г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2006г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 16 13 3 0 59 21 42
2 Олимпик (Шуя) 16 11 1 4 53 23 34
3 Родник (Родники) 16 9 2 5 35 22 29
4 Томна (Кинешма) 16 7 2 7 22 21 23
5 Медведь (Шуя) 16 7 2 7 31 34 23
6 Тепличный (Ново-Талицы) 16 6 3 7 29 35 21
7 Автокран (Иваново) 16 6 2 8 24 26 20
8 Волжанин (Кинешма) 16 3 1 12 15 53 10
9 Восход-Строитель (Фурманов) 16 2 0 14 21 54 6

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2006г

1 тур
27.05.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 2:1
Восход-Строитель (Фурманов)
27.05.2006 00:00 Родник (Родники) 3:0
Медведь (Шуя)
27.05.2006 00:00 Автокран (Иваново) 0:3
Тепличный (Ново-Талицы)
28.05.2006 00:00 Томна (Кинешма) 0:4
Кооператор (Вичуга)
2 тур
03.06.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 0:4
Кооператор (Вичуга)
03.06.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 2:1
Олимпик (Шуя)
03.06.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Родник (Родники)
03.06.2006 00:00 Медведь (Шуя) 0:1
Автокран (Иваново)
3 тур
10.06.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 1:3
Томна (Кинешма)
10.06.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 2:1
Медведь (Шуя)
10.06.2006 00:00 Автокран (Иваново) 4:1
Волжанин (Кинешма)
10.06.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Тепличный (Ново-Талицы)
4 тур
17.06.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 4:2
Восход-Строитель (Фурманов)
17.06.2006 00:00 Медведь (Шуя) 2:4
Кооператор (Вичуга)
17.06.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Олимпик (Шуя)
17.06.2006 00:00 Родник (Родники) 0:3
Томна (Кинешма)
5 тур
22.06.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 9:1
Волжанин (Кинешма)
24.06.2006 00:00 Автокран (Иваново) 1:2
Родник (Родники)
24.06.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 0:4
Медведь (Шуя)
6 тур
30.06.2006 00:00 Родник (Родники) 3:1
Олимпик (Шуя)
01.07.2006 00:00 Медведь (Шуя) 2:2
Тепличный (Ново-Талицы)
01.07.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 3:1
Восход-Строитель (Фурманов)
01.07.2006 00:00 Автокран (Иваново) 1:0
Томна (Кинешма)
7 тур
08.07.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Родник (Родники)
08.07.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 3:2
Автокран (Иваново)
08.07.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 3:0
Волжанин (Кинешма)
08.07.2006 00:00 Томна (Кинешма) 0:1
Медведь (Шуя)
8 тур
15.07.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Медведь (Шуя)
15.07.2006 00:00 Родник (Родники) 5:1
Восход-Строитель (Фурманов)
15.07.2006 00:00 Автокран (Иваново) 1:1
Кооператор (Вичуга)
15.07.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 3:2
Томна (Кинешма)
9 тур
22.07.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 2:1
Автокран (Иваново)
22.07.2006 00:00 Томна (Кинешма) 0:0
Волжанин (Кинешма)
22.07.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 1:1
Родник (Родники)
10 тур
29.07.2006 00:00 Медведь (Шуя) 2:1
Родник (Родники)
29.07.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 3:6
Автокран (Иваново)
29.07.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 1:5
Олимпик (Шуя)
11 тур
05.08.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 6:0
Тепличный (Ново-Талицы)
05.08.2006 00:00 Автокран (Иваново) 1:2
Медведь (Шуя)
05.08.2006 00:00 Родник (Родники) 5:1
Волжанин (Кинешма)
06.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 5:4
Восход-Строитель (Фурманов)
12 тур
12.08.2006 00:00 Томна (Кинешма) 2:1
Восход-Строитель (Фурманов)
12.08.2006 00:00 Медведь (Шуя) 2:3
Олимпик (Шуя)
12.08.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 0:1
Автокран (Иваново)
13.08.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 2:4
Кооператор (Вичуга)
10 тур
15.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Томна (Кинешма)
13 тур
19.08.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 1:4
Тепличный (Ново-Талицы)
19.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 9:3
Медведь (Шуя)
19.08.2006 00:00 Томна (Кинешма) 2:1
Родник (Родники)
19.08.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 13:0
Волжанин (Кинешма)
14 тур
26.08.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 2:3
Кооператор (Вичуга)
26.08.2006 00:00 Родник (Родники) 2:0
Автокран (Иваново)
26.08.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 0:2
Томна (Кинешма)
26.08.2006 00:00 Медведь (Шуя) 2:4
Восход-Строитель (Фурманов)
9 тур
27.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:2
Олимпик (Шуя)
15 тур
02.09.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 1:4
Волжанин (Кинешма)
02.09.2006 00:00 Тепличный (Ново-Талицы) 1:1
Медведь (Шуя)
02.09.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 5:3
Родник (Родники)
02.09.2006 00:00 Томна (Кинешма) 1:1
Автокран (Иваново)
16 тур
08.09.2006 00:00 Родник (Родники) 1:1
Кооператор (Вичуга)
09.09.2006 00:00 Автокран (Иваново) 0:3
Олимпик (Шуя)
09.09.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 1:2
Тепличный (Ново-Талицы)
09.09.2006 00:00 Медведь (Шуя) 3:2
Томна (Кинешма)
17 тур
12.09.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Автокран (Иваново)
16.09.2006 00:00 Восход-Строитель (Фурманов) 1:2
Родник (Родники)
16.09.2006 00:00 Медведь (Шуя) 3:1
Волжанин (Кинешма)
16.09.2006 00:00 Томна (Кинешма) 2:1
Олимпик (Шуя)
5 тур
17.09.2006 00:00 Томна (Кинешма) 2:1
Тепличный (Ново-Талицы)
18 тур
23.09.2006 00:00 Олимпик (Шуя) 0:2
Кооператор (Вичуга)
23.09.2006 00:00 Волжанин (Кинешма) 1:0
Томна (Кинешма)
23.09.2006 00:00 Автокран (Иваново) 4:0
Восход-Строитель (Фурманов)
23.09.2015 00:00 Родник (Родники) 3:0
Тепличный (Ново-Талицы)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.