г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2014г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Шинник-М (Ярославль) 20 16 0 4 58 19 48
2 Динамо (Кострома) 20 16 0 4 61 24 48
3 Машиностроитель (Киров) 20 12 3 5 32 18 39
4 Текстильщик-М (Иваново) 20 11 1 8 35 20 34
5 Кооператор (Вичуга) 20 10 4 6 33 25 34
6 Спартак-М (Кострома) 20 7 4 9 17 22 25
7 Череповец (Череповец) 20 6 2 12 25 45 20
8 Регион-69 (Тверская обл) 20 5 4 11 20 46 19
9 Рыбинец (Рыбинск) 20 5 3 12 23 41 18
10 Вологда-М (Вологда) 20 6 2 12 18 38 14
11 Динамо (Вологда) 20 3 3 14 20 44 12

Дополнительная информация. Первенство МФФ "Золотое Кольцо"-2014г

Информация по матчам этого турнира подробно отображает статистику только для ФК "Кооператор".

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион 2014г

1 тур
14.05.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 4:1
Динамо (Вологда)
14.05.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Регион-69 (Тверская обл)
18.05.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 2:1
Рыбинец (Рыбинск)
2 тур
21.05.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 1:1
Череповец (Череповец)
21.05.2014 00:00 Динамо (Вологда) 0:1
Машиностроитель (Киров)
21.05.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Вологда-М (Вологда)
25.05.2014 00:00 Динамо (Кострома) 3:5
Шинник-М (Ярославль)
25.05.2014 16:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Кооператор (Вичуга)
3 тур
28.05.2014 00:00 Череповец (Череповец) 0:2
Регион-69 (Тверская обл)
28.05.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 2:0
Текстильщик-М (Иваново)
28.05.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:2
Динамо (Кострома)
28.05.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Динамо (Вологда)
01.06.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 3:2
Рыбинец (Рыбинск)
4 тур
04.06.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Спартак-М (Кострома)
04.06.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 6:0
Череповец (Череповец)
04.06.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:1
Машиностроитель (Киров)
04.06.2014 00:00 Динамо (Вологда) 0:1
Вологда-М (Вологда)
04.06.2014 00:00 Динамо (Кострома) 2:1
Кооператор (Вичуга)
1 тур
08.06.2014 00:00 Череповец (Череповец) 1:0
Спартак-М (Кострома)
08.06.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:0
Текстильщик-М (Иваново)
5 тур
11.06.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:3
Текстильщик-М (Иваново)
11.06.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 2:3
Регион-69 (Тверская обл)
11.06.2014 00:00 Череповец (Череповец) 4:1
Динамо (Вологда)
11.06.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 1:2
Динамо (Кострома)
11.06.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Шинник-М (Ярославль)
6 тур
18.06.2014 00:00 Динамо (Кострома) 2:0
Череповец (Череповец)
18.06.2014 00:00 Динамо (Вологда) 0:1
Спартак-М (Кострома)
18.06.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 4:1
Вологда-М (Вологда)
18.06.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:1
Кооператор (Вичуга)
22.06.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:0
Рыбинец (Рыбинск)
7 тур
25.06.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:2
Динамо (Кострома)
25.06.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:1
Текстильщик-М (Иваново)
25.06.2014 00:00 Череповец (Череповец) 0:3
Шинник-М (Ярославль)
25.06.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:2
Машиностроитель (Киров)
8 тур
02.07.2014 00:00 Динамо (Вологда) 3:0
Регион-69 (Тверская обл)
02.07.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:3
Шинник-М (Ярославль)
02.07.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:2
Череповец (Череповец)
02.07.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 0:0
Вологда-М (Вологда)
9 тур
09.07.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:2
Динамо (Вологда)
09.07.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 3:2
Шинник-М (Ярославль)
09.07.2014 00:00 Череповец (Череповец) 2:2
Кооператор (Вичуга)
09.07.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:2
Машиностроитель (Киров)
8 тур
13.07.2014 00:00 Динамо (Кострома) 2:3
Рыбинец (Рыбинск)
10 тур
16.07.2014 00:00 Динамо (Кострома) 0:2
Текстильщик-М (Иваново)
16.07.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 7:1
Регион-69 (Тверская обл)
16.07.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 3:2
Череповец (Череповец)
16.07.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 0:2
Спартак-М (Кострома)
20.07.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:0
Рыбинец (Рыбинск)
11 тур
23.07.2014 00:00 Динамо (Вологда) 2:4
Динамо (Кострома)
23.07.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Шинник-М (Ярославль)
23.07.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:0
Вологда-М (Вологда)
23.07.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 0:0
Кооператор (Вичуга)
24.07.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Машиностроитель (Киров)
7 тур
25.07.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 3:0
Динамо (Вологда)
9 тур
02.08.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:5
Динамо (Кострома)
12 тур
06.08.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:0
Череповец (Череповец)
06.08.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:3
Кооператор (Вичуга)
06.08.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 5:0
Вологда-М (Вологда)
06.08.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:1
Машиностроитель (Киров)
13 тур
13.08.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:1
Регион-69 (Тверская обл)
13.08.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Динамо (Вологда)
13.08.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:1
Динамо (Кострома)
13.08.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 0:5
Текстильщик-М (Иваново)
17.08.2014 00:00 Череповец (Череповец) 2:1
Рыбинец (Рыбинск)
12 тур
17.08.2014 00:00 Динамо (Вологда) 4:0
Шинник-М (Ярославль)
14 тур
20.08.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:1
Вологда-М (Вологда)
20.08.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 2:1
Череповец (Череповец)
20.08.2014 00:00 Динамо (Кострома) 2:1
Машиностроитель (Киров)
20.08.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 0:0
Спартак-М (Кострома)
20.08.2014 00:00 Динамо (Вологда) 3:4
Кооператор (Вичуга)
15 тур
27.08.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 2:1
Регион-69 (Тверская обл)
27.08.2014 00:00 Череповец (Череповец) 3:0
Текстильщик-М (Иваново)
27.08.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:0
Шинник-М (Ярославль)
27.08.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 2:1
Динамо (Вологда)
27.08.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:4
Динамо (Кострома)
16 тур
02.09.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:1
Спартак-М (Кострома)
03.09.2014 00:00 Динамо (Вологда) 0:1
Череповец (Череповец)
03.09.2014 00:00 Динамо (Кострома) 4:1
Вологда-М (Вологда)
03.09.2014 15:00 Шинник-М (Ярославль) 3:0
Кооператор (Вичуга)
07.09.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 3:1
Рыбинец (Рыбинск)
17 тур
10.09.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 0:3
Текстильщик-М (Иваново)
10.09.2014 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:1
Динамо (Вологда)
10.09.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:3
Шинник-М (Ярославль)
10.09.2014 00:00 Череповец (Череповец) 1:2
Динамо (Кострома)
10.09.2014 17:30 Кооператор (Вичуга) 4:1
Машиностроитель (Киров)
18 тур
14.09.2014 00:00 Динамо (Кострома) 1:0
Спартак-М (Кострома)
16.09.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:0
Регион-69 (Тверская обл)
17.09.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 6:0
Череповец (Череповец)
17.09.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Вологда-М (Вологда)
21.09.2014 00:00 Динамо (Вологда) 0:1
Рыбинец (Рыбинск)
19 тур
24.09.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:0
Динамо (Вологда)
24.09.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 0:6
Динамо (Кострома)
24.09.2014 00:00 Череповец (Череповец) 1:2
Машиностроитель (Киров)
24.09.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:1
Спартак-М (Кострома)
24.09.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:1
Кооператор (Вичуга)
20 тур
01.10.2014 00:00 Динамо (Вологда) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
01.10.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 0:0
Спартак-М (Кострома)
01.10.2014 00:00 Динамо (Кострома) 7:1
Регион-69 (Тверская обл)
01.10.2014 17:00 Кооператор (Вичуга) 6:0
Череповец (Череповец)
05.10.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 6:0
Рыбинец (Рыбинск)
21 тур
08.10.2014 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:2
Шинник-М (Ярославль)
08.10.2014 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:2
Динамо (Кострома)
08.10.2014 00:00 Рыбинец (Рыбинск) 0:2
Машиностроитель (Киров)
08.10.2014 00:00 Череповец (Череповец) 4:2
Вологда-М (Вологда)
08.10.2014 16:00 Спартак-М (Кострома) 1:0
Кооператор (Вичуга)
22 тур
12.10.2014 15:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Рыбинец (Рыбинск)
15.10.2014 00:00 Динамо (Кострома) 8:1
Динамо (Вологда)
15.10.2014 00:00 Шинник-М (Ярославль) 3:0
Текстильщик-М (Иваново)
15.10.2014 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Регион-69 (Тверская обл)
15.10.2014 00:00 Вологда-М (Вологда) 1:0
Спартак-М (Кострома)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.