г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Муром (Муром) 16 14 0 2 36 9 42
2 Череповец (Череповец) 16 11 3 2 50 13 36
3 Динамо (Кострома) 16 9 3 4 30 24 30
4 Шинник-М (Ярославль) 16 8 4 4 23 21 28
5 Кооператор (Вичуга) 16 6 2 8 23 23 20
6 Торпедо-М (Владимир) 16 5 2 9 22 37 17
7 Текстильщик-М (Иваново) 16 3 7 6 21 17 16
8 Регион-69 (Тверская обл) 16 3 1 12 18 40 10
9 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 16 1 2 13 15 54 5

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион 2016г

1 тур
18.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:1
Кооператор (Вичуга)
18.05.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:0
Торпедо-М (Владимир)
18.05.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0
Текстильщик-М (Иваново)
18.05.2016 00:00 Череповец (Череповец) 0:1
Муром (Муром)
2 тур
25.05.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:2
Динамо (Кострома)
25.05.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 1:6
Регион-69 (Тверская обл)
25.05.2016 00:00 Муром (Муром) 3:1
Кооператор (Вичуга)
25.05.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1
Череповец (Череповец)
3 тур
08.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 6:3
Динамо (Кострома)
08.06.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:2
Муром (Муром)
08.06.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0
Торпедо-М (Владимир)
08.06.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Текстильщик-М (Иваново)
4 тур
15.06.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 8:0
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
15.06.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:1
Череповец (Череповец)
15.06.2016 19:00 Динамо (Кострома) 1:1
Кооператор (Вичуга)
16.06.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:0
Регион-69 (Тверская обл)
5 тур
22.06.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Шинник-М (Ярославль)
22.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 10:2
Торпедо-М (Владимир)
22.06.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 2:4
Динамо (Кострома)
22.06.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:3
Муром (Муром)
6 тур
29.06.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:2
Муром (Муром)
29.06.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0
Регион-69 (Тверская обл)
29.06.2016 00:00 Череповец (Череповец) 3:0
Кооператор (Вичуга)
03.07.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
7 тур
06.07.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Торпедо-М (Владимир)
06.07.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:3
Череповец (Череповец)
06.07.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:3
Динамо (Кострома)
06.07.2016 00:00 Муром (Муром) 1:0
Текстильщик-М (Иваново)
8 тур
13.07.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 1:7
Текстильщик-М (Иваново)
13.07.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 5:4
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
13.07.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 5:0
Регион-69 (Тверская обл)
9 тур
20.07.2016 00:00 Муром (Муром) 5:0
Шинник-М (Ярославль)
20.07.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:2
Торпедо-М (Владимир)
20.07.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:0
Динамо (Кострома)
20.07.2016 19:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:6
Череповец (Череповец)
8 тур
25.07.2016 19:00 Динамо (Кострома) 0:1
Муром (Муром)
10 тур
03.08.2016 00:00 Муром (Муром) 1:0
Череповец (Череповец)
03.08.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1
Шинник-М (Ярославль)
03.08.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
11 тур
10.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 5:2
Шинник-М (Ярославль)
10.08.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 3:0
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
10.08.2016 00:00 Череповец (Череповец) 3:1
Текстильщик-М (Иваново)
10.08.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Муром (Муром)
12 тур
17.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:0
Шинник-М (Ярославль)
17.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 0:0
Череповец (Череповец)
17.08.2016 00:00 Муром (Муром) 5:0
Регион-69 (Тверская обл)
17.08.2016 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Кооператор (Вичуга)
10 тур
20.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:2
Динамо (Кострома)
13 тур
24.08.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 2:1
Торпедо-М (Владимир)
24.08.2016 00:00 Череповец (Череповец) 2:1
Шинник-М (Ярославль)
24.08.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
24.08.2016 17:30 Кооператор (Вичуга) 2:3
Динамо (Кострома)
14 тур
31.08.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 0:3
Череповец (Череповец)
31.08.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:0
Регион-69 (Тверская обл)
31.08.2016 00:00 Муром (Муром) 4:1
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
31.08.2016 15:00 Шинник-М (Ярославль) 0:0
Кооператор (Вичуга)
15 тур
07.09.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:1
Шинник-М (Ярославль)
07.09.2016 00:00 Кооператор (Вичуга) 0:2
Череповец (Череповец)
07.09.2016 00:00 Муром (Муром) 4:1
Торпедо-М (Владимир)
07.09.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:0
Текстильщик-М (Иваново)
16 тур
14.09.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Муром (Муром)
14.09.2016 00:00 Динамо (Кострома) 3:0
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
14.09.2016 00:00 Череповец (Череповец) 6:0
Регион-69 (Тверская обл)
14.09.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 1:0
Кооператор (Вичуга)
17 тур
21.09.2016 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 4:2
Кооператор (Вичуга)
21.09.2016 00:00 СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 0:2
Шинник-М (Ярославль)
21.09.2016 00:00 Муром (Муром) 2:1
Динамо (Кострома)
21.09.2016 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1
Торпедо-М (Владимир)
18 тур
28.09.2016 00:00 Динамо (Кострома) 1:5
Текстильщик-М (Иваново)
28.09.2016 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:0
Муром (Муром)
28.09.2016 00:00 Торпедо-М (Владимир) 3:1
Регион-69 (Тверская обл)
28.09.2016 00:00 Череповец (Череповец) 4:2
СДЮСШОР-Вологда (Вологда)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.