г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2005г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 24 20 2 2 67 12 62
2 Фанком (Мантурово) 24 19 2 3 59 17 59
3 Нововятич (Киров) 24 16 3 5 39 17 51
4 Кооператор (Вичуга) 24 15 3 6 43 25 48
5 Шексна-2 (Череповец) 24 12 3 9 49 30 39
6 Динамо-2 (Киров) 24 11 4 9 27 26 37
7 Вичуга (Вичуга) 24 10 4 10 25 33 34
8 Рыбинск (Рыбинск) 24 7 5 12 31 40 26
9 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 24 6 5 13 21 50 23
10 Локомотив (Муром) 24 5 7 12 22 39 22
11 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 24 4 3 17 15 39 15
12 Спартак-2 (Кострома) 24 4 2 18 15 51 14
13 Динамо-2 (Вологда) 24 3 5 16 20 54 14

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион 2005г

1 тур
04.05.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:0
Динамо-2 (Киров)
04.05.2005 00:00 Локомотив (Муром) 2:0
Динамо-2 (Вологда)
04.05.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:3
Фанком (Мантурово)
04.05.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Вичуга (Вичуга)
04.05.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:2
Нововятич (Киров)
04.05.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 0:1
Рыбинск (Рыбинск)
2 тур
11.05.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 1:0
Динамо-2 (Вологда)
11.05.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 2:1
Шексна-2 (Череповец)
11.05.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:2
Спартак-2 (Кострома)
11.05.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:0
Локомотив (Муром)
11.05.2005 00:00 Нововятич (Киров) 3:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
11.05.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:1
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
3 тур
18.05.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:2
Фанком (Мантурово)
18.05.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:1
Вичуга (Вичуга)
18.05.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 3:0
Нововятич (Киров)
18.05.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:1
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
18.05.2005 00:00 Локомотив (Муром) 0:1
Динамо-2 (Киров)
18.05.2005 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Рыбинск (Рыбинск)
4 тур
25.05.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 1:0
Динамо-2 (Киров)
25.05.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:1
Динамо-2 (Вологда)
25.05.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:2
Локомотив (Муром)
25.05.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 2:1
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
25.05.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:0
Спартак-2 (Кострома)
25.05.2005 18:00 Нововятич (Киров) 2:0
Кооператор (Вичуга)
5 тур
01.06.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 2:1
Вичуга (Вичуга)
01.06.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 3:1
Рыбинск (Рыбинск)
01.06.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Нововятич (Киров)
01.06.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:0
Фанком (Мантурово)
01.06.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 5:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
02.06.2005 18:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
6 тур
08.06.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 5:1
Динамо-2 (Вологда)
08.06.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:0
Фанком (Мантурово)
08.06.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 4:0
Спартак-2 (Кострома)
08.06.2005 00:00 Нововятич (Киров) 2:1
Шексна-2 (Череповец)
08.06.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 2:0
Локомотив (Муром)
08.06.2005 18:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 0:1
Кооператор (Вичуга)
7 тур
15.06.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:0
Рыбинск (Рыбинск)
15.06.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 3:1
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
15.06.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 3:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
15.06.2005 18:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Кооператор (Вичуга)
16.06.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:2
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
19.06.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 3:0
Нововятич (Киров)
8 тур
22.06.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:4
Фанком (Мантурово)
22.06.2005 00:00 Нововятич (Киров) 1:0
Динамо-2 (Киров)
22.06.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:2
Шексна-2 (Череповец)
22.06.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 6:0
Спартак-2 (Кострома)
23.06.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:1
Динамо-2 (Вологда)
24.06.2005 16:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Локомотив (Муром)
9 тур
29.06.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 2:2
Рыбинск (Рыбинск)
29.06.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
29.06.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 1:1
Нововятич (Киров)
29.06.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:2
Вичуга (Вичуга)
29.06.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 2:1
Спартак-2 (Кострома)
29.06.2005 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:2
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
10 тур
06.07.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:2
Динамо-2 (Киров)
06.07.2005 00:00 Нововятич (Киров) 2:0
Вичуга (Вичуга)
06.07.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:3
Фанком (Мантурово)
06.07.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:1
Локомотив (Муром)
06.07.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 3:0
Динамо-2 (Вологда)
06.07.2005 18:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Шексна-2 (Череповец)
11 тур
10.07.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:2
Рыбинск (Рыбинск)
13.07.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
13.07.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 5:1
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
13.07.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:6
Кооператор (Вичуга)
13.07.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 2:0
Спартак-2 (Кострома)
13.07.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 1:3
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
12 тур
17.07.2005 00:00 Нововятич (Киров) 3:0
Рыбинск (Рыбинск)
17.07.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 2:0
Вичуга (Вичуга)
17.07.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 6:1
Локомотив (Муром)
17.07.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:4
Динамо-2 (Вологда)
17.07.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 1:0
Фанком (Мантурово)
17.07.2005 17:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Динамо-2 (Киров)
13 тур
20.07.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 3:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
20.07.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:2
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
20.07.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:1
Нововятич (Киров)
20.07.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:1
Шексна-2 (Череповец)
20.07.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 2:1
Спартак-2 (Кострома)
20.07.2005 18:00 Фанком (Мантурово) 4:1
Кооператор (Вичуга)
14 тур
27.07.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 2:2
Локомотив (Муром)
27.07.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 3:1
Шексна-2 (Череповец)
27.07.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 6:0
Спартак-2 (Кострома)
27.07.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 0:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
27.07.2005 00:00 Нововятич (Киров) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
27.07.2005 18:00 Вичуга (Вичуга) 1:3
Кооператор (Вичуга)
15 тур
03.08.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 0:1
Фанком (Мантурово)
03.08.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Вичуга (Вичуга)
03.08.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:1
Динамо-2 (Киров)
03.08.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:0
Нововятич (Киров)
03.08.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 5:0
Рыбинск (Рыбинск)
07.08.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
16 тур
10.08.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 3:1
Кооператор (Вичуга)
10.08.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:1
Шексна-2 (Череповец)
10.08.2005 00:00 Нововятич (Киров) 0:0
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
10.08.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 1:1
Локомотив (Муром)
10.08.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:1
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
14.08.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 3:0
Динамо-2 (Вологда)
17 тур
17.08.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 1:2
Вичуга (Вичуга)
17.08.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 1:3
Фанком (Мантурово)
17.08.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 2:1
Рыбинск (Рыбинск)
17.08.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 5:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
17.08.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Нововятич (Киров)
17.08.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:1
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
18 тур
21.08.2005 00:00 Нововятич (Киров) 3:0
Спартак-2 (Кострома)
21.08.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 1:0
Динамо-2 (Киров)
21.08.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 2:4
Шексна-2 (Череповец)
21.08.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 1:1
Локомотив (Муром)
21.08.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 0:4
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
21.08.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:1
Кооператор (Вичуга)
19 тур
24.08.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 2:2
Рыбинск (Рыбинск)
24.08.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 5:0
Вичуга (Вичуга)
24.08.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
24.08.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 0:2
Нововятич (Киров)
24.08.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
24.08.2005 00:00 Локомотив (Муром) 0:2
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
20 тур
31.08.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:1
Динамо-2 (Киров)
31.08.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:1
Вичуга (Вичуга)
31.08.2005 00:00 Нововятич (Киров) 1:4
Фанком (Мантурово)
31.08.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 3:0
Динамо-2 (Вологда)
31.08.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 3:0
Шексна-2 (Череповец)
31.08.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Спартак-2 (Кострома)
21 тур
07.09.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 2:1
Рыбинск (Рыбинск)
07.09.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 0:1
Нововятич (Киров)
07.09.2005 00:00 Локомотив (Муром) 0:3
Кооператор (Вичуга)
07.09.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 2:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
07.09.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:3
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
07.09.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 13:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
22 тур
11.09.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 1:0
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
14.09.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 0:0
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
14.09.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 0:2
Нововятич (Киров)
14.09.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 3:1
Кооператор (Вичуга)
14.09.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 1:4
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
14.09.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:2
Спартак-2 (Кострома)
23 тур
21.09.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 4:0
Динамо-2 (Киров)
21.09.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Динамо-2 (Вологда)
21.09.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 0:1
Вичуга (Вичуга)
21.09.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:2
Шексна-2 (Череповец)
21.09.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:0
Локомотив (Муром)
24 тур
25.09.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:3
Динамо-2 (Киров)
25.09.2005 00:00 Нововятич (Киров) 5:0
Динамо-2 (Вологда)
25.09.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:2
Шексна-2 (Череповец)
25.09.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 2:3
Локомотив (Муром)
25.09.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 3:1
Кооператор (Вичуга)
25.09.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 1:2
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
25 тур
28.09.2005 00:00 Вичуга (Вичуга) 0:2
Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя)
28.09.2005 00:00 Рыбинск (Рыбинск) 1:2
Нововятич (Киров)
28.09.2005 00:00 Фанком (Мантурово) 3:2
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
28.09.2005 00:00 Динамо-2 (Киров) 1:2
Кооператор (Вичуга)
28.09.2005 00:00 Локомотив (Муром) 1:1
Шексна-2 (Череповец)
28.09.2005 00:00 Динамо-2 (Вологда) 0:1
Спартак-2 (Кострома)
23 тур
02.10.2005 00:00 Текстильщик-Телеком-2 (Иваново-Шуя) 1:2
Фанком (Мантурово)
26 тур
05.10.2005 00:00 Рязанская ГРЭС (Новомичуринск) 1:0
Вичуга (Вичуга)
05.10.2005 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Фанком (Мантурово)
05.10.2005 00:00 Шинник-2-Водоканал (Ярославль) 1:0
Рыбинск (Рыбинск)
05.10.2005 00:00 Шексна-2 (Череповец) 1:1
Динамо-2 (Вологда)
05.10.2005 00:00 Нововятич (Киров) 3:0
Локомотив (Муром)
05.10.2005 00:00 Спартак-2 (Кострома) 0:1
Динамо-2 (Киров)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.