г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (1 Лига) - 2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Звезда (Тейково) 3 2 1 0 6 - 2 7
2 Тейково (Тейково) 3 2 1 0 10 - 4 7
3 Волжанин (Кинешма) 4 2 1 1 8 - 5 7
4 Шаговец (Вичуга) 4 2 1 1 7 - 7 7
5 Красное Знамя (Тейково) 4 1 1 2 8 - 11 4
6 Фурманов (Фурманов) 4 1 1 2 10 - 9 4
7 Искра (Приволжск) 3 1 0 2 5 - 10 3
8 Олимп (Новоталицы) 3 1 0 2 5 - 7 3
9 Колтекс (Колобово) 4 1 0 3 6 - 10 3

Бомбардиры

 
Шибанов Иван Ал4(0)
Ящук Артем Вл4(0)
 
Соловьев Даниил Мих4(3)
Кузнецов Дмитрий Евг3(1)
Белов Роман Ал3(0)
 
Зорин Данил Иван3(0)
 
Курников Алексей Конс2(0)
Ягунов Максим Влад2(0)
 
Веселов Сергей Мих2(0)
Шаров Александр Сер2(0)
 
Семенов Владислав Альб2(0)
Шарыгин Роман Серг2(0)
Младенов Слави Ст2(0)
 
Сушин Михаил Мих2(0)
 
Буторин Никита Влад1(0)
 
Рябков Кирилл Ал1(0)
 
Федотов Александр Анд1(0)
Машков Анатолий Ник1(0)
 
Пискарев Максим Ал1(0)
Попов Георгий Алек1(0)
 
Москаленко Алексей Влад1(0)
Кондаков Евгений Вяч1(0)
Шолев Дмитрий Евг1(0)
 
Макурин Виталий Вл1(0)
 
Пазухин Павел Сер1(0)

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2019г

1 тур
25.05.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) 2:4
Шаговец (Вичуга)
26.05.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:5
Волжанин (Кинешма)
26.05.2019 14:00 Звезда (Тейково) 2:1
Фурманов (Фурманов)
26.05.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 4:3
Красное Знамя (Тейково)
2 тур
01.06.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 4:1
Колтекс (Колобово)
02.06.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Звезда (Тейково)
02.06.2019 14:00 Тейково (Тейково) 3:0
Красное Знамя (Тейково)
3 тур
08.06.2019 13:00 Звезда (Тейково) 1:1
Волжанин (Кинешма)
08.06.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 3:2
Фурманов (Фурманов)
09.06.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:4
Тейково (Тейково)
2 тур
12.06.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Олимп (Новоталицы)
3 тур
12.06.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 0:1
Шаговец (Вичуга)
4 тур
15.06.2019 14:00 Искра (Приволжск) 3:1
Олимп (Новоталицы)
15.06.2019 15:00 Шаговец (Вичуга) 2:2
Красное Знамя (Тейково)
16.06.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) 2:1
Колтекс (Колобово)
16.06.2019 14:00 Тейково (Тейково) 3:3
Фурманов (Фурманов)
5 тур
22.06.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Шаговец (Вичуга)
22.06.2019 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Тейково (Тейково)
23.06.2019 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Искра (Приволжск)
23.06.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Волжанин (Кинешма)
6 тур
29.06.2019 13:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Звезда (Тейково)
29.06.2019 16:00 Тейково (Тейково) - : -
Шаговец (Вичуга)
30.06.2019 17:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Фурманов (Фурманов)
30.06.2019 17:00 Искра (Приволжск) - : -
Колтекс (Колобово)
7 тур
06.07.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Олимп (Новоталицы)
06.07.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Волжанин (Кинешма)
07.07.2019 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Тейково (Тейково)
07.07.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Искра (Приволжск)
8 тур
13.07.2019 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Красное Знамя (Тейково)
14.07.2019 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Колтекс (Колобово)
14.07.2019 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Фурманов (Фурманов)
14.07.2019 16:00 Тейково (Тейково) - : -
Волжанин (Кинешма)
9 тур
20.07.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Тейково (Тейково)
20.07.2019 17:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Олимп (Новоталицы)
21.07.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Искра (Приволжск)
21.07.2019 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Звезда (Тейково)
10 тур
27.07.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Искра (Приволжск)
27.07.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Звезда (Тейково)
27.07.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Олимп (Новоталицы)
28.07.2019 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Колтекс (Колобово)
11 тур
03.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Фурманов (Фурманов)
03.08.2019 17:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Волжанин (Кинешма)
04.08.2019 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Шаговец (Вичуга)
04.08.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Тейково (Тейково)
12 тур
10.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Красное Знамя (Тейково)
10.08.2019 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Искра (Приволжск)
11.08.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Звезда (Тейково)
11.08.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Колтекс (Колобово)
13 тур
17.08.2019 13:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Искра (Приволжск)
17.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Волжанин (Кинешма)
17.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Тейково (Тейково)
17.08.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Шаговец (Вичуга)
14 тур
24.08.2019 17:00 Тейково (Тейково) - : -
Олимп (Новоталицы)
25.08.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Красное Знамя (Тейково)
25.08.2019 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Звезда (Тейково)
25.08.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Фурманов (Фурманов)
15 тур
31.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Волжанин (Кинешма)
31.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Искра (Приволжск)
01.09.2019 14:00 Звезда (Тейково) - : -
Олимп (Новоталицы)
01.09.2019 17:00 Шаговец (Вичуга) - : -
Тейково (Тейково)
16 тур
07.09.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Колтекс (Колобово)
07.09.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Шаговец (Вичуга)
08.09.2019 14:00 Тейково (Тейково) - : -
Звезда (Тейково)
08.09.2019 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Красное Знамя (Тейково)
17 тур
14.09.2019 14:00 Колтекс (Колобово) - : -
Звезда (Тейково)
14.09.2019 14:00 Красное Знамя (Тейково) - : -
Олимп (Новоталицы)
15.09.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) - : -
Искра (Приволжск)
15.09.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) - : -
Тейково (Тейково)
18 тур
21.09.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) - : -
Фурманов (Фурманов)
22.09.2019 13:00 Звезда (Тейково) - : -
Красное Знамя (Тейково)
22.09.2019 14:00 Искра (Приволжск) - : -
Шаговец (Вичуга)
22.09.2019 16:00 Тейково (Тейково) - : -
Колтекс (Колобово)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.