г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион-2013г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Динамо (Кострома) 20 15 1 4 44 18 46
2 Машиностроитель (Киров) 20 11 6 3 39 18 39
3 Шинник-М (Ярославль) 20 11 6 3 37 16 39
4 Кооператор (Вичуга) 20 10 6 4 43 30 36
5 Вологда-М (Вологда) 20 10 4 6 44 34 34
6 Череповец (Череповец) 20 7 6 7 34 28 27
7 Текстильщик-М (Иваново) 20 5 6 9 19 27 21
8 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 20 5 4 11 23 40 19
9 Динамо (Вологда) 20 4 6 10 21 42 18
10 Регион-69 (Тверская обл) 20 2 9 9 17 35 15
11 Спартак-М (Кострома) 20 1 4 15 14 47 7

Информация

Информация по матчам этого турнира в стадии заполнения и пока отображается некорректно. Но мы над этим работаем.

Всем командам-участницам турнира прдоставляем возможность  разместить информацию о себе на собственных страницах. Материалы и фоторгафии вы можете присылать присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Первенство МФФ "Золотое Кольцо" III Дивизион 2013г

1 тур
15.05.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:1
Вологда-М (Вологда)
15.05.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:0
Спартак-М (Кострома)
15.05.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 0:0
Текстильщик-М (Иваново)
15.05.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 0:1
Шинник-М (Ярославль)
15.05.2013 00:00 Динамо (Вологда) 4:2
Череповец (Череповец)
2 тур
19.05.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:1
Регион-69 (Тверская обл)
19.05.2013 00:00 Череповец (Череповец) 4:0
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
19.05.2013 00:00 Динамо (Кострома) 2:3
Кооператор (Вичуга)
19.05.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:0
Динамо (Вологда)
19.05.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 1:1
Машиностроитель (Киров)
3 тур
22.05.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
22.05.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 6:1
Вологда-М (Вологда)
22.05.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Череповец (Череповец)
22.05.2013 00:00 Динамо (Вологда) 1:1
Шинник-М (Ярославль)
22.05.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:1
Динамо (Кострома)
6 тур
26.05.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:2
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
4 тур
29.05.2013 00:00 Череповец (Череповец) 4:0
Спартак-М (Кострома)
29.05.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 3:1
Регион-69 (Тверская обл)
29.05.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 0:0
Машиностроитель (Киров)
29.05.2013 00:00 Динамо (Кострома) 4:0
Динамо (Вологда)
02.06.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 5:0
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
5 тур
05.06.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Череповец (Череповец)
05.06.2013 00:00 Динамо (Вологда) 2:2
Кооператор (Вичуга)
05.06.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:1
Вологда-М (Вологда)
05.06.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:2
Шинник-М (Ярославль)
05.06.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 1:2
Динамо (Кострома)
6 тур
12.06.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 2:1
Текстильщик-М (Иваново)
12.06.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 4:1
Спартак-М (Кострома)
12.06.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:0
Динамо (Вологда)
12.06.2013 00:00 Динамо (Кострома) 4:1
Регион-69 (Тверская обл)
7 тур
19.06.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Шинник-М (Ярославль)
19.06.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:3
Динамо (Кострома)
19.06.2013 00:00 Череповец (Череповец) 2:3
Вологда-М (Вологда)
19.06.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 2:2
Кооператор (Вичуга)
19.06.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 1:1
Машиностроитель (Киров)
8 тур
23.06.2013 00:00 Динамо (Вологда) 0:2
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
26.06.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 3:2
Череповец (Череповец)
26.06.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:0
Регион-69 (Тверская обл)
26.06.2013 00:00 Динамо (Кострома) 3:1
Текстильщик-М (Иваново)
9 тур
03.07.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:1
Шинник-М (Ярославль)
03.07.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 2:2
Динамо (Вологда)
03.07.2013 00:00 Череповец (Череповец) 0:1
Динамо (Кострома)
03.07.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:2
Кооператор (Вичуга)
10 тур
10.07.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:3
Череповец (Череповец)
10.07.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 2:1
Текстильщик-М (Иваново)
10.07.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 2:0
Регион-69 (Тверская обл)
11 тур
14.07.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:3
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
17.07.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 4:3
Кооператор (Вичуга)
17.07.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:1
Динамо (Вологда)
17.07.2013 00:00 Череповец (Череповец) 2:1
Машиностроитель (Киров)
8 тур
24.07.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 4:2
Спартак-М (Кострома)
12 тур
31.07.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 3:1
Машиностроитель (Киров)
31.07.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:0
Регион-69 (Тверская обл)
31.07.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:3
Кооператор (Вичуга)
10 тур
03.08.2013 00:00 Динамо (Вологда) 1:0
Спартак-М (Кострома)
04.08.2013 00:00 Динамо (Кострома) 4:2
Вологда-М (Вологда)
12 тур
04.08.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:0
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
13 тур
07.08.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 1:3
Череповец (Череповец)
07.08.2013 00:00 Динамо (Вологда) 3:6
Вологда-М (Вологда)
07.08.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
07.08.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:1
Шинник-М (Ярославль)
12 тур
07.08.2013 00:00 Череповец (Череповец) 0:0
Динамо (Вологда)
13 тур
07.08.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:0
Динамо (Кострома)
14 тур
14.08.2013 00:00 Динамо (Кострома) 1:0
Машиностроитель (Киров)
14.08.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 6:0
Динамо (Вологда)
14.08.2013 00:00 Череповец (Череповец) 1:1
Регион-69 (Тверская обл)
14.08.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:2
Спартак-М (Кострома)
18.08.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 3:0
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
15 тур
21.08.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:6
Вологда-М (Вологда)
21.08.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 1:1
Шинник-М (Ярославль)
21.08.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Кооператор (Вичуга)
21.08.2013 00:00 Динамо (Вологда) 0:3
Динамо (Кострома)
9 тур
25.08.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:3
Машиностроитель (Киров)
16 тур
28.08.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 5:1
Спартак-М (Кострома)
28.08.2013 00:00 Череповец (Череповец) 1:2
Текстильщик-М (Иваново)
28.08.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Динамо (Вологда)
28.08.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 2:0
Регион-69 (Тверская обл)
01.09.2013 00:00 Динамо (Кострома) 4:1
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
17 тур
04.09.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:0
Вологда-М (Вологда)
04.09.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:4
Шинник-М (Ярославль)
04.09.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 0:4
Кооператор (Вичуга)
04.09.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:1
Динамо (Кострома)
05.09.2013 00:00 Динамо (Вологда) 2:5
Машиностроитель (Киров)
11 тур
08.09.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 0:2
Динамо (Кострома)
18 тур
11.09.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:4
Череповец (Череповец)
11.09.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 0:0
Текстильщик-М (Иваново)
11.09.2013 00:00 Динамо (Кострома) 1:0
Спартак-М (Кострома)
11.09.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Регион-69 (Тверская обл)
15.09.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 1:1
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
19тур
18.09.2013 00:00 Череповец (Череповец) 0:0
Шинник-М (Ярославль)
18.09.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:3
Динамо (Кострома)
18.09.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 2:1
Динамо (Вологда)
18.09.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 0:3
Машиностроитель (Киров)
18.09.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 2:4
Кооператор (Вичуга)
15 тур
23.09.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 1:1
Череповец (Череповец)
20 тур
25.09.2013 00:00 Динамо (Кострома) 4:2
Череповец (Череповец)
25.09.2013 00:00 Шинник-М (Ярославль) 0:2
Вологда-М (Вологда)
25.09.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Спартак-М (Кострома)
25.09.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Текстильщик-М (Иваново)
25.09.2013 00:00 Динамо (Вологда) 1:1
Регион-69 (Тверская обл)
21 тур
02.10.2013 00:00 Череповец (Череповец) 1:0
Кооператор (Вичуга)
02.10.2013 00:00 Вологда-М (Вологда) 0:0
Динамо (Кострома)
02.10.2013 00:00 Спартак-М (Кострома) 0:1
Динамо (Вологда)
02.10.2013 00:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:2
Машиностроитель (Киров)
06.10.2013 00:00 Регион-69 (Тверская обл) 3:0
Волга-ДЮСШ (Рыбинск)
22 тур
09.10.2013 00:00 Динамо (Кострома) 1:2
Шинник-М (Ярославль)
09.10.2013 00:00 Кооператор (Вичуга) 2:2
Вологда-М (Вологда)
09.10.2013 00:00 Волга-ДЮСШ (Рыбинск) 0:1
Спартак-М (Кострома)
09.10.2013 00:00 Динамо (Вологда) 1:2
Текстильщик-М (Иваново)
09.10.2013 00:00 Машиностроитель (Киров) 3:0
Череповец (Череповец)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.