10:00 Текстильщик (Kids-ст Иваново) 4:1
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
20.09.2015 11:00 Заволжск (Kids-ст Заволжск) 0:6
Машиностроитель (Kids-ст Вичуга)
20.09.2015 11:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 2:0
Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя)
26.09.2015 11:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 0:2
Машиностроитель (Kids-ст Вичуга)
26.09.2015 14:00 Сокол (Kids-ст Иваново) 5:0
Заволжск (Kids-ст Заволжск)
27.09.2015 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 2:1
Родник1 (Kids-ст Родники)
27.09.2015 11:00 Текстильщик (Kids-ст Иваново) 5:0
Тейково (Kids-ст Тейково)
27.09.2015 11:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 1:0
Академия (Kids-ст Шуя)
27.09.2015 11:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 4:2
Искра (Kids-ст Приволжск)
03.10.2015 11:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 2:1
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
04.10.2015 11:00 Академия (Kids-ст Шуя) 10:0
Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя)
04.10.2015 11:00 Машиностроитель (Kids-ст Вичуга) 3:1
Сокол (Kids-ст Иваново)
04.10.2015 11:00 Искра (Kids-ст Приволжск) 0:6
Текстильщик (Kids-ст Иваново)
04.10.2015 11:00 Заволжск (Kids-ст Заволжск) 1:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
04.10.2015 11:00 Родник1 (Kids-ст Родники) 0:8
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
Матчи за 1-4 место
10.10.2015 11:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 1:2
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
Матчи за 5-8 место
10.10.2015 15:00 Академия (Kids-ст Шуя) 3:1
Заволжск (Kids-ст Заволжск)
Матчи за 9-12 место
11.10.2015 11:00 Родник1 (Kids-ст Родники) 2:2
Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя)
11.10.2015 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 3:1
Тейково (Kids-ст Тейково)
Матчи за 1-4 место
11.10.2015 11:00 Текстильщик (Kids-ст Иваново) 0:3
Машиностроитель (Kids-ст Вичуга)
Матчи за 5-8 место
11.10.2015 11:00 Искра (Kids-ст Приволжск) 0:3
Сокол (Kids-ст Иваново)
Матчи за 1-4 место
17.10.2015 11:00 Машиностроитель (Kids-ст Вичуга) 3:0
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
Матчи за 5-8 место
17.10.2015 14:00 Заволжск (Kids-ст Заволжск) 3:0
Искра (Kids-ст Приволжск)
Матчи за 9-12 место
18.10.2015 11:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 0:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
Матчи за 1-4 место
18.10.2015 11:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 1:0
Текстильщик (Kids-ст Иваново)
Матчи за 9-12 место
18.10.2015 11:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 1:2
Родник1 (Kids-ст Родники)
Матчи за 5-8 место
18.10.2015 14:00 Сокол (Kids-ст Иваново) 2:6
Академия (Kids-ст Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.