г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2014г KIDS-01/02

группа "А"

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Текстильщик 2002 (Иваново) 4 4 0 0 14 2 12
2 Спартак-Телеком 01/02 (Шуя) 4 2 1 1 8 3 7
3 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 4 1 2 1 5 6 5
4 Тейково (Kids-ст Тейково) 4 1 1 2 5 6 4
5 СДЮШОР-3 01/02 (Иваново) 4 0 0 4 1 16 0

группа "Б"

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Текстильщик 2001 (Иваново) 4 4 0 0 28 2 12
2 БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга) 4 3 0 1 10 12 9
3 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 4 2 0 2 7 6 6
4 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 4 1 0 3 8 17 3
5 Искра (Kids-ст Приволжск) 4 0 0 4 2 18 0

Информация Первенство KIDS-2001/02

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место, за 9-10 место.

Итоговая таблица

 1 Текстильщик-2001 Иваново
 2 Текстильщик-2002 Иваново
 3 Спартак-Телеком Шуя
 4 БГВ Ст.Вичуга
 5 ДЮСШ Ногинец Вичуга
 6 ФК Тейково Тейково
 7 ДЮСШ-5 Новоталицы
 8 Волжанин Кинешма
 9 Искра Приволжск
10 СДЮШОР-3 Иваново

Первенство Ив.области юноши 2014г KIDS-ст

Матчи 1 этапа
06.09.2014 00:00 Искра (Kids-ст Приволжск) 1:6
Текстильщик 2001 (Иваново)
07.09.2014 00:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 0:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
07.09.2014 00:00 Текстильщик 2002 (Иваново) 5:0
СДЮШОР-3 01/02 (Иваново)
07.09.2014 00:00 Спартак-Телеком 01/02 (Шуя) 1:1
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
13.09.2014 00:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 0:3
Текстильщик 2002 (Иваново)
13.09.2014 00:00 Искра (Kids-ст Приволжск) 0:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
13.09.2014 00:00 БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга) 3:2
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
14.09.2014 00:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 0:1
Спартак-Телеком 01/02 (Шуя)
20.09.2014 00:00 Текстильщик 2002 (Иваново) 4:1
Тейково (Kids-ст Тейково)
21.09.2014 00:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 1:3
Текстильщик 2001 (Иваново)
21.09.2014 00:00 СДЮШОР-3 01/02 (Иваново) 1:3
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
21.09.2014 00:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 6:1
Искра (Kids-ст Приволжск)
28.09.2014 00:00 Спартак-Телеком 01/02 (Шуя) 1:2
Текстильщик 2002 (Иваново)
28.09.2014 00:00 Текстильщик 2001 (Иваново) 8:0
БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга)
28.09.2014 00:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 3:0
СДЮШОР-3 01/02 (Иваново)
01.10.2014 00:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 2:3
БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга)
04.10.2014 00:00 БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга) 4:0
Искра (Kids-ст Приволжск)
04.10.2014 00:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 1:1
Тейково (Kids-ст Тейково)
05.10.2014 00:00 Текстильщик 2001 (Иваново) 11:0
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
05.10.2014 00:00 СДЮШОР-3 01/02 (Иваново) 0:5
Спартак-Телеком 01/02 (Шуя)
Матчи за 1-4 место
11.10.2014 15:00 Спартак-Телеком 01/02 (Шуя) 3:1
БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга)
Матчи за 5-8 место
12.10.2014 00:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 1:0
Тейково (Kids-ст Тейково)
Матч за 9-10 место
12.10.2014 00:00 СДЮШОР-3 01/02 (Иваново) 2:2
Искра (Kids-ст Приволжск)
Матчи за 5-8 место
12.10.2014 00:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 0:1
ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы)
Матчи за 1-4 место
12.10.2014 12:00 Текстильщик 2002 (Иваново) 2:9
Текстильщик 2001 (Иваново)
Матчи за 5-8 место
18.10.2014 00:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 3:0
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
Матчи за 1-4 место
18.10.2014 00:00 БГВ (Kids-ст Ст.Вичуга) 0:0
Текстильщик 2002 (Иваново)
Матчи за 5-8 место
19.10.2014 00:00 ДЮСШ-5 (Kids-ст Новоталицы) 0:3
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
Матчи за 1-4 место
19.10.2014 00:00 Текстильщик 2001 (Иваново) 5:0
Спартак-Телеком 01/02 (Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.