г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-ст)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 10 10 0 0 32 - 2 30
2 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 10 6 1 3 22 - 8 19
3 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 10 6 0 4 24 - 16 18
4 Заволжск (U-ст Заволжск) 10 3 2 5 10 - 8 11
5 Родник (U-ст) 10 3 0 7 12 - 28 9
6 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 10 0 1 9 4 - 42 1

Бомбардиры

Старостин Максим Алек17(1)
Исаев Илья Иван16(0)
 
Лопатин Илья Евг6(0)
 
Смирнов Григорий Влад4(0)
 
Жуков Кирилл Роман4(0)
 
Епифанов Алексей Влад4(1)
 
Сорокин Иван Серг4(0)
Смирнов Антон Ал4(1)
 
Опарин Данила Евг3(0)
 
Федосеев Валерий Вл3(0)
 
Стулов Сергей Ал3(0)
 
Щербаков Алексей Анд3(0)
 
Семенов Сергей Валер3(0)
Сергеев Никита Дм3(0)
 
Шишкин Денис Евг3(0)
 
Неглядимов Данил Серг3(1)
 
Быков Ян Вадим3(0)
 
Логинов Антон Андр2(0)
 
Язев Степан Серг2(0)
 
Змеев Иван Иг2(0)

Нарушители

     
Пархоменко Андрей Юр
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
6(1) 
Неглядимов Данил Серг
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
4 
Осьминин Дмитрий Вл
Заволжск (U-ст Заволжск)
4 
Семенов Сергей Валер
Заволжск (U-ст Заволжск)
4 
Голубев Артем Андр
Заволжск (U-ст Заволжск)
3 
Квасов Данил Серг
Заволжск (U-ст Заволжск)
3 
Потехин Никита Роман
Заволжск (U-ст Заволжск)
3 
Рженев Егор Мих
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
3 
Шишкин Денис Евг
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
3 
Алексеев Сергей Конст
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
2 
Войчинский Алексей Алек
Заволжск (U-ст Заволжск)
2 
Громов Дмитрий Вл
Заволжск (U-ст Заволжск)
2 
Исаев Илья Иван
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
2 
Лапов Кирилл Юр
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
2 
Лепахин Максим Алек
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
2 
Масленников Максим Олег
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
2 
Язев Степан Серг
Родник (U-ст)
2 
Беликов Савелий Серг
Заволжск (U-ст Заволжск)
1 
Боровов Андрей Алек
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
1 
Валь Алексей Вл
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
1 

Первенство Ив.области юноши 2019г U-ст

1 тур
10.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 6:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
10.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 2:1
Заволжск (U-ст Заволжск)
10.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 7:0
Родник (U-ст)
2 тур
13.06.2019 14:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
13.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
13.06.2019 16:00 Родник (U-ст) 0:4
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
17.06.2019 16:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:1
Родник (U-ст)
17.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
17.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:3
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
4 тур
20.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 8:1
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
20.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 2:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
20.06.2019 16:00 Родник (U-ст) 1:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
5 тур
24.06.2019 17:30 Родник (U-ст) 1:3
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
26.06.2019 16:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 1:9
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
26.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:1
Заволжск (U-ст Заволжск)
6 тур
01.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
01.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:2
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
01.07.2019 12:00 Родник (U-ст) 1:4
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
7 тур
04.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
04.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 3:0
Родник (U-ст)
04.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 3:1
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
8 тур
08.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 1:3
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
08.07.2019 12:00 Родник (U-ст) 8:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
08.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
9 тур
11.07.2019 12:00 Родник (U-ст) 0:2
Заволжск (U-ст Заволжск)
11.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
11.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 1:2
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
10 тур
15.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 5:0
Родник (U-ст)
15.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
15.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 0:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
Кубок области. Полуфиналы
18.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 6:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
18.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
22.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 1:2
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
22.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 0:3
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
Кубок области. Финал
24.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:1
Академия-Эггер (U-ст Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.