г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области KIDS-мл 2015

группа А

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Академия (Kids-мл Шуя) 4 4 0 0 29 3 12
2 Восход (Kids-мл Фурманов) 4 2 1 1 16 10 7
3 Искра (Kids-мл Приволжск) 4 2 1 1 7 3 7
4 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 4 1 0 3 12 23 3
5 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 4 0 0 4 3 28 0

группа Б

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 5 5 0 0 33 2 15
2 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 5 4 0 1 27 3 12
3 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 5 3 0 2 27 9 9
4 Родник (Kids-мл Родники) 5 2 0 3 16 23 6
5 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 5 1 0 4 8 29 3
6 СССР (Kids-мл Кинешма) 5 0 0 5 1 46 0

Информация Первенство KIDS-мл-2015

Матчи состоят из двух таймов по 25 мин. каждый.

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - стыковые финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место, за 9-11 место.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА

 

 

Первенство Ив.области юноши 2015 Kids-мл

Матчи 1 этапа
05.09.2015 00:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 0:4
Академия (Kids-мл Шуя)
05.09.2015 00:00 СССР (Kids-мл Кинешма) 0:13
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
05.09.2015 00:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 0:0
Искра (Kids-мл Приволжск)
06.09.2015 00:00 Родник (Kids-мл Родники) 0:11
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
06.09.2015 00:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 6:0
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
12.09.2015 11:00 СССР (Kids-мл Кинешма) 0:9
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
13.09.2015 11:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 4:1
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
13.09.2015 11:30 Академия (Kids-мл Шуя) 7:2
Восход (Kids-мл Фурманов)
13.09.2015 13:00 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 1:5
Родник (Kids-мл Родники)
13.09.2015 14:30 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 10:2
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
18.09.2015 17:30 Родник (Kids-мл Родники) 10:0
СССР (Kids-мл Кинешма)
19.09.2015 11:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 5:2
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)
19.09.2015 12:30 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 0:2
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
19.09.2015 12:30 Искра (Kids-мл Приволжск) 1:3
Академия (Kids-мл Шуя)
20.09.2015 11:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 5:2
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
26.09.2015 12:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 12:0
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
27.09.2015 12:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 9:0
Родник (Kids-мл Родники)
27.09.2015 12:30 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 0:1
Искра (Kids-мл Приволжск)
27.09.2015 13:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 1:9
Восход (Kids-мл Фурманов)
29.09.2015 16:00 СССР (Kids-мл Кинешма) 0:9
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
04.10.2015 11:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 1:3
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
04.10.2015 11:30 Академия (Kids-мл Шуя) 15:0
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)
04.10.2015 12:30 Родник (Kids-мл Родники) 1:2
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
04.10.2015 12:30 Искра (Kids-мл Приволжск) 5:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
04.10.2015 13:00 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 5:1
СССР (Kids-мл Кинешма)
Матчи за 1-4 место
10.10.2015 12:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 1:3
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
Матчи за 9-11 место
11.10.2015 11:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 2:1
СССР (Kids-мл Кинешма)
Матчи за 5-8 место
11.10.2015 11:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 4:2
Искра (Kids-мл Приволжск)
11.10.2015 12:30 Родник (Kids-мл Родники) 0:5
Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя)
Матчи за 1-4 место
14.10.2015 16:30 Академия (Kids-мл Шуя) 0:1
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
Матчи за 5-8 место
17.10.2015 11:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 2:2
Родник (Kids-мл Родники)
Матчи за 1-4 место
17.10.2015 12:30 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 3:2
Академия (Kids-мл Шуя)
18.10.2015 12:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 4:1
Восход (Kids-мл Фурманов)
Матчи за 5-8 место
18.10.2015 12:30 Спартак-Эггер (Kids-мл Шуя) 0:1
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
Матчи за 9-11 место
20.10.2015 14:00 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 1:1
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.