г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Южа (Южа)
0 : 1
(0 - 1)
25.06.2017 15:00
ДЮК ФП (г.Южа)
Зыков Team (Паново)
Бакин Денис Дм Желтая карточка 69' 30'ГолИванов Михаил Мих
 41'Желтая карточкаОкользин Александр Юр

Состав

В/ИРамодин Денис Сер
ЗАнохин Артем Ден
ЗБакин Денис Дм
ЗИванов Алексей Игор
ЗРамодин Александр Сер
(50)ПГорбунов Денис Сер
(50)Чесноков Илья Вад
ПСолоденов Вадим Анд
ПСорокин Андрей Вал
ПЧибисов Роман Вл
НБабицкий Кирилл Ол
НПашаев Камиль Тах
Пирогов Сергей ЭдВ
Гладков Александр ВячЗ
Денисов Денис АнвЗ
Крупин Артем АлекЗ
Новиков Кирилл АндЗ
Губарев Андрей ВлП(68)
Сапожников Максим Никол(68)
Иванов Михаил МихП(46)
Костерин Антон Ол(46)
Маслов Александр АлП
Окользин Александр ЮрП
Зыков Александр АндН
Соколов Александр СтанН

Запасные

Лужаев Виктор РомКостерин Антон Ол(46)
Мунтян Максим НикСапожников Максим Никол(68)
Репин Андрей Ром
(50)Чесноков Илья Вад

Тренеры команд

не указанЗыков Александр Андреевич

Информация о матче

После 1 тайма: 0-1


Гл.судья: Роганов Николай (Шуя)


1 пом.судьи: Данилин Владимир (Шуя)


2 пом.судьи: Щудрин Георгий (Шуя)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.