г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2014г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Южа (Южа) 22 18 3 1 90 25 57
2 БГВ (Старая Вичуга) 22 15 5 2 44 19 50
3 Олимп (Новоталицы) 22 14 4 4 84 38 46
4 Энергия (Комсомольск) 22 11 4 7 67 47 37
5 СКА (Тейково) 22 10 6 6 50 43 36
6 Динамо плюс (Талицы) 22 9 4 9 38 68 31
7 Шаговец (Вичуга) 22 9 2 11 30 39 29
8 Палех (Палех) 22 6 4 12 33 54 22
9 Арсенал (Савино) 22 5 5 12 39 52 20
10 Волга (Юрьевец) 22 5 5 12 41 57 20
11 Ильинское (Ильинское) 22 4 2 16 38 72 14
12 Волга (Пучеж) 22 2 4 16 31 71 10

Информация. Первенство Ив.области 2014г

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

По некоторым матчам мы не располагаем сведениями о необходимых для статистики заменах футболистов, в таких случаях указаны замены на 90-ой минуте ("фиктивная замена").

По состоянию на 10.11.2014г администрация сайта не имеет данных о пяти матчах сезона (по одному в 1 туре, 3 туре, 6 туре, 21 туре, 22 туре). По этой причине в общей статистике сезона возможны изменения.

Всем командам-участницам турнира предлагаем разместить информацию о себе на собственных страницах (например, команды "Энергия" (Комсомольск)  и "Спартак-Телеком" (Шуя) ). Материалы и фоторгафии просим присылать по адресу kooperator.v@yandex.ru

Бомбардиры

Андреев Сергей Алек37(2)
 
Суханов Алексей Алек21(3)
Лапшинов Артем Алек18(0)
Нужда Сергей Вик17(0)
 
Замотаев Дмитрий Вал14(0)
Иванов Иван Эд14(0)
Горшков Владимир Ник13(1)
Червяков Богдан Евг11(1)
 
Шилов Максим Влад9(1)
Никифоров Роман Евг9(4)
Виниченко Илья Сер8(0)
Швецов Александр Алек8(0)
 
Капралов Максим Сер8(1)
Небукин Евгений Вл8(1)
 
Низовцев Павел Пет8(1)
Пискарев Александр Викт7(0)
 
Полтавский Ярослав Вал7(0)
 
Сергеев Денис Анд7(0)
Фокин Илья Алек7(0)
 
Грибков Алексей А6(0)
 
Новиков Роман Алек6(0)
 
Азаркин Александр Ал6(1)
 
Гречкин Максим Вик6(2)
 
Румянцев Михаил Вл6(3)
 
Биданец Владимир Ник5(0)

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2014г

1 тур
24.05.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 5:4
Волга (Пучеж)
24.05.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 2:0
Динамо плюс (Талицы)
24.05.2014 13:00 Южа (Южа) 9:1
Палех (Палех)
25.05.2014 14:00 Ильинское (Ильинское) 4:6
Энергия (Комсомольск)
25.05.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Арсенал (Савино)
25.05.2014 14:00 СКА (Тейково) 3:0
Волга (Юрьевец)
2 тур
31.05.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Арсенал (Савино)
31.05.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:2
Ильинское (Ильинское)
01.06.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
01.06.2014 14:00 Волга (Пучеж) 2:2
Шаговец (Вичуга)
01.06.2014 14:00 Палех (Палех) 2:4
СКА (Тейково)
01.06.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:3
Южа (Южа)
3 тур
07.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 0:5
Олимп (Новоталицы)
08.06.2014 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:0
Волга (Пучеж)
08.06.2014 14:00 Палех (Палех) 1:4
Энергия (Комсомольск)
08.06.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 4:2
Ильинское (Ильинское)
08.06.2014 14:00 Южа (Южа) 4:0
Волга (Юрьевец)
08.06.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:1
Арсенал (Савино)
4 тур
12.06.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Ильинское (Ильинское)
12.06.2014 14:00 Южа (Южа) 3:1
Волга (Пучеж)
12.06.2014 14:00 Арсенал (Савино) 3:0
Палех (Палех)
12.06.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:4
Олимп (Новоталицы)
12.06.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 3:3
Энергия (Комсомольск)
12.06.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:1
Динамо плюс (Талицы)
5 тур
14.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:2
БГВ (Старая Вичуга)
14.06.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:7
Олимп (Новоталицы)
14.06.2014 14:00 Волга (Пучеж) 2:2
СКА (Тейково)
15.06.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:3
Южа (Южа)
15.06.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 3:0
Шаговец (Вичуга)
15.06.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 5:0
Палех (Палех)
6 тур
21.06.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:1
СКА (Тейково)
22.06.2014 13:00 Арсенал (Савино) 5:2
Волга (Юрьевец)
22.06.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 0:2
БГВ (Старая Вичуга)
22.06.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 4:2
Энергия (Комсомольск)
22.06.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 2:2
Южа (Южа)
22.06.2014 14:00 Палех (Палех) 2:3
Волга (Пучеж)
7 тур
28.06.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 1:4
СКА (Тейково)
28.06.2014 13:00 Олимп (Новоталицы) 0:0
БГВ (Старая Вичуга)
28.06.2014 13:00 Палех (Палех) 1:2
Динамо плюс (Талицы)
28.06.2014 14:00 Волга (Пучеж) 3:3
Волга (Юрьевец)
28.06.2014 14:00 Южа (Южа) 7:1
Ильинское (Ильинское)
28.06.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 4:1
Арсенал (Савино)
8 тур
05.07.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:3
Палех (Палех)
06.07.2014 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Энергия (Комсомольск)
06.07.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 4:3
Волга (Юрьевец)
06.07.2014 13:00 Арсенал (Савино) 3:2
Волга (Пучеж)
06.07.2014 13:00 СКА (Тейково) 2:1
Олимп (Новоталицы)
06.07.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Южа (Южа)
9 тур
12.07.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 4:0
Арсенал (Савино)
12.07.2014 14:00 Южа (Южа) 3:1
Олимп (Новоталицы)
13.07.2014 14:00 Палех (Палех) 1:0
Шаговец (Вичуга)
13.07.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 4:0
Ильинское (Ильинское)
13.07.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:3
Волга (Пучеж)
13.07.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
СКА (Тейково)
10 тур
19.07.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 3:1
Палех (Палех)
19.07.2014 14:00 Волга (Пучеж) 3:3
Динамо плюс (Талицы)
20.07.2014 13:00 Энергия (Комсомольск) 3:2
СКА (Тейково)
20.07.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:2
Арсенал (Савино)
20.07.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:0
Волга (Юрьевец)
20.07.2014 14:00 Южа (Южа) 1:1
БГВ (Старая Вичуга)
11 тур
26.07.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 2:6
Олимп (Новоталицы)
26.07.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 5:0
Динамо плюс (Талицы)
26.07.2014 14:00 Волга (Пучеж) 0:2
Ильинское (Ильинское)
27.07.2014 13:00 Арсенал (Савино) 0:1
Шаговец (Вичуга)
27.07.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:5
Южа (Южа)
27.07.2014 14:00 Палех (Палех) 0:2
БГВ (Старая Вичуга)
12 тур
02.08.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 1:0
Шаговец (Вичуга)
02.08.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 5:1
Ильинское (Ильинское)
02.08.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 7:3
СКА (Тейково)
02.08.2014 14:00 Волга (Пучеж) 1:8
Олимп (Новоталицы)
03.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 1:3
БГВ (Старая Вичуга)
03.08.2014 14:00 Палех (Палех) 3:1
Южа (Южа)
13 тур
09.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:2
Шаговец (Вичуга)
09.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 1:1
СКА (Тейково)
09.08.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:2
Палех (Палех)
09.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 12:0
Динамо плюс (Талицы)
10.08.2014 14:00 Волга (Пучеж) 2:3
БГВ (Старая Вичуга)
10.08.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 1:2
Южа (Южа)
14 тур
16.08.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:4
Олимп (Новоталицы)
16.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:3
Динамо плюс (Талицы)
16.08.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 5:0
Волга (Пучеж)
17.08.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Волга (Юрьевец)
17.08.2014 14:00 Южа (Южа) 5:0
Энергия (Комсомольск)
17.08.2014 14:00 СКА (Тейково) 4:2
Палех (Палех)
15 тур
23.08.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:0
Динамо плюс (Талицы)
23.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 5:1
Ильинское (Ильинское)
24.08.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 3:1
Энергия (Комсомольск)
24.08.2014 14:00 Южа (Южа) 2:1
Арсенал (Савино)
24.08.2014 14:00 Палех (Палех) 5:0
Волга (Юрьевец)
24.08.2014 14:00 СКА (Тейково) 1:0
Волга (Пучеж)
18 тур
28.08.2014 18:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:1
Олимп (Новоталицы)
16 тур
30.08.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:1
Шаговец (Вичуга)
31.08.2014 13:00 Палех (Палех) 1:1
Арсенал (Савино)
31.08.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 0:1
БГВ (Старая Вичуга)
31.08.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 0:3
СКА (Тейково)
31.08.2014 14:00 Волга (Пучеж) 0:6
Южа (Южа)
31.08.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 2:2
Волга (Юрьевец)
17 тур
07.09.2014 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 3:2
Шаговец (Вичуга)
07.09.2014 13:00 Волга (Пучеж) 2:3
Палех (Палех)
07.09.2014 13:00 Энергия (Комсомольск) 7:1
Олимп (Новоталицы)
07.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 5:1
Ильинское (Ильинское)
07.09.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Арсенал (Савино)
07.09.2014 14:00 Южа (Южа) 9:1
Динамо плюс (Талицы)
18 тур
13.09.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 2:7
Южа (Южа)
13.09.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:1
Палех (Палех)
13.09.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 3:0
Волга (Пучеж)
14.09.2014 13:00 Арсенал (Савино) 3:4
Энергия (Комсомольск)
14.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 3:0
Шаговец (Вичуга)
19 тур
20.09.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 1:1
Динамо плюс (Талицы)
20.09.2014 14:00 Южа (Южа) 6:1
Шаговец (Вичуга)
21.09.2014 14:00 Энергия (Комсомольск) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
21.09.2014 14:00 Палех (Палех) 1:1
Ильинское (Ильинское)
21.09.2014 14:00 Волга (Пучеж) 1:3
Арсенал (Савино)
20 тур
27.09.2014 13:00 Арсенал (Савино) 5:3
Динамо плюс (Талицы)
27.09.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:3
Южа (Южа)
27.09.2014 14:00 СКА (Тейково) 2:1
БГВ (Старая Вичуга)
28.09.2014 13:00 Шаговец (Вичуга) 0:1
Палех (Палех)
28.09.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 1:2
Волга (Юрьевец)
28.09.2014 14:00 Волга (Пучеж) 2:5
Энергия (Комсомольск)
19 тур
01.10.2014 16:00 Олимп (Новоталицы) 3:3
СКА (Тейково)
21 тур
04.10.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 3:0
Волга (Пучеж)
04.10.2014 14:00 Волга (Юрьевец) 1:2
Шаговец (Вичуга)
05.10.2014 13:00 СКА (Тейково) 1:1
Энергия (Комсомольск)
05.10.2014 13:00 Арсенал (Савино) 2:4
Ильинское (Ильинское)
05.10.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:2
Южа (Южа)
05.10.2014 14:00 Палех (Палех) 0:1
Олимп (Новоталицы)
22 тур
11.10.2014 13:00 Ильинское (Ильинское) 3:0
Волга (Пучеж)
11.10.2014 14:00 Южа (Южа) 4:2
СКА (Тейково)
11.10.2014 14:00 Олимп (Новоталицы) 7:0
Волга (Юрьевец)
11.10.2014 14:00 Шаговец (Вичуга) 3:0
Арсенал (Савино)
12.10.2014 13:00 Динамо плюс (Талицы) 1:6
Энергия (Комсомольск)
12.10.2014 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:2
Палех (Палех)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.