г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2016г (старшие юноши, U-ст)

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Волжанин (U-ст Кинешма) 12 9 3 0 35 6 30
2 Красное Знамя (U-ст Тейково) 12 8 3 1 38 15 27
3 Вичуга (U-ст Вичуга) 12 5 3 4 27 14 18
4 Искра (U-ст Приволжск) 12 4 4 4 22 24 16
5 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 12 4 1 7 26 35 13
6 Текстильщик (U-ст Иваново) 12 3 2 7 18 32 11
7 Восход (U-ст Фурманов) 12 1 0 11 13 53 3

Информация Первенство и Кубок Ив.обл. ЮНОШИ

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной Федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

Продолжительность матчей для U-ст. составляет 2 тайма по 40 мин, для U-мл - два тайма по 30 мин.

По окончании Первенства разыгрывается Кубок области. Участвуют команды, занявшие 1-4 места. В полуфиналах проводится по одному матчу между 1 и 4 местом, и между 2 и 3 местом. В случае ничьей в основное время пробивается серия пенальти по правилам ФИФА.

В 2016г. обладатели Кубка:

"Академия (Шуя) среди U-младших;

ФК "Тейково (Тейково) среди U-старших.

Примечания: в тех случаях, когда мы не располагаем точной информацией о проведенных заменах, мы ставим "фиктивную" замену на 90-ой минуте матча.

Бомбардиры

 
Лукоянов Никита Алек12(0)
 
Соловьев Даниил Мих11(0)
 
Папст Дмитрий Ден9(0)
Павлов Руслан Мих8(0)
 
Саидов Шариф Сияв8(0)
 
Кудряшов Владислав Анд7(1)
 
Емельянов Артем6(0)
Злобин Олег Ал6(0)
Башарин Сергей Вас4(0)
 
Далгатов Муса Гадж4(0)
 
Персиков Дмитрий Сер4(0)
 
Ракунов Игорь Вл4(0)
 
Смирнов Петр Дм4(0)
 
Зимин Алексей3(0)
 
Киселев Федор Вл3(0)
 
Лакеев Никита Анд3(0)
Малков Дмитрий Сер3(0)
Нагналов Андрей Ал3(0)
 
Сафронов Артем Алек3(0)
 
Белоградов Кирилл Сер2(0)
 
Гагарин Илья Юр2(0)
 
Далгатов Магомед Гадж2(0)
 
Зайцев Егор2(0)
Калугин Александр Юр2(0)
Кириллов Глеб Эдуард2(0)
 
Манзулин Владислав Альб2(0)
 
Марычев Руслан2(0)
Осипов Даниил Дмит2(0)
 
Петросян Петр2(0)
 
Щербинин Николай2(0)

Первенство Ив.области юноши 2016г U-ст

1 тур
02.06.2016 16:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 0:2
Красное Знамя (U-ст Тейково)
04.06.2016 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 9:0
Восход (U-ст Фурманов)
2 тур
06.06.2016 16:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 2:2
Искра (U-ст Приволжск)
06.06.2016 16:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 4:0
Восход (U-ст Фурманов)
08.06.2016 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:2
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3 тур
09.06.2016 16:00 Восход (U-ст Фурманов) 1:4
Красное Знамя (U-ст Тейково)
10.06.2016 16:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 1:6
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
11.06.2016 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:0
Искра (U-ст Приволжск)
4 тур
13.06.2016 16:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
13.06.2016 16:00 Искра (U-ст Приволжск) 5:3
Восход (U-ст Фурманов)
13.06.2016 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 3:2
Вичуга (U-ст Вичуга)
5 тур
16.06.2016 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 2:3
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
16.06.2016 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:0
Искра (U-ст Приволжск)
6 тур
20.06.2016 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 1:1
Вичуга (U-ст Вичуга)
20.06.2016 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:6
Красное Знамя (U-ст Тейково)
7 тур
23.06.2016 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 0:1
Текстильщик (U-ст Иваново)
8 тур
27.06.2016 00:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 1:4
Волжанин (U-ст Кинешма)
27.06.2016 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 6:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
9 тур
01.07.2016 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 4:1
Текстильщик (U-ст Иваново)
02.07.2016 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 1:0
Вичуга (U-ст Вичуга)
10 тур
03.07.2016 12:00 Восход (U-ст Фурманов) 0:5
Волжанин (U-ст Кинешма)
04.07.2016 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 5:2
Текстильщик (U-ст Иваново)
7 тур
04.07.2016 16:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 5:5
Искра (U-ст Приволжск)
11 тур
06.07.2016 12:00 Восход (U-ст Фурманов) 1:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
06.07.2016 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:2
Волжанин (U-ст Кинешма)
07.07.2016 12:00 Искра (U-ст Приволжск) 1:1
Текстильщик (U-ст Иваново)
12 тур
11.07.2016 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 2:1
Текстильщик (U-ст Иваново)
11.07.2016 12:00 Искра (U-ст Приволжск) 0:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
11.07.2016 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 6:0
Восход (U-ст Фурманов)
13 тур
13.07.2016 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
13.07.2016 14:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 3:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
14.07.2016 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 1:2
Искра (U-ст Приволжск)
14 тур
18.07.2016 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 6:1
Восход (U-ст Фурманов)
18.07.2016 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 4:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
15 тур
21.07.2016 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 4:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
16 тур
23.07.2016 00:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:2
Вичуга (U-ст Вичуга)
15 тур
23.07.2016 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 4:0
Искра (U-ст Приволжск)
16 тур
25.07.2016 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 2:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
17 тур
30.07.2016 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 4:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
31.07.2016 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 2:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
18 тур
03.08.2016 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
Кубковые матчи
08.08.2016 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:0
Вичуга (U-ст Вичуга)
08.08.2016 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 1:1
Искра (U-ст Приволжск)
18 тур
11.08.2016 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 5:0
Восход (U-ст Фурманов)
Кубковые матчи
11.08.2016 14:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 1:3
Красное Знамя (U-ст Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.