Первенство Ив.обл.(Первая Лига)
г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2018г

Группа А-2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Фурманов (Фурманов) 12 7 4 1 30 15 25
2 БГВ (Старая Вичуга) 12 8 1 3 31 18 25
3 Искра (Приволжск) 12 6 3 3 21 20 21
4 Волга (Пучеж) 12 6 3 3 17 9 21
5 Светоч (Родники) 12 4 2 6 18 26 14
6 Шаговец (Вичуга) 12 3 4 5 17 21 13
7 Заволжск (Заволжск) 12 3 2 7 21 32 11
8 Волга (Юрьевец) 12 1 1 10 15 29 4

Группа Б - 2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Сокол (Кохма) 13 9 2 2 35 15 29
2 Тейково (Тейково) 12 7 3 2 45 22 24
3 Колтекс (Колобово) 13 7 2 4 21 19 23
4 Звезда (Тейково) 12 7 1 4 20 15 22
5 Олимп (Новоталицы) 13 5 0 8 27 26 15
6 Красное Знамя (Тейково) 12 4 2 6 20 22 14
7 Южа (Южа) 13 3 4 6 29 39 13
8 Динамо (Талицы) 12 1 0 11 20 59 3

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2018г

1 тур
26.05.2018 14:00 Заволжск (Заволжск) 1:1
Шаговец (Вичуга)
26.05.2018 16:00 Олимп (Новоталицы) 3:5
Сокол (Кохма)
26.05.2018 17:00 Колтекс (Колобово) 3:1
Динамо (Талицы)
27.05.2018 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:1
Фурманов (Фурманов)
27.05.2018 14:00 Звезда (Тейково) 2:0
Южа (Южа)
27.05.2018 14:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Волга (Пучеж)
27.05.2018 16:00 Искра (Приволжск) 2:1
Светоч (Родники)
27.05.2018 17:00 Красное Знамя (Тейково) 1:3
Тейково (Тейково)
2 тур
02.06.2018 13:00 Звезда (Тейково) 1:0
Олимп (Новоталицы)
02.06.2018 16:00 Тейково (Тейково) 1:4
Сокол (Кохма)
03.06.2018 12:00 Шаговец (Вичуга) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
03.06.2018 13:00 Волга (Пучеж) 2:0
Заволжск (Заволжск)
03.06.2018 13:00 Фурманов (Фурманов) 4:0
Искра (Приволжск)
03.06.2018 13:00 Динамо (Талицы) 1:5
Красное Знамя (Тейково)
03.06.2018 15:00 Светоч (Родники) 2:1
Волга (Юрьевец)
03.06.2018 16:00 Южа (Южа) 3:0
Колтекс (Колобово)
3 тур
09.06.2018 16:00 Колтекс (Колобово) 4:2
Красное Знамя (Тейково)
10.06.2018 12:00 Волга (Юрьевец) 0:2
Шаговец (Вичуга)
10.06.2018 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:1
Светоч (Родники)
10.06.2018 13:00 Динамо (Талицы) 2:3
Тейково (Тейково)
10.06.2018 13:00 Искра (Приволжск) 1:0
Волга (Пучеж)
10.06.2018 16:00 Заволжск (Заволжск) 1:2
Фурманов (Фурманов)
10.06.2018 17:00 Южа (Южа) 1:4
Олимп (Новоталицы)
10.06.2018 17:00 Звезда (Тейково) 1:2
Сокол (Кохма)
4 тур
12.06.2018 14:00 Сокол (Кохма) 4:1
Динамо (Талицы)
16.06.2018 14:00 Красное Знамя (Тейково) 3:1
Олимп (Новоталицы)
17.06.2018 12:00 Шаговец (Вичуга) 1:1
Искра (Приволжск)
17.06.2018 14:00 Фурманов (Фурманов) 2:1
Волга (Юрьевец)
17.06.2018 14:00 Волга (Пучеж) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)
17.06.2018 14:00 Южа (Южа) 3:3
Тейково (Тейково)
17.06.2018 15:00 Светоч (Родники) 2:1
Заволжск (Заволжск)
17.06.2018 17:00 Звезда (Тейково) 1:0
Колтекс (Колобово)
5 тур
23.06.2018 17:00 Колтекс (Колобово) 1:1
Сокол (Кохма)
24.06.2018 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:4
Заволжск (Заволжск)
24.06.2018 13:00 Фурманов (Фурманов) 1:1
Шаговец (Вичуга)
24.06.2018 13:00 Динамо (Талицы) 3:5
Южа (Южа)
24.06.2018 13:00 Олимп (Новоталицы) 2:4
Тейково (Тейково)
24.06.2018 16:00 Искра (Приволжск) 3:2
Волга (Юрьевец)
24.06.2018 16:00 Светоч (Родники) 1:2
Волга (Пучеж)
24.06.2018 16:00 Красное Знамя (Тейково) 3:2
Звезда (Тейково)
6 тур
30.06.2018 13:00 Олимп (Новоталицы) 5:2
Динамо (Талицы)
30.06.2018 16:00 Красное Знамя (Тейково) 1:2
Колтекс (Колобово)
01.07.2018 12:00 Волга (Юрьевец) 1:4
БГВ (Старая Вичуга)
01.07.2018 14:00 Сокол (Кохма) 6:1
Южа (Южа)
01.07.2018 14:00 Заволжск (Заволжск) 2:1
Искра (Приволжск)
01.07.2018 14:00 Звезда (Тейково) 1:3
Тейково (Тейково)
01.07.2018 16:00 Волга (Пучеж) 1:0
Фурманов (Фурманов)
01.07.2018 17:00 Шаговец (Вичуга) 3:0
Светоч (Родники)
7 тур
07.07.2018 13:00 Динамо (Талицы) 0:3
Звезда (Тейково)
07.07.2018 14:00 Олимп (Новоталицы) 3:1
Южа (Южа)
08.07.2018 13:00 Волга (Пучеж) 4:1
Шаговец (Вичуга)
08.07.2018 14:00 Тейково (Тейково) 0:1
Колтекс (Колобово)
08.07.2018 14:00 Сокол (Кохма) 1:0
Красное Знамя (Тейково)
08.07.2018 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:0
Искра (Приволжск)
08.07.2018 14:00 Фурманов (Фурманов) 2:2
Светоч (Родники)
08.07.2018 16:00 Волга (Юрьевец) 2:3
Заволжск (Заволжск)
8 тур
15.07.2018 13:00 Динамо (Талицы) 4:3
Колтекс (Колобово)
15.07.2018 13:00 Светоч (Родники) 2:4
Фурманов (Фурманов)
15.07.2018 14:00 Тейково (Тейково) 2:2
Красное Знамя (Тейково)
15.07.2018 14:00 Сокол (Кохма) 1:0
Олимп (Новоталицы)
15.07.2018 14:00 Заволжск (Заволжск) 0:1
Волга (Юрьевец)
15.07.2018 14:00 Искра (Приволжск) 3:0
БГВ (Старая Вичуга)
15.07.2018 16:00 Южа (Южа) 2:2
Звезда (Тейково)
15.07.2018 16:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Волга (Пучеж)
9 тур
22.07.2018 12:00 Фурманов (Фурманов) 1:1
Волга (Пучеж)
22.07.2018 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:2
Волга (Юрьевец)
22.07.2018 13:00 Красное Знамя (Тейково) 2:1
Динамо (Талицы)
22.07.2018 13:00 Колтекс (Колобово) 1:1
Южа (Южа)
22.07.2018 16:00 Светоч (Родники) 3:1
Шаговец (Вичуга)
22.07.2018 16:00 Искра (Приволжск) 5:2
Заволжск (Заволжск)
22.07.2018 16:00 Олимп (Новоталицы) 1:2
Звезда (Тейково)
22.07.2018 16:00 Сокол (Кохма) 1:1
Тейково (Тейково)
10 тур
28.07.2018 14:00 Олимп (Новоталицы) 3:1
Колтекс (Колобово)
29.07.2018 12:00 Волга (Юрьевец) 1:2
Искра (Приволжск)
29.07.2018 13:00 Тейково (Тейково) 15:3
Динамо (Талицы)
29.07.2018 13:00 Шаговец (Вичуга) 1:3
Фурманов (Фурманов)
29.07.2018 13:00 Заволжск (Заволжск) 3:2
БГВ (Старая Вичуга)
29.07.2018 16:00 Красное Знамя (Тейково) 0:0
Южа (Южа)
29.07.2018 16:00 Волга (Пучеж) 2:0
Светоч (Родники)
29.07.2018 17:00 Сокол (Кохма) 1:2
Звезда (Тейково)
11 тур
04.08.2018 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Волга (Пучеж)
04.08.2018 13:00 Волга (Юрьевец) 2:3
Фурманов (Фурманов)
05.08.2018 13:00 Олимп (Новоталицы) 3:0
Красное Знамя (Тейково)
05.08.2018 13:00 Динамо (Талицы) 1:2
Сокол (Кохма)
05.08.2018 13:00 Искра (Приволжск) 2:2
Шаговец (Вичуга)
05.08.2018 14:00 Колтекс (Колобово) 2:1
Звезда (Тейково)
05.08.2018 16:00 Тейково (Тейково) 7:1
Южа (Южа)
05.08.2018 16:00 Заволжск (Заволжск) 2:2
Светоч (Родники)
12 тур
11.08.2018 14:00 Фурманов (Фурманов) 7:2
Заволжск (Заволжск)
12.08.2018 13:00 Шаговец (Вичуга) 3:1
Волга (Юрьевец)
12.08.2018 13:00 Звезда (Тейково) 2:1
Красное Знамя (Тейково)
12.08.2018 13:00 Южа (Южа) 9:1
Динамо (Талицы)
12.08.2018 14:00 Волга (Пучеж) 1:1
Искра (Приволжск)
12.08.2018 16:00 Светоч (Родники) 2:1
БГВ (Старая Вичуга)
12.08.2018 16:00 Тейково (Тейково) 3:1
Олимп (Новоталицы)
12.08.2018 17:00 Сокол (Кохма) 0:1
Колтекс (Колобово)
13 тур
18.08.2018 14:00 Колтекс (Колобово) 2:1
Олимп (Новоталицы)
18.08.2018 17:00 Южа (Южа) 2:7
Сокол (Кохма)
19.08.2018 12:00 Волга (Юрьевец) - : -
Светоч (Родники)
19.08.2018 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Олимп (Новоталицы)
19.08.2018 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Звезда (Тейково)
19.08.2018 14:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Шаговец (Вичуга)
19.08.2018 16:00 Южа (Южа) - : -
Красное Знамя (Тейково)
19.08.2018 16:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Волга (Пучеж)
19.08.2018 17:00 Искра (Приволжск) - : -
Фурманов (Фурманов)
14 тур
25.08.2018 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Южа (Южа)
26.08.2018 13:00 Фурманов (Фурманов) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
26.08.2018 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Динамо (Талицы)
26.08.2018 13:00 Светоч (Родники) - : -
Искра (Приволжск)
26.08.2018 14:00 Волга (Пучеж) - : -
Волга (Юрьевец)
26.08.2018 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Тейково (Тейково)
26.08.2018 16:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Заволжск (Заволжск)
26.08.2018 16:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Сокол (Кохма)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.