г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2016г

Группа А-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ (Старая Вичуга) 14 12 1 1 45 11 37
2 Заволжск (Заволжск) 14 9 2 3 28 17 29
3 Динамо (Талицы) 14 9 0 5 37 25 27
4 Южа (Южа) 14 6 1 7 20 32 19
5 Шаговец (Вичуга) 14 5 3 6 18 26 18
6 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 14 5 1 8 25 23 16
7 Волга (Юрьевец) 14 3 3 8 19 35 12
8 Волга (Пучеж) 14 1 1 12 19 42 4

Группа Б-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Колтекс (Колобово) 14 11 2 1 52 14 35
2 Олимп (Новоталицы) 14 10 1 3 38 19 31
3 СКА (Тейково) 14 9 1 4 37 29 28
4 Ильинское (Ильинское) 14 6 3 5 27 28 21
5 Тейково-2 (Тейково) 14 6 1 7 34 32 19
6 Лестер (Майдаково) 14 6 0 8 27 39 18
7 Энергия (Комсомольск) 14 2 2 10 31 50 8
8 Гвардия (Иваново) 14 1 0 13 17 52 3

Информация. Первенство Ив.области 2016г

Итоговая таблица турнира

По состоянию на 01.10.2016г в  общей статистике турнира не вся информация доступна администрации сайта. Поэтому возможны изменения по бомардирам, нарушителям, участиям в матчах. Планируем обновить эти сведения в ближайшие дни.

О порядке проведения турнира: согласно регламенту турнира по окончании групповых туров проводились стыковые матчи за 1-4 места, за 5-8 места, за 9-12 места, за 13-16 места.

Бомбардиры

Иванов Иван Эд20(2)
Сычев Аркадий Анд17(3)
 
Суханов Алексей Алек13(6)
Ящук Артем Вл11(0)
 
Авдеев Иван Мих10(0)
Касаткин Михаил Анд10(0)
Рахманов Дмитрий Евг10(0)
Федоров Евгений Вал10(2)
 
Быстров Алексей Алек9(0)
 
Ларчиков Иван Никол9(0)
 
Сироткин Вадим Алек9(0)
Шаров Андрей Сер9(0)
Белов Роман Ал9(1)
Барабанов Алексей Никол8(0)
 
Морозов Дмитрий Влад8(0)
 
Сметанин Артем Ген8(0)
 
Шибнев Александр Ал8(0)
 
Кустов Дмитрий Алек8(3)
Близнин Михаил Ал7(0)
Лебедев Владимир Пав7(0)
 
Потехин Юрий Алек7(0)
Решетников Никита Алек7(1)
 
Суровцев Герман Ник7(1)
 
Немчин Сергей Егор6(0)
 
Шибаев Александр Сер6(0)
 
Москаленко Алексей Влад6(1)
 
Антонов Максим Анд5(0)
 
Бобров Алексей Ник5(0)
 
Вязов Сергей Вл5(0)
 
Губарев Андрей Вл5(0)

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2016г

1 тур
28.05.2016 14:00 Заволжск (Заволжск) 7:1
Шаговец (Вичуга)
28.05.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 2:2
Энергия (Комсомольск)
28.05.2016 17:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
29.05.2016 00:00 Ильинское (Ильинское) 4:2
Тейково-2 (Тейково)
29.05.2016 13:00 Динамо (Талицы) 3:1
Волга (Пучеж)
29.05.2016 13:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Южа (Южа)
29.05.2016 16:00 СКА (Тейково) 5:3
Гвардия (Иваново)
29.05.2016 17:00 Лестер (Майдаково) 1:4
Олимп (Новоталицы)
2 тур
05.06.2016 13:00 Южа (Южа) 1:5
БГВ (Старая Вичуга)
05.06.2016 13:00 Тейково-2 (Тейково) 2:3
Колтекс (Колобово)
05.06.2016 13:00 Заволжск (Заволжск) 2:0
Динамо (Талицы)
05.06.2016 14:00 Волга (Пучеж) 3:3
Волга (Юрьевец)
05.06.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:5
Олимп (Новоталицы)
05.06.2016 16:00 Лестер (Майдаково) 3:1
Гвардия (Иваново)
05.06.2016 16:00 СКА (Тейково) 3:3
Ильинское (Ильинское)
05.06.2016 17:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 0:2
Шаговец (Вичуга)
3 тур
11.06.2016 12:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2
Динамо (Талицы)
11.06.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 4:0
СКА (Тейково)
11.06.2016 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
БГВ (Старая Вичуга)
11.06.2016 14:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Олимп (Новоталицы)
12.06.2016 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:0
Лестер (Майдаково)
12.06.2016 13:00 Волга (Пучеж) 1:2
Южа (Южа)
12.06.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:3
Тейково-2 (Тейково)
12.06.2016 16:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Заволжск (Заволжск)
4 тур
18.06.2016 13:00 Южа (Южа) 2:3
Заволжск (Заволжск)
18.06.2016 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Гвардия (Иваново)
18.06.2016 16:00 Олимп (Новоталицы) 2:1
Тейково-2 (Тейково)
18.06.2016 16:00 Лестер (Майдаково) 0:8
Колтекс (Колобово)
19.06.2016 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:2
Волга (Пучеж)
19.06.2016 14:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0
Волга (Юрьевец)
19.06.2016 14:00 СКА (Тейково) 6:3
Энергия (Комсомольск)
19.06.2016 16:00 Шаговец (Вичуга) 2:1
Динамо (Талицы)
5 тур
25.06.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 3:1
Гвардия (Иваново)
26.06.2016 13:00 Волга (Юрьевец) 1:0
Шаговец (Вичуга)
26.06.2016 13:00 Динамо (Талицы) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)
26.06.2016 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:1
Олимп (Новоталицы)
26.06.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:3
Лестер (Майдаково)
26.06.2016 14:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0
Южа (Южа)
26.06.2016 16:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Волга (Пучеж)
26.06.2016 17:00 СКА (Тейково) 0:3
Тейково-2 (Тейково)
6 тур
02.07.2016 13:00 Динамо (Талицы) 6:2
Волга (Юрьевец)
02.07.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 3:0
Ильинское (Ильинское)
02.07.2016 14:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
СКА (Тейково)
03.07.2016 13:00 Южа (Южа) 2:1
Шаговец (Вичуга)
03.07.2016 13:00 Гвардия (Иваново) 5:2
Энергия (Комсомольск)
03.07.2016 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:1
Заволжск (Заволжск)
03.07.2016 16:00 Тейково-2 (Тейково) 3:2
Лестер (Майдаково)
03.07.2016 16:00 Волга (Пучеж) 3:5
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
7 тур
09.07.2016 16:00 Олимп (Новоталицы) 1:4
Колтекс (Колобово)
10.07.2016 13:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Тейково-2 (Тейково)
10.07.2016 13:00 Южа (Южа) 1:0
Динамо (Талицы)
10.07.2016 13:00 Шаговец (Вичуга) 3:2
Волга (Пучеж)
10.07.2016 14:00 Ильинское (Ильинское) 4:1
Энергия (Комсомольск)
10.07.2016 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:1
Волга (Юрьевец)
10.07.2016 16:00 Заволжск (Заволжск) 1:1
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
10.07.2016 16:00 Лестер (Майдаково) 1:0
СКА (Тейково)
8 тур
16.07.2016 00:00 Тейково-2 (Тейково) 1:1
Ильинское (Ильинское)
16.07.2016 00:00 Олимп (Новоталицы) 2:1
Лестер (Майдаково)
17.07.2016 00:00 Волга (Пучеж) 0:1
Динамо (Талицы)
17.07.2016 00:00 Шаговец (Вичуга) 2:2
Заволжск (Заволжск)
17.07.2016 13:00 Южа (Южа) 3:0
Волга (Юрьевец)
17.07.2016 13:00 Энергия (Комсомольск) 3:3
Колтекс (Колобово)
17.07.2016 17:00 Гвардия (Иваново) 1:3
СКА (Тейково)
9 тур
23.07.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 7:0
Тейково-2 (Тейково)
23.07.2016 14:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Энергия (Комсомольск)
23.07.2016 16:00 Гвардия (Иваново) 2:5
Лестер (Майдаково)
24.07.2016 13:00 Шаговец (Вичуга) 1:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
24.07.2016 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:4
СКА (Тейково)
24.07.2016 13:00 Динамо (Талицы) 4:3
Заволжск (Заволжск)
24.07.2016 14:00 Волга (Юрьевец) 6:0
Волга (Пучеж)
24.07.2016 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:2
Южа (Южа)
10 тур
30.07.2016 13:00 Олимп (Новоталицы) 3:0
Гвардия (Иваново)
30.07.2016 16:00 Тейково-2 (Тейково) 7:1
Энергия (Комсомольск)
31.07.2016 13:00 Динамо (Талицы) 3:2
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
31.07.2016 13:00 Южа (Южа) 3:2
Волга (Пучеж)
31.07.2016 14:00 СКА (Тейково) 1:0
Колтекс (Колобово)
31.07.2016 14:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Волга (Юрьевец)
31.07.2016 16:00 Лестер (Майдаково) 2:0
Ильинское (Ильинское)
31.07.2016 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:0
Шаговец (Вичуга)
11 тур
06.08.2016 13:00 Тейково-2 (Тейково) 0:2
Олимп (Новоталицы)
06.08.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:2
СКА (Тейково)
06.08.2016 14:00 Волга (Юрьевец) 0:3
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
06.08.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 5:3
Лестер (Майдаково)
06.08.2016 16:00 Гвардия (Иваново) 2:4
Ильинское (Ильинское)
06.08.2016 16:00 Волга (Пучеж) 0:3
БГВ (Старая Вичуга)
07.08.2016 13:00 Динамо (Талицы) 5:1
Шаговец (Вичуга)
07.08.2016 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Южа (Южа)
12 тур
13.08.2016 13:00 Олимп (Новоталицы) 6:1
Ильинское (Ильинское)
13.08.2016 16:00 Гвардия (Иваново) 1:5
Колтекс (Колобово)
14.08.2016 13:00 Южа (Южа) 3:1
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
14.08.2016 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 8:0
Динамо (Талицы)
14.08.2016 14:00 Волга (Пучеж) 1:2
Заволжск (Заволжск)
14.08.2016 14:00 Тейково-2 (Тейково) 1:4
СКА (Тейково)
14.08.2016 16:00 Лестер (Майдаково) 2:1
Энергия (Комсомольск)
14.08.2016 16:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
Волга (Юрьевец)
13 тур
21.08.2016 00:00 Волга (Юрьевец) 1:4
Динамо (Талицы)
21.08.2016 12:00 Заволжск (Заволжск) 2:0
БГВ (Старая Вичуга)
21.08.2016 13:00 Ильинское (Ильинское) 0:2
Колтекс (Колобово)
21.08.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 7:1
Гвардия (Иваново)
21.08.2016 15:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 4:1
Волга (Пучеж)
21.08.2016 16:00 СКА (Тейково) 2:1
Олимп (Новоталицы)
21.08.2016 17:00 Лестер (Майдаково) 2:5
Тейково-2 (Тейково)
21.08.2016 17:30 Шаговец (Вичуга) 1:0
Южа (Южа)
8 тур
24.08.2016 17:30 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:3
БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
27.08.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 3:0
Олимп (Новоталицы)
28.08.2016 13:00 СКА (Тейково) 5:2
Лестер (Майдаково)
28.08.2016 13:00 Динамо (Талицы) 8:0
Южа (Южа)
28.08.2016 13:00 Волга (Пучеж) 3:2
Шаговец (Вичуга)
28.08.2016 14:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2
Заволжск (Заволжск)
28.08.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:3
Ильинское (Ильинское)
28.08.2016 16:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Гвардия (Иваново)
28.08.2016 16:00 Волга (Юрьевец) 0:7
БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые игры 1 тур
03.09.2016 13:00 Динамо (Талицы) 3:0
Ильинское (Ильинское)
03.09.2016 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 0:1
Олимп (Новоталицы)
04.09.2016 13:00 Волга (Пучеж) 3:0
Энергия (Комсомольск)
04.09.2016 13:00 Шаговец (Вичуга) 3:1
Лестер (Майдаково)
04.09.2016 13:00 Заволжск (Заволжск) 2:3
Колтекс (Колобово)
04.09.2016 16:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 5:2
Тейково-2 (Тейково)
04.09.2016 16:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Гвардия (Иваново)
04.09.2016 16:00 Южа (Южа) 2:2
СКА (Тейково)
Стыковые игры 2 тур
10.09.2016 14:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Волга (Юрьевец)
10.09.2016 14:00 Ильинское (Ильинское) 2:3
Динамо (Талицы)
10.09.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 5:2
Заволжск (Заволжск)
11.09.2016 13:00 СКА (Тейково) 3:2
Южа (Южа)
11.09.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:3
Волга (Пучеж)
11.09.2016 14:00 Лестер (Майдаково) 3:3
Шаговец (Вичуга)
11.09.2016 16:00 Тейково-2 (Тейково) 2:2
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
Стыковые игры 3 тур
17.09.2016 13:00 Динамо (Талицы) 0:4
СКА (Тейково)
17.09.2016 13:00 Шаговец (Вичуга) 3:1
Тейково-2 (Тейково)
17.09.2016 16:00 Южа (Южа) 3:0
Ильинское (Ильинское)
17.09.2016 16:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2
Лестер (Майдаково)
18.09.2016 13:00 Волга (Пучеж) 3:0
Гвардия (Иваново)
18.09.2016 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:3
Олимп (Новоталицы)
18.09.2016 16:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Энергия (Комсомольск)
18.09.2016 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:1
Колтекс (Колобово)
Стыковые игры 4 тур
24.09.2016 13:00 Гвардия (Иваново) 0:3
Волга (Пучеж)
24.09.2016 14:00 Энергия (Комсомольск) 0:3
Волга (Юрьевец)
24.09.2016 14:00 Ильинское (Ильинское) 0:3
Южа (Южа)
24.09.2016 14:00 Колтекс (Колобово) 0:3
БГВ (Старая Вичуга)
24.09.2016 16:00 Олимп (Новоталицы) 0:0
Заволжск (Заволжск)
25.09.2016 13:00 СКА (Тейково) 2:0
Динамо (Талицы)
25.09.2016 14:00 Лестер (Майдаково) 2:7
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
25.09.2016 16:00 Тейково-2 (Тейково) 3:0
Шаговец (Вичуга)
28.09.2016 16:00 Олимп (Новоталицы) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.