г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2016г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково (Тейково) 14 10 2 2 46 28 32
2 Кооператор (Вичуга) 14 10 1 3 45 14 31
3 Кохма (Кохма) 14 9 2 3 26 21 29
4 Искра (Приволжск) 14 7 1 6 31 27 22
5 Восход (Фурманов) 14 8 1 5 29 21 19
6 Родник (Родники) 14 2 4 8 13 33 10
7 Шуя-Эггер (Шуя) 14 2 1 11 21 40 7
8 Волжанин (Кинешма) 14 0 4 10 11 38 4

Бомбардиры

Младенов Слави Ст19(0)
Кузнецов Дмитрий Евг11(0)
Чернышев Евгений Вл11(0)
Матросов Антон Алек10(0)
Вендласида Деннис Гислаин9(0)
Волков Илья Дмит8(2)
Осин Никита Сер7(2)
 
Красавин Дмитрий Вяч6(0)
Кузнецов Денис Сер6(0)
Паклянов Николай Алекс6(0)
Безруков Павел Вл5(0)
 
Лобов Илья Ал-мл5(0)
Быстров Максим Сер4(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Андреев Сергей Алек3(0)
Бондарев Никита Вл3(0)
Захаров Михаил Ник3(0)
Краснов Максим Вик3(0)
Курганов Дмитрий С3(0)
Манин Михаил Сер3(0)
 
Разумовский Артем Анд3(0)
 
Степанов Денис Анд3(0)
Фокин Илья Алек3(0)
Мизеровский Дмитрий Вяч3(1)
Данилов Роман Вяч2(0)

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2016г

1 тур
27.05.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 2:2
Родник (Родники)
28.05.2016 14:00 Кохма (Кохма) 3:1
Шуя-Эггер (Шуя)
28.05.2016 14:00 Искра (Приволжск) 7:1
Тейково (Тейково)
28.05.2016 14:00 Восход (Фурманов) 1:0
Волжанин (Кинешма)
2 тур
03.06.2016 18:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Искра (Приволжск)
04.06.2016 13:00 Волжанин (Кинешма) 1:1
Шуя-Эггер (Шуя)
04.06.2016 14:00 Тейково (Тейково) 6:1
Кохма (Кохма)
04.06.2016 14:00 Родник (Родники) 1:4
Восход (Фурманов)
3 тур
11.06.2016 14:00 Искра (Приволжск) 2:0
Родник (Родники)
11.06.2016 14:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Кохма (Кохма)
12.06.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:3
Восход (Фурманов)
12.06.2016 16:00 Тейково (Тейково) 2:2
Волжанин (Кинешма)
4 тур
18.06.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Кооператор (Вичуга)
18.06.2016 14:00 Родник (Родники) 1:2
Кохма (Кохма)
19.06.2016 14:00 Восход (Фурманов) 0:1
Искра (Приволжск)
19.06.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:5
Тейково (Тейково)
5 тур
25.06.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Искра (Приволжск)
25.06.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 5:0
Родник (Родники)
25.06.2016 14:00 Тейково (Тейково) 2:1
Кооператор (Вичуга)
25.06.2016 14:00 Кохма (Кохма) 0:0
Восход (Фурманов)
6 тур
02.07.2016 14:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Шуя-Эггер (Шуя)
02.07.2016 14:00 Родник (Родники) 3:2
Волжанин (Кинешма)
02.07.2016 14:00 Искра (Приволжск) 2:3
Кохма (Кохма)
02.07.2016 14:00 Тейково (Тейково) 5:2
Восход (Фурманов)
7 тур
09.07.2016 14:00 Искра (Приволжск) 6:4
Шуя-Эггер (Шуя)
10.07.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 1:3
Кохма (Кохма)
10.07.2016 14:00 Родник (Родники) 2:2
Тейково (Тейково)
10.07.2016 14:00 Восход (Фурманов) 2:3
Кооператор (Вичуга)
8 тур
16.07.2016 14:00 Родник (Родники) 0:3
Кооператор (Вичуга)
16.07.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:4
Восход (Фурманов)
17.07.2016 14:00 Тейково (Тейково) 4:2
Искра (Приволжск)
9 тур
23.07.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:0
Волжанин (Кинешма)
23.07.2016 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
Родник (Родники)
24.07.2016 14:00 Кохма (Кохма) 1:0
Тейково (Тейково)
10 тур
30.07.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 2:4
Тейково (Тейково)
30.07.2016 14:00 Родник (Родники) 0:3
Искра (Приволжск)
30.07.2016 14:00 Восход (Фурманов) 3:2
Шуя-Эггер (Шуя)
8 тур
31.07.2016 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:3
Кохма (Кохма)
11 тур
06.08.2016 14:00 Кооператор (Вичуга) 8:1
Волжанин (Кинешма)
06.08.2016 14:00 Кохма (Кохма) 0:0
Родник (Родники)
06.08.2016 14:00 Искра (Приволжск) 1:3
Восход (Фурманов)
07.08.2016 14:00 Тейково (Тейково) 3:0
Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
13.08.2016 14:00 Родник (Родники) 2:0
Шуя-Эггер (Шуя)
13.08.2016 14:00 Восход (Фурманов) 3:1
Кохма (Кохма)
13.08.2016 14:00 Искра (Приволжск) 0:0
Волжанин (Кинешма)
13.08.2016 14:00 Кооператор (Вичуга) 3:5
Тейково (Тейково)
13 тур
20.08.2016 14:00 Волжанин (Кинешма) 2:2
Родник (Родники)
20.08.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 0:5
Кооператор (Вичуга)
20.08.2016 14:00 Кохма (Кохма) 5:2
Искра (Приволжск)
20.08.2016 14:00 Восход (Фурманов) 2:3
Тейково (Тейково)
14 тур
27.08.2016 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 0:3
Искра (Приволжск)
27.08.2016 14:00 Тейково (Тейково) 4:0
Родник (Родники)
27.08.2016 14:00 Кохма (Кохма) 2:0
Волжанин (Кинешма)
28.08.2016 14:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Восход (Фурманов)
9 тур
03.09.2016 14:00 Искра (Приволжск) 0:4
Кооператор (Вичуга)
10 тур
04.09.2016 14:00 Кохма (Кохма) 0:3
Кооператор (Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.