г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2006г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 19 14 3 2 51 13 44
2 Динамо-2-Нововятич (Киров) 19 14 2 3 32 15 41
3 Рыбинск (Рыбинск) 19 13 4 2 38 15 40
4 Машиностроитель (Киров) 19 11 4 4 31 15 34
5 Шексна-2 (Череповец) 19 7 6 6 25 25 24
6 Вичуга (Вичуга) 18 6 3 9 29 27 21
7 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 18 5 6 7 20 32 21
8 Спартак-2 (Кострома) 19 5 2 12 16 24 14
9 Динамо-2 (Вологда) 18 3 2 13 15 49 11
10 Локомотив-2 (Муром) 18 1 1 16 14 45 4
11 ЗиД-Ковровец (Ковров) 6 0 1 5 3 14 0

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион 2006г

1 тур
09.05.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:4
Рыбинск (Рыбинск)
09.05.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:3
Кооператор (Вичуга)
09.05.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
ЗиД-Ковровец (Ковров)
09.05.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:0
Спартак-2 (Кострома)
09.05.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 0:2
Шексна-2 (Череповец)
2 тур
17.05.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 3:1
ЗиД-Ковровец (Ковров)
17.05.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 3:1
Локомотив-2 (Муром)
17.05.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 3:2
Динамо-2 (Вологда)
17.05.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:0
Вичуга (Вичуга)
17.05.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 0:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
3 тур
24.05.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 2:1
ЗиД-Ковровец (Ковров)
24.05.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:1
Шексна-2 (Череповец)
24.05.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:2
Рыбинск (Рыбинск)
24.05.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 1:5
Кооператор (Вичуга)
24.05.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
4 тур
31.05.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:0
Локомотив-2 (Муром)
31.05.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Машиностроитель (Киров)
31.05.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
ЗиД-Ковровец (Ковров)
31.05.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 1:0
Вичуга (Вичуга)
31.05.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 1:2
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
5 тур
07.06.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:0
Спартак-2 (Кострома)
07.06.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 0:5
Динамо-2-Нововятич (Киров)
07.06.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 0:0
Кооператор (Вичуга)
10.06.2006 00:00 ЗиД-Ковровец (Ковров) 0:3
Рыбинск (Рыбинск)
11.06.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 3:0
Динамо-2 (Вологда)
6 тур
14.06.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 4:2
Вичуга (Вичуга)
14.06.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:0
Машиностроитель (Киров)
14.06.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Шексна-2 (Череповец)
14.06.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 2:0
ЗиД-Ковровец (Ковров)
14.06.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 2:1
Локомотив-2 (Муром)
7 тур
20.06.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
21.06.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Кооператор (Вичуга)
21.06.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 1:2
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
21.06.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:1
Рыбинск (Рыбинск)
8 тур
28.06.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:2
Машиностроитель (Киров)
28.06.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 3:2
Шексна-2 (Череповец)
28.06.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 3:0
Локомотив-2 (Муром)
9 тур
30.06.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Рыбинск (Рыбинск)
05.07.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
05.07.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 4:1
Динамо-2 (Вологда)
05.07.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
10 тур
12.07.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 0:1
Кооператор (Вичуга)
12.07.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 1:0
Спартак-2 (Кострома)
12.07.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:0
Шексна-2 (Череповец)
12.07.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 0:1
Машиностроитель (Киров)
11 тур
16.07.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 2:2
Вичуга (Вичуга)
16.07.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:0
Спартак-2 (Кострома)
19.07.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
19.07.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Динамо-2 (Вологда)
19.07.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 4:1
Локомотив-2 (Муром)
19.07.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:1
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
12 тур
26.07.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:0
Локомотив-2 (Муром)
26.07.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 6:1
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
26.07.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:2
Вичуга (Вичуга)
13 тур
02.08.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 0:2
Спартак-2 (Кострома)
02.08.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:4
Кооператор (Вичуга)
02.08.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
02.08.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 2:5
Рыбинск (Рыбинск)
14 тур
12.08.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 0:3
Спартак-2 (Кострома)
12.08.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 0:2
Рыбинск (Рыбинск)
12.08.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:2
Динамо-2-Нововятич (Киров)
12.08.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:0
Динамо-2 (Вологда)
15 тур
20.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Локомотив-2 (Муром)
20.08.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 0:3
Машиностроитель (Киров)
20.08.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 4:0
Вичуга (Вичуга)
20.08.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
16 тур
30.08.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:0
Шексна-2 (Череповец)
30.08.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Машиностроитель (Киров)
30.08.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 2:2
Вичуга (Вичуга)
31.08.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 1:0
Локомотив-2 (Муром)
17 тур
06.09.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 0:3
Кооператор (Вичуга)
06.09.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Рыбинск (Рыбинск)
06.09.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 7:1
Динамо-2 (Вологда)
06.09.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 5:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
22 тур
08.09.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 2:1
Рыбинск (Рыбинск)
18 тур
13.09.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Спартак-2 (Кострома)
13.09.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:1
Шексна-2 (Череповец)
13.09.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 2:1
Машиностроитель (Киров)
13.09.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 3:0
Локомотив-2 (Муром)
19 тур
20.09.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:2
Рыбинск (Рыбинск)
20.09.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 0:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
20.09.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 1:1
Вичуга (Вичуга)
20.09.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 4:2
Динамо-2 (Вологда)
22 тур
24.09.2006 00:00 Вичуга (Вичуга) 4:1
Шексна-2 (Череповец)
20 тур
27.09.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:1
Машиностроитель (Киров)
27.09.2006 00:00 Динамо-2-Нововятич (Киров) 2:0
Спартак-2 (Кострома)
27.09.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:2
Кооператор (Вичуга)
27.09.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 3:2
Шексна-2 (Череповец)
12 тур
01.10.2006 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:0
Динамо-2 (Вологда)
21 тур
04.10.2006 00:00 Спартак-2 (Кострома) 3:0
Динамо-2 (Вологда)
04.10.2006 00:00 Шексна-2 (Череповец) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
04.10.2006 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Динамо-2-Нововятич (Киров)
04.10.2006 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:0
Вичуга (Вичуга)
22 тур
11.10.2006 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:5
Кооператор (Вичуга)
11.10.2006 00:00 Локомотив-2 (Муром) 1:2
Машиностроитель (Киров)
11.10.2006 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 3:0
Спартак-2 (Кострома)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.