г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2015г

Группа А-2015

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Ротор (Кинешма) 16 13 1 2 67 14 40
2 БГВ (Старая Вичуга) 16 11 2 3 46 23 35
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 7 4 5 19 39 25
4 Волга (Юрьевец) 16 6 2 8 39 42 20
5 Заволжск (Заволжск) 16 5 5 6 23 29 20
6 Динамо (Талицы) 16 5 3 8 30 39 18
7 Волга (Пучеж) 16 3 7 6 24 25 16
8 Шаговец (Вичуга) 16 3 6 7 20 37 15
9 Палех (Палех) 16 2 4 10 17 37 10

Группа Б-2015

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Олимп (Новоталицы) 16 12 1 3 60 21 37
2 Энергия (Комсомольск) 16 11 3 2 71 20 36
3 Колтекс (Колобово) 16 10 1 5 64 20 31
4 Арсенал (Савино) 16 10 0 6 42 29 30
5 СКА (Тейково) 16 9 2 5 52 21 29
6 Восход-2 (Фурманов) 16 6 3 7 32 27 21
7 Спартак-2 (Шуя) 16 6 0 10 30 60 18
8 Ильинское (Ильинское) 16 3 0 13 19 105 9
9 Гвардия (Иваново) 16 0 0 16 8 75 0

Информация. Первенство Ив.области 2015г

Итоговая таблица турнира

По состоянию на 17.10.2015г в  общей статистике турнира не вся информация доступна администрации сайта. Поэтому возможны изменения по бомардирам, нарушителям, участиях в матчах. Планируем обновить эти сведения в ближайшие дни.

О порядке проведения турнира: согласно регламенту турнира по окончании 18 групповых туров проводятся стыковые матчи 3-4 октября  и 10-11 октября 2015 г  за 1-4 места, за 5-8 места, за 9-12 места, за 13-16 места и 17-18 места. 

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.  По некоторым матчам мы не располагаем сведениями о необходимых для статистики заменах футболистов, в таких случаях указаны замены на 90-ой минуте ("фиктивная замена").

Бомбардиры

 
Гамидов Эмиржан26(0)
Сычев Аркадий Анд26(2)
Нужда Сергей Вик25(2)
 
Морозов Дмитрий Влад19(0)
Горшков Владимир Ник18(0)
Федоров Евгений Вал17(1)
 
Семенов Геннадий Сер16(0)
 
Коровкин Алексей Вал11(0)
 
Суханов Алексей Алек11(0)
 
Павликов Александр Влад11(2)
Григорян Евгений Ваз10(0)
 
Кустов Дмитрий Алек10(4)
 
Соколов Александр Стан9(0)
Червяков Богдан Евг9(0)
 
Москаленко Алексей Влад9(1)
Лапшинов Артем Алек8(0)
Тюрин Дмитрий Вас8(0)
 
Азаркин Александр Ал7(0)
 
Ларчиков Иван Никол7(0)
Матросов Антон Алек7(0)

Нарушители

     
Барабаш Александр Влад4(1) 
Бобров Алексей Ник4(1) 
Кирасанов Станислав Алек4 
Мухин Александр Анд4 
Смирнов Андрей Сер4 
Богомолов Сергей Вас3(1) 
Суханов АлексейВас3(1) 
Батуро Алексей Влад31
Виниченко Илья Сер3 
Макаров Павел Ал3 
Матросов Антон Алек3 
Афанасьев Евгений Ник2 
Бакин Алексей Алек2 
Баринов Александр Вас2 
Башарин Максим Вас2 
Вавилов Андрей Юр2 
Ворожцов Анатолий Ник2 
Гришин Илья Льв2 
Данилкин Сергей Влад2 
Долбунов Андрей А.2 
Железов Павел Влад2 
Ильченко Игорь Влад2 
Капитонов Иван Мих2 
Касаткин Евгений Сер2 
Коллеров Анатолий Ник2 
Комаров Сергей Викт2 
Комолов Сергей Алек2 
Коровин Иван Сер2 
Коровкин Алексей Вал2 
Корсаков Дмитрий Ал2 
Косарев Артем Анат2 
Кочнев Александр Сер2 
Кудров Алексей Вяч2 
Кудряшов Кирилл Дмит2 
Курбатов Илья Сер2 
Лазарев Антон Сер2 
Ларин Сергей2 
Нагарев Владислав Вл2 
Небукин Евгений Вл2 
Семенов Алексей Влад2 
Смирнов Иван2 
Суровцев Герман Ник2 
Суханов Алексей Алек2 
Тихомиров Артем Лео2 
Тюрин Дмитрий Вас2 
Шаров Дмитрий Серг2 
Шафидулин Андрей Раф2 
Авдеев Иван Мих1 

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2015г

1 тур
30.05.2015 12:00 СКА (Тейково) 7:0
Ильинское (Ильинское)
30.05.2015 15:00 Заволжск (Заволжск) 3:2
Палех (Палех)
30.05.2015 16:00 Шаговец (Вичуга) 2:0
Волга (Юрьевец)
31.05.2015 12:00 Арсенал (Савино) 3:2
Спартак-2 (Шуя)
31.05.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 10:1
Гвардия (Иваново)
31.05.2015 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 8:1
Родник-2-Светоч (Родники)
31.05.2015 14:00 Динамо (Талицы) 2:3
Волга (Пучеж)
31.05.2015 16:00 Колтекс (Колобово) 4:0
Восход-2 (Фурманов)
2 тур
06.06.2015 12:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
Заволжск (Заволжск)
06.06.2015 13:00 Спартак-2 (Шуя) 1:5
СКА (Тейково)
07.06.2015 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:2
Волга (Юрьевец)
07.06.2015 14:00 Гвардия (Иваново) 0:5
Олимп (Новоталицы)
07.06.2015 14:00 Палех (Палех) 2:3
Динамо (Талицы)
07.06.2015 16:00 Восход-2 (Фурманов) 3:0
Энергия (Комсомольск)
07.06.2015 16:00 Ротор (Кинешма) 6:0
Родник-2-Светоч (Родники)
12.06.2015 14:00 Колтекс (Колобово) 2:0
Арсенал (Савино)
3 тур
12.06.2015 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 4:2
Волга (Юрьевец)
13.06.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:9
Олимп (Новоталицы)
13.06.2015 14:00 Волга (Пучеж) 0:1
Ротор (Кинешма)
14.06.2015 13:00 Гвардия (Иваново) 0:8
Восход-2 (Фурманов)
14.06.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:1
Арсенал (Савино)
14.06.2015 14:00 Динамо (Талицы) 2:2
Шаговец (Вичуга)
14.06.2015 14:00 Заволжск (Заволжск) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)
14.06.2015 15:00 СКА (Тейково) 0:1
Колтекс (Колобово)
4 тур
20.06.2015 13:00 Палех (Палех) 2:2
Волга (Пучеж)
21.06.2015 13:00 СКА (Тейково) 1:1
Энергия (Комсомольск)
21.06.2015 13:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:1
Заволжск (Заволжск)
21.06.2015 13:00 Спартак-2 (Шуя) 6:2
Ильинское (Ильинское)
21.06.2015 14:00 Арсенал (Савино) 3:0
Гвардия (Иваново)
21.06.2015 14:00 Волга (Юрьевец) 4:7
Ротор (Кинешма)
21.06.2015 16:00 Олимп (Новоталицы) 1:1
Восход-2 (Фурманов)
21.06.2015 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Динамо (Талицы)
5 тур
27.06.2015 12:00 Палех (Палех) 2:1
Ротор (Кинешма)
27.06.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:10
Колтекс (Колобово)
27.06.2015 13:00 Олимп (Новоталицы) 5:1
Спартак-2 (Шуя)
27.06.2015 14:00 Волга (Пучеж) 1:1
Шаговец (Вичуга)
28.06.2015 13:00 Динамо (Талицы) 0:1
Родник-2-Светоч (Родники)
28.06.2015 13:00 Заволжск (Заволжск) 2:2
Волга (Юрьевец)
28.06.2015 16:00 Восход-2 (Фурманов) 1:2
Арсенал (Савино)
28.06.2015 18:00 Гвардия (Иваново) 0:3
СКА (Тейково)
6 тур
04.07.2015 13:00 Арсенал (Савино) 2:5
Олимп (Новоталицы)
04.07.2015 14:00 Палех (Палех) 1:1
Шаговец (Вичуга)
04.07.2015 16:00 Спартак-2 (Шуя) 1:8
Колтекс (Колобово)
05.07.2015 12:00 Ротор (Кинешма) 2:1
Заволжск (Заволжск)
05.07.2015 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:1
Волга (Пучеж)
05.07.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 10:0
Ильинское (Ильинское)
05.07.2015 15:30 Волга (Юрьевец) 2:3
Динамо (Талицы)
05.07.2015 16:00 СКА (Тейково) 2:2
Восход-2 (Фурманов)
7 тур
11.07.2015 14:00 Колтекс (Колобово) 2:1
Олимп (Новоталицы)
11.07.2015 16:00 Шаговец (Вичуга) 1:8
Ротор (Кинешма)
12.07.2015 00:00 Динамо (Талицы) 5:1
Заволжск (Заволжск)
12.07.2015 13:00 Палех (Палех) 1:0
БГВ (Старая Вичуга)
12.07.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Гвардия (Иваново)
12.07.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 6:0
Спартак-2 (Шуя)
12.07.2015 14:00 Волга (Пучеж) 0:1
Родник-2-Светоч (Родники)
12.07.2015 16:00 СКА (Тейково) 0:2
Арсенал (Савино)
8 тур
18.07.2015 13:00 Динамо (Талицы) 0:6
Ротор (Кинешма)
18.07.2015 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:1
Шаговец (Вичуга)
18.07.2015 16:00 Спартак-2 (Шуя) 3:0
Гвардия (Иваново)
19.07.2015 13:00 Олимп (Новоталицы) 3:2
СКА (Тейково)
19.07.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:1
Колтекс (Колобово)
19.07.2015 14:00 Волга (Пучеж) 1:0
Волга (Юрьевец)
19.07.2015 16:00 Восход-2 (Фурманов) 7:1
Ильинское (Ильинское)
19.07.2015 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:0
Палех (Палех)
9 тур
25.07.2015 13:00 Гвардия (Иваново) 1:8
Колтекс (Колобово)
25.07.2015 13:00 Палех (Палех) 1:3
Волга (Юрьевец)
25.07.2015 14:00 Волга (Пучеж) 5:1
Заволжск (Заволжск)
26.07.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:9
Арсенал (Савино)
26.07.2015 13:00 Ротор (Кинешма) 6:0
БГВ (Старая Вичуга)
26.07.2015 16:00 Олимп (Новоталицы) 1:4
Энергия (Комсомольск)
26.07.2015 16:00 Восход-2 (Фурманов) 0:1
Спартак-2 (Шуя)
26.07.2015 16:00 Шаговец (Вичуга) 1:2
Родник-2-Светоч (Родники)
10 тур
01.08.2015 12:00 Спартак-2 (Шуя) 4:2
Арсенал (Савино)
01.08.2015 13:00 Гвардия (Иваново) 3:7
Энергия (Комсомольск)
01.08.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:8
СКА (Тейково)
01.08.2015 13:00 Волга (Юрьевец) 2:1
Шаговец (Вичуга)
01.08.2015 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 0:5
БГВ (Старая Вичуга)
01.08.2015 15:00 Палех (Палех) 0:1
Заволжск (Заволжск)
02.08.2015 14:00 Волга (Пучеж) 1:2
Динамо (Талицы)
02.08.2015 14:00 Восход-2 (Фурманов) 2:1
Колтекс (Колобово)
11 тур
08.08.2015 13:00 СКА (Тейково) 8:0
Спартак-2 (Шуя)
08.08.2015 13:00 Заволжск (Заволжск) 3:1
Шаговец (Вичуга)
08.08.2015 13:00 Энергия (Комсомольск) 1:1
Восход-2 (Фурманов)
08.08.2015 16:00 Олимп (Новоталицы) 7:2
Гвардия (Иваново)
08.08.2015 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:5
Ротор (Кинешма)
09.08.2015 13:00 Арсенал (Савино) 2:1
Колтекс (Колобово)
09.08.2015 14:00 Волга (Юрьевец) 1:5
БГВ (Старая Вичуга)
09.08.2015 14:00 Динамо (Талицы) 3:3
Палех (Палех)
12 тур
15.08.2015 13:00 Олимп (Новоталицы) 8:0
Ильинское (Ильинское)
16.08.2015 13:00 Арсенал (Савино) 4:2
Энергия (Комсомольск)
16.08.2015 13:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Динамо (Талицы)
16.08.2015 13:00 Волга (Юрьевец) 8:1
Родник-2-Светоч (Родники)
16.08.2015 16:00 Восход-2 (Фурманов) 1:0
Гвардия (Иваново)
16.08.2015 16:00 Колтекс (Колобово) 0:2
СКА (Тейково)
16.08.2015 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:2
Заволжск (Заволжск)
16.08.2015 16:00 Ротор (Кинешма) 1:1
Волга (Пучеж)
13 тур
22.08.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Спартак-2 (Шуя)
22.08.2015 13:00 Динамо (Талицы) 3:4
БГВ (Старая Вичуга)
23.08.2015 12:00 Гвардия (Иваново) 0:4
Арсенал (Савино)
23.08.2015 13:00 Заволжск (Заволжск) 0:0
Родник-2-Светоч (Родники)
23.08.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:1
СКА (Тейково)
23.08.2015 14:00 Волга (Пучеж) 1:1
Палех (Палех)
23.08.2015 15:00 Восход-2 (Фурманов) 0:1
Олимп (Новоталицы)
23.08.2015 16:00 Ротор (Кинешма) 5:1
Волга (Юрьевец)
14 тур
29.08.2015 13:00 СКА (Тейково) 4:1
Гвардия (Иваново)
29.08.2015 13:00 Шаговец (Вичуга) 3:2
Волга (Пучеж)
29.08.2015 13:00 Спартак-2 (Шуя) 0:9
Олимп (Новоталицы)
30.08.2015 13:00 Арсенал (Савино) 3:0
Восход-2 (Фурманов)
30.08.2015 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 1:1
Динамо (Талицы)
30.08.2015 14:00 Ротор (Кинешма) 6:0
Палех (Палех)
30.08.2015 14:00 Волга (Юрьевец) 3:1
Заволжск (Заволжск)
30.08.2015 16:00 Колтекс (Колобово) 16:2
Ильинское (Ильинское)
15 тур
05.09.2015 13:00 Заволжск (Заволжск) 3:2
Ротор (Кинешма)
05.09.2015 13:00 Шаговец (Вичуга) 4:2
Палех (Палех)
05.09.2015 16:00 Олимп (Новоталицы) 1:0
Арсенал (Савино)
06.09.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 0:9
Энергия (Комсомольск)
06.09.2015 13:00 Динамо (Талицы) 2:4
Волга (Юрьевец)
06.09.2015 13:00 Восход-2 (Фурманов) 1:2
СКА (Тейково)
06.09.2015 14:00 Волга (Пучеж) 2:3
БГВ (Старая Вичуга)
06.09.2015 14:00 Колтекс (Колобово) 4:1
Спартак-2 (Шуя)
16 тур
12.09.2015 13:00 Ротор (Кинешма) 6:0
Шаговец (Вичуга)
12.09.2015 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Палех (Палех)
13.09.2015 00:00 Заволжск (Заволжск) 3:1
Динамо (Талицы)
13.09.2015 12:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Ильинское (Ильинское)
13.09.2015 13:00 Спартак-2 (Шуя) 0:3
Энергия (Комсомольск)
13.09.2015 14:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:2
Волга (Пучеж)
17 тур
19.09.2015 13:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
БГВ (Старая Вичуга)
19.09.2015 16:00 Палех (Палех) 0:2
Родник-2-Светоч (Родники)
20.09.2015 12:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Спартак-2 (Шуя)
20.09.2015 12:00 Волга (Юрьевец) 2:2
Волга (Пучеж)
20.09.2015 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:3
Восход-2 (Фурманов)
20.09.2015 14:00 Колтекс (Колобово) 3:3
Энергия (Комсомольск)
20.09.2015 15:00 СКА (Тейково) 1:2
Олимп (Новоталицы)
20.09.2015 16:00 Ротор (Кинешма) 3:0
Динамо (Талицы)
16 тур
26.09.2015 00:00 Арсенал (Савино) 2:6
СКА (Тейково)
18 тур
26.09.2015 13:00 Спартак-2 (Шуя) 7:2
Восход-2 (Фурманов)
26.09.2015 13:00 Родник-2-Светоч (Родники) 0:0
Шаговец (Вичуга)
26.09.2015 15:00 Энергия (Комсомольск) 5:0
Олимп (Новоталицы)
27.09.2015 12:00 Колтекс (Колобово) 3:0
Гвардия (Иваново)
27.09.2015 12:00 Заволжск (Заволжск) 0:0
Волга (Пучеж)
27.09.2015 14:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Палех (Палех)
27.09.2015 15:00 Арсенал (Савино) 3:0
Ильинское (Ильинское)
27.09.2015 15:00 БГВ (Старая Вичуга) 0:2
Ротор (Кинешма)
16 тур
27.09.2015 23:59 Олимп (Новоталицы) 2:0
Колтекс (Колобово)
Стыковые игры-1
03.10.2015 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:1
Олимп (Новоталицы)
03.10.2015 14:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Колтекс (Колобово)
03.10.2015 14:00 Ротор (Кинешма) 9:1
Энергия (Комсомольск)
03.10.2015 16:00 Родник-2-Светоч (Родники) 2:4
Арсенал (Савино)
04.10.2015 14:00 Волга (Пучеж) 11:1
Ильинское (Ильинское)
04.10.2015 14:00 Палех (Палех) 3:0
Гвардия (Иваново)
04.10.2015 14:00 Шаговец (Вичуга) 2:1
Спартак-2 (Шуя)
04.10.2015 14:00 Динамо (Талицы) 1:4
СКА (Тейково)
04.10.2015 14:00 Заволжск (Заволжск) 4:0
Восход-2 (Фурманов)
Стыковые игры-2
10.10.2015 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:4
Ротор (Кинешма)
10.10.2015 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
10.10.2015 14:00 Колтекс (Колобово) 5:0
Родник-2-Светоч (Родники)
10.10.2015 14:00 Арсенал (Савино) 2:2
Волга (Юрьевец)
11.10.2015 14:00 СКА (Тейково) 4:2
Заволжск (Заволжск)
11.10.2015 14:00 Восход-2 (Фурманов) 5:1
Динамо (Талицы)
11.10.2015 14:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Шаговец (Вичуга)
11.10.2015 14:00 Спартак-2 (Шуя) 5:3
Волга (Пучеж)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.