г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

История 1951-88

Страница истории вичугского футбола

Достижения вичугских футольных клубов и составы команд в 1951 - 1988гг.

 1951г  Красный Профинтерн

Первенство Ивановской области II подгруппа - 1 место

 Яблоков ВН, Хмонин ВГ, Морохов ЮД, Беляков ВП, Калинин ПП, Скобенков ЮМ, Сухов ИД, Шарков ВИ, Кармальский РК, Быстров КД, Мишагин АГ, Цветков ДС

тренер Романов АГ

 1958г

Команда фабрики им.Ногина

2 Летняя Спартакиада ивановской области - 3 место

Жуков АИ, Кучимов ГИ, Белков БЯ, Бобков АИ, Горнушкин ВФ, Шагунов БД, Владимиров Р, Пухов ГМ, Семушкин В, Ремизов ВИ, Сорокин МС, Куракин ЮГ, Ланцев АТ
 1959г

Красный Профинтерн

Первенство Ивановской области - 1 место

 Сафронов ВД, Смирнов АА, Великанов ВД, Смирнов ГП, Боярчиков ВС, Скобенников ЮМ, Кудряшов АИ, Кобелев ВА, Горбачев Ю, Усаков АА, Белков ВИ, Соколов АА, Рогачев П, Малов БМ, Сухов ЮА
 1960г  Красный Профинтерн

Первенство Ивановской области - 1 место
 Сафронов ВД, Боярчиков В, Великанов В, Крылов В, Горбачев Ю, Смирнов Г, Усаков Л, Морозов Б, Белков В, Калинин В, Рогачев П, Смирнов А, Кобелев В, Кудряшов А, Малов Б
 1967г

 Ногинец

Первенство Ивановской области - 2 место

 Сухов В, Рязанов А, Шанцов А, Сироткин Ю, Корнеев В, Крылов В, Захаров В, Разрядов В, Каменков Б, Белов Н, Стрункин Р, Барашков В, Кудряшов С, Розоренов Ю, Сироткин В
 1969г

 Ногинец

Первенство Ивановской области - 2 место II подгруппа

 Виноградов В, Шанцов А, Крылов В, Корнеев В, Пухов В, Проницин В, Селезнев В, Невмятов Е, Кудрявцев А, Коменков Б, Кузнецов В, Веселовский В, Смирнов В, Синицын В, Пантелеев В.

тренер: Новиков Н.

 1971г

 Текстильщик (Вичуга)

Первенство Ивановской области - 2 место

Доброхотов И, Чаплыгин С, Дубинин В, Великанов В, Молчанов В, Хаюнин Б, Белков А, Максименко В, Страхов Р, Загуменков Г, Перевезенцев Е, Белков Н, Чевокин В, Батов В, Кудряшов А, Лебедев В.
 1973г

Текстильщик (Вичуга)

Первенство Ивановской области - 1 место

 Максименков С, Дубинин Е, Чаплыгин С, Сухов Е, Молчанов Е, Мишагин Е, Зубов В, Белов А, Крюков Е, Поспелов В, Перевезенцев Е, Загуменков Ю, Сухов В, Молчанов В, Доброхотов В, Страхов Р, Кудряшов С.
 1973г  Ногинец

Обладатель Кубка области

Романов Г, Репин М, Румянцев В, Белов А, Корнеев В, Разоренов Ю, Фомин Н, Белов Е, Кашин С, Баринов В, Белов Н, Ширяев В, Ладимов А, Кудрявцев А, Потапов С, Морозов С, Иванов *, Корнеев С.

тренер Корнеев ВИ

 1974г Текстильщик (Вичуга)

Первенство Ивановской области - 2 место 
 Доброхотов В, Сухов В, Дубинин Е, Чаплыгин С, Молчанов В, Докучаев С, Молчанов Е, Мишагин Е, Крбков Е, Надеждин В, Зубов В, Потонин С, Круглов А, Перевезенцев Е, Сухов Е, Белов А, Поспелов В, Загуменников Ю.
 1976г

Ногинец

Обладатель Кубка области

Первенство Ивановской области - 1 место

 Белов А, Баринов А, Прияткин А, Потапов С, Нечаев Н, Перевезенцев Е, Кудряшов С, Белов Н, Белов Е, Морозов С, Калинкин В, Морозов С, Бровкин Н, Чирков В, Корнеев В, Осенков С, Корнеев Вас, Сироткин Ю (только Первенство), Репин Н (только Первенство), Кочетов А (только Кубок), Комяков С (только Кубок)
 1983г

Машиностроитель (Вичуга)

Первенство Ивановской области - 5 место

 Курябов А (вр, 21), Комаров А (вр, 16), Фомин И (28/5), Ковшов Е (28/1), Осенков Н (26/6), Мылов С (26/1), Синицын А (26), Кудряшов С (25/7), Капустин А (24/8), Шашков (24/7), Козлов А (24/1), Крапостин Е (23/30), Штукин Е (18/1), Лазарев С (17), Смердов А (14), Федоров С (13/2), Жбанов В (8), Смирнов АС (3)
 1983г

Ногинец

Первенство Ивановской области - 6 место

Журавлев А (вр, 14), Илларионов С (вр, 14), Морозов С (18/19), Чирков В (27/10), Бабошин Т (27/8), Баранов А (27/5), Мусатов В (27/5), Фомин Н (27), Ладимов С (26/2), Войчинский В (26/1), Сиротин Н (22/4), Бровкин Н (22), Зайков А (17/2), Яскинов В (17), Киселев В (8/1), Лянин С (5/1), Белов А (4), Харитонов С (3), Баранов Ю (3), Калинкин В 2), Смирнов С (2)
 1983г

Текстильщик

Первенство Ивановской области - 14 место

 Репин С (вр, 20), Доброхотов В (вр, 9), Лаврентьев П (вр, 2), Репин С (20), Батов С (24/1), Пухов С (232), Сергеев Ю (21/1), Серов П (20/2), Белков Е (20), Павликов В (18), Студенцов С (17), Ильичев И (17), Молчанов Е (16), Грачев Ю (16/1), Надеждин В (15), Огурцов В (12), Романов А (10/1), Кудряшов А (9), Пухов Е (3), Гласов Н (2/1), Попотин С (2), Афанасьев Г (7), Шилов Е (3), Градусов В (3), Салаугин А (1), Волков Е (1), Ирмов Ю (1)
 1984г Ногинец

Первенство Ивановской области - 3 место 
 Илларионов С (вр, 25/-33), Лебедкин А (вр, 1), Капустин С (26/11), Калинкин В (26), Фомин Н (26), Морозов С (25/18), Сироткин Н (25/8), Ладимов С (25/2), Мусатов В (24/2), Баранов А (23/5), Чирков В (21/4), Жбанов В (21), Бровкин Н (19/1), Войчинский В (18), Рунов Л (16), Пронятов А (14), Белов А (14), Зайков А (12/2), Репин А (12), Песков А (6), Ляпин С (6)
 1987г

Ногинец

Первенство Ивановской области - 1 место

 Журавлев А (вр, 19), Соколов А (вр, 7), Семенов А (25), Капустин А (25), Морозов С (24/21), Гуляев М (24/10), Ковшов Е (23/1), Калинкин В (23/7), Жбанов В (23/1), Рябиков М (20/2), Чирков В (20/3), Кознов А (18/1), Фомин И (7/2), Калугин Ю (7/1), Зайцев А (5/1), Томин А (5), Баутин Ф (4/1), Песков А (3), Кудряшов С (3/1), Соколов М (2), Пронятов А (1), Темин О (1)
 1987г

Машиностроитель

Первенство Ивановской области - 10 место

Комаров А (вр, 16), Курябов А (вр, 13), Валеев Ж (26/2), Смирнов В (26/2), Цветков В (23), Любимов Ю (23/11), Синицын А (23/1), Муравьев А (22), Валеев Х (22/2), Шашков А (21/4), Осенков Н (21), Штукин Е (17/1), Сиротин Н (16/1), Чумичев В (13/13), Прияткин Н (10/2), Харитонов С (7/1), Тихомиров А (6), Люцков Д (6), Федотов С (5), Комиссаров Д (4), Крюков А (2)

 1988г

Ногинец

Первенство Ивановской области - 3 место

Журавлев А (вр, 13), Румянцев А (вр, 2), Смердов А (вр, 8), Пронятов А (1), Ковшов Е (23), Жбанов В (14), Блинов А (8), Капустин А (23/4), Гуляев М (22/8), Чумичев В (21/10), Козлов А (1), Морозов С (19/7), Калинкин В (23/3), Сироткин Н (13/2), Рунов А (9), Чирков В (10/4), Бровкин А (3), Калугин Ю (14/2), Крапостин Е (6/2), Коваленко В (2), Харитонов Н (5), Песков А (6), Шадриков А (2), Смердов А (14/1)
     

 Информация обработана С.Степановым по матералам архивов.

 

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.