г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-ст)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2 2 0 0 10 - 0 6
2 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 2 2 0 0 8 - 0 6
3 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 2 1 0 1 2 - 2 3
4 Заволжск (U-ст Заволжск) 2 0 1 1 1 - 2 1
5 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 2 0 1 1 0 - 6 1
6 Родник (U-ст) 2 0 0 2 0 - 11 0

Первенство Ив.области юноши 2019г U-ст

1 тур
10.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 6:0
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
10.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 7:0
Родник (U-ст)
10.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 2:1
Заволжск (U-ст Заволжск)
2 тур
13.06.2019 14:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) 0:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
13.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
13.06.2019 16:00 Родник (U-ст) 0:4
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
17.06.2019 16:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) - : -
Родник (U-ст)
17.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
Заволжск (U-ст Заволжск)
17.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
4 тур
20.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
20.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
20.06.2019 16:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Родник (U-ст)
5 тур
24.06.2019 16:00 Родник (U-ст) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
24.06.2019 16:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
24.06.2019 17:30 Родник (U-ст) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
6 тур
01.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
01.07.2019 12:00 Родник (U-ст) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
01.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
7 тур
04.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
04.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Родник (U-ст)
04.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
8 тур
08.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
08.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
08.07.2019 12:00 Заволжск (U-ст Заволжск) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
9 тур
11.07.2019 12:00 СДЮШОР-3 (Иваново U-ст) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст)
11.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
11.07.2019 12:00 Родник (U-ст) - : -
Заволжск (U-ст Заволжск)
10 тур
15.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-ст) - : -
Родник (U-ст)
15.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) - : -
СДЮШОР-3 (Иваново U-ст)
15.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) - : -
Заволжск (U-ст Заволжск)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.