г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Волга (Юрьевец)
1 : 0
(0 - 0)
30.07.2017 13:00
Городской (г.Юрьевец)
Родник-2-Светоч (Родники)
Синьков Иван Анд Гол  
Цветков Денис Серг Желтая карточка  
Ремизов Юрий Анд Желтая карточка  
Лобов Артур Никол Желтая карточка  
Новиков Роман Алек Незабитый пенальти 30'  

Состав

ВАнтонов Евгений Анат
ЗКорнилов Андрей Сер
ЗСилкин Валерий Алек
(89)ЗСиньков Иван Анд
(89)Гаврилов Сергей Пет
ЗСиротин Иван Дмит
ПЛобов Артур Никол
(89)ПНовиков Роман Алек
(89)Трубинов Александр Ал
ПРемизов Юрий Анд
НЦветков Денис Серг
утАпаков Александр Мих
утСергеев Денис Анд
Кулаков Илья АндВ
Величко Антон СергЗ
Кошлаков Сергей АлекЗ
Сироткин Егор ИгЗ
Страхов Вячеслав ФедЗ
Шорохов Сергей ВадЗ
Крицкий Евгений АлекП
Лепилов Никита АлекП
Николаев Геннадий АлекП
Сироткин Дмитрий ЛеоП
Волков Антон НикН

Запасные

(89)Гаврилов Сергей ПетАрхипов Сергей Ал
(89)Трубинов Александр АлДмитриев Леонид Алек
Королев Дмитрий Вас
Суббота Данил Дм
Шумилов Роман Вик

Тренеры команд

не указанне указан

Информация о матче

После 1 тайма: 0-0


Гл.судья: Морозов Андрей (Новые Горки)


1 пом.судьи: Горбунов Евгений (Шуя)


2 пом.судьи: Данилин Владимир (Шуя)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.