г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 16 13 1 2 53 16 40
2 Шуйский район 16 11 2 3 42 20 35
3 Авакс (Иваново) 16 11 2 3 51 26 35
4 Шуя-Эггер (Шуя) 16 10 3 3 37 12 33
5 Тейково (Тейково) 16 8 3 5 43 32 27
6 Восход (Фурманов) 16 7 0 9 29 39 21
7 Волжанин (Кинешма) 16 2 2 12 19 53 8
8 Кохма (Кохма) 16 1 2 13 17 47 5
9 Родник (Родники) 16 1 1 14 16 62 4

Бомбардиры

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2017г

1 тур
20.05.2017 14:00 Авакс (Иваново) 4:2
Тейково (Тейково)
20.05.2017 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
Волжанин (Кинешма)
20.05.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 5:1
Шуйский район
21.05.2017 00:00 Родник (Родники) 0:5
Шуя-Эггер (Шуя)
2 тур
27.05.2017 13:00 Шуйский район 2:3
Тейково (Тейково)
27.05.2017 14:00 Восход (Фурманов) 4:1
Родник (Родники)
27.05.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Кооператор (Вичуга)
27.05.2017 16:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:1
Кохма (Кохма)
3 тур
03.06.2017 13:00 Шуйский район 4:1
Волжанин (Кинешма)
03.06.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 8:0
Родник (Родники)
03.06.2017 16:00 Кохма (Кохма) 0:2
Восход (Фурманов)
4 тур
10.06.2017 14:00 Восход (Фурманов) 1:2
Авакс (Иваново)
10.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 1:5
Кооператор (Вичуга)
10.06.2017 14:00 Родник (Родники) 0:4
Шуйский район
10.06.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Тейково (Тейково)
5 тур
12.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 1:2
Шуйский район
12.06.2017 14:00 Родник (Родники) 2:1
Волжанин (Кинешма)
12.06.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:1
Тейково (Тейково)
6 тур
17.06.2017 14:00 Шуйский район 2:2
Авакс (Иваново)
17.06.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 2:1
Кохма (Кохма)
17.06.2017 14:00 Тейково (Тейково) 7:3
Родник (Родники)
17.06.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 2:0
Восход (Фурманов)
7 тур
24.06.2017 13:00 Волжанин (Кинешма) 2:6
Авакс (Иваново)
24.06.2017 14:00 Восход (Фурманов) 3:5
Тейково (Тейково)
24.06.2017 14:00 Кохма (Кохма) 2:1
Родник (Родники)
8 тур
30.06.2017 18:00 Родник (Родники) 0:4
Авакс (Иваново)
01.07.2017 14:00 Восход (Фурманов) 0:5
Кооператор (Вичуга)
01.07.2017 14:00 Тейково (Тейково) 5:0
Кохма (Кохма)
01.07.2017 18:00 Шуйский район 1:0
Шуя-Эггер (Шуя)
9 тур
08.07.2017 14:00 Шуйский район 4:0
Восход (Фурманов)
08.07.2017 14:00 Авакс (Иваново) 2:0
Кохма (Кохма)
10 тур
15.07.2017 14:00 Шуя-Эггер (Шуя) 3:0
Родник (Родники)
15.07.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Кооператор (Вичуга)
15.07.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:5
Восход (Фурманов)
11 тур
22.07.2017 11:00 Кооператор (Вичуга) 4:0
Волжанин (Кинешма)
22.07.2017 14:00 Родник (Родники) 0:2
Восход (Фурманов)
3 тур
22.07.2017 14:00 Авакс (Иваново) 0:1
Шуя-Эггер (Шуя)
11 тур
22.07.2017 14:00 Тейково (Тейково) 2:4
Шуйский район
9 тур
26.07.2017 17:00 Волжанин (Кинешма) 1:4
Шуя-Эггер (Шуя)
12 тур
28.07.2017 18:00 Родник (Родники) 0:1
Кооператор (Вичуга)
29.07.2017 14:00 Восход (Фурманов) 2:1
Кохма (Кохма)
29.07.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 1:1
Шуйский район
29.07.2017 18:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:2
Авакс (Иваново)
9 тур
30.07.2017 14:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Тейково (Тейково)
7 тур
03.08.2017 18:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (Шуя)
13 тур
05.08.2017 11:00 Кооператор (Вичуга) 2:1
Кохма (Кохма)
05.08.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Родник (Родники)
05.08.2017 14:00 Авакс (Иваново) 4:2
Восход (Фурманов)
14 тур
12.08.2017 14:00 Шуйский район 4:1
Кохма (Кохма)
12.08.2017 14:00 Волжанин (Кинешма) 7:3
Родник (Родники)
12.08.2017 14:00 Тейково (Тейково) 2:2
Шуя-Эггер (Шуя)
12.08.2017 18:00 Кооператор (Вичуга) 4:2
Авакс (Иваново)
15 тур
19.08.2017 14:00 Родник (Родники) 0:2
Тейково (Тейково)
19.08.2017 17:00 Кохма (Кохма) 2:2
Волжанин (Кинешма)
20.08.2017 11:00 Восход (Фурманов) 1:5
Шуя-Эггер (Шуя)
16 тур
26.08.2017 13:00 Авакс (Иваново) 6:2
Волжанин (Кинешма)
26.08.2017 14:00 Родник (Родники) 2:2
Кохма (Кохма)
26.08.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:1
Кооператор (Вичуга)
27.08.2017 14:00 Тейково (Тейково) 1:3
Восход (Фурманов)
13 тур
29.08.2017 18:00 Тейково (Тейково) 4:0
Волжанин (Кинешма)
17 тур
02.09.2017 14:00 Авакс (Иваново) 6:3
Родник (Родники)
02.09.2017 17:00 Кооператор (Вичуга) 6:2
Восход (Фурманов)
02.09.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 1:0
Шуйский район
02.09.2017 17:00 Кохма (Кохма) 3:4
Тейково (Тейково)
11 тур
09.09.2017 14:00 Кохма (Кохма) 0:3
Шуя-Эггер (Шуя)
10 тур
09.09.2017 15:00 Тейково (Тейково) 2:2
Авакс (Иваново)
15 тур
10.09.2017 12:00 Авакс (Иваново) 1:2
Шуйский район
18 тур
16.09.2017 13:00 Кохма (Кохма) 1:6
Авакс (Иваново)
16.09.2017 14:00 Тейково (Тейково) 0:3
Кооператор (Вичуга)
16.09.2017 14:00 Восход (Фурманов) 0:3
Шуйский район
16.09.2017 17:00 Шуя-Эггер (Шуя) 4:0
Волжанин (Кинешма)
5 тур
17.09.2017 14:00 Авакс (Иваново) 2:1
Кооператор (Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.