г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (1 Лига) - 2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Тейково (Тейково) 16 12 1 3 40 - 17 37
2 Фурманов (Фурманов) 16 10 3 3 49 - 22 33
3 Звезда (Тейково) 16 9 4 3 32 - 13 31
4 Шаговец (Вичуга) 16 7 2 7 25 - 32 23
5 Красное Знамя (Тейково) 16 6 3 7 27 - 32 21
6 Волжанин (Кинешма) 16 5 3 8 32 - 26 18
7 Олимп (Новоталицы) 16 5 1 10 22 - 47 16
8 Колтекс (Колобово) 16 4 3 9 23 - 30 15
9 Искра (Приволжск) 16 4 0 12 22 - 53 12

Бомбардиры

Младенов Слави Ст17(0)
Шибанов Иван Ал13(0)
Ящук Артем Вл13(0)
Кузнецов Дмитрий Евг13(1)
Соловьев Даниил Мих12(4)
 
Зорин Данил Иван8(0)
Нужда Сергей Вик7(0)
Белов Роман Ал7(1)
 
Когут Роман Серг7(0)
 
Иванов Александр Эд6(3)
Иванов Иван Эд6(0)
Рахманов Дмитрий Евг6(0)
Кондаков Евгений Вяч6(1)
 
Макурин Виталий Вл6(0)
Башарин Максим Вас5(0)
 
Разумовский Артем Анд5(0)
 
Коровкин Алексей Вал5(4)
Шарыгин Роман Серг5(0)
 
Семенов Геннадий Сер4(0)
Москаленко Алексей Влад4(0)
 
Веселов Сергей Мих4(0)
Шаров Александр Сер4(0)
Барабанов Алексей Никол3(0)
 
Бакшин Сергей Сер3(0)
 
Смирнов Михаил Ал3(0)

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2019г

1 тур
25.05.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) 2:4
Шаговец (Вичуга)
26.05.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:5
Волжанин (Кинешма)
26.05.2019 14:00 Звезда (Тейково) 2:1
Фурманов (Фурманов)
26.05.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 4:3
Красное Знамя (Тейково)
2 тур
01.06.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 4:1
Колтекс (Колобово)
02.06.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Звезда (Тейково)
02.06.2019 14:00 Тейково (Тейково) 3:0
Красное Знамя (Тейково)
3 тур
08.06.2019 13:00 Звезда (Тейково) 1:1
Волжанин (Кинешма)
08.06.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 3:2
Фурманов (Фурманов)
09.06.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:4
Тейково (Тейково)
2 тур
12.06.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Олимп (Новоталицы)
3 тур
12.06.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 0:1
Шаговец (Вичуга)
4 тур
15.06.2019 14:00 Искра (Приволжск) 3:1
Олимп (Новоталицы)
15.06.2019 15:00 Шаговец (Вичуга) 2:2
Красное Знамя (Тейково)
16.06.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) 2:1
Колтекс (Колобово)
16.06.2019 14:00 Тейково (Тейково) 3:3
Фурманов (Фурманов)
5 тур
22.06.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 2:2
Шаговец (Вичуга)
22.06.2019 17:00 Олимп (Новоталицы) 3:2
Тейково (Тейково)
23.06.2019 13:00 Звезда (Тейково) 2:1
Искра (Приволжск)
23.06.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 1:1
Волжанин (Кинешма)
6 тур
29.06.2019 13:00 Олимп (Новоталицы) 1:7
Звезда (Тейково)
29.06.2019 16:00 Тейково (Тейково) 4:0
Шаговец (Вичуга)
30.06.2019 17:00 Волжанин (Кинешма) 0:3
Фурманов (Фурманов)
30.06.2019 17:00 Искра (Приволжск) 3:1
Колтекс (Колобово)
7 тур
06.07.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 1:2
Олимп (Новоталицы)
06.07.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:0
Волжанин (Кинешма)
07.07.2019 13:00 Звезда (Тейково) 0:2
Тейково (Тейково)
07.07.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 4:1
Искра (Приволжск)
8 тур
13.07.2019 13:00 Красное Знамя (Тейково) 1:2
Олимп (Новоталицы)
14.07.2019 13:00 Звезда (Тейково) 0:0
Колтекс (Колобово)
14.07.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:2
Фурманов (Фурманов)
14.07.2019 16:00 Тейково (Тейково) 3:1
Волжанин (Кинешма)
9 тур
20.07.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 0:1
Тейково (Тейково)
20.07.2019 17:00 Фурманов (Фурманов) 4:0
Олимп (Новоталицы)
21.07.2019 14:00 Шаговец (Вичуга) 5:2
Искра (Приволжск)
21.07.2019 14:00 Красное Знамя (Тейково) 1:0
Звезда (Тейково)
10 тур
27.07.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) 6:0
Искра (Приволжск)
27.07.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 3:2
Звезда (Тейково)
27.07.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) 4:0
Олимп (Новоталицы)
28.07.2019 14:00 Красное Знамя (Тейково) 5:1
Колтекс (Колобово)
11 тур
03.08.2019 11:00 Олимп (Новоталицы) 0:2
Волжанин (Кинешма)
03.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 1:1
Фурманов (Фурманов)
04.08.2019 13:00 Звезда (Тейково) 1:0
Шаговец (Вичуга)
04.08.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 3:1
Тейково (Тейково)
12 тур
10.08.2019 14:00 Тейково (Тейково) 2:1
Искра (Приволжск)
10.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 5:1
Красное Знамя (Тейково)
11.08.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) 1:1
Звезда (Тейково)
11.08.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) 2:1
Колтекс (Колобово)
13 тур
17.08.2019 13:00 Олимп (Новоталицы) 6:1
Искра (Приволжск)
17.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 3:2
Волжанин (Кинешма)
17.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 1:3
Тейково (Тейково)
17.08.2019 16:00 Красное Знамя (Тейково) 0:4
Шаговец (Вичуга)
14 тур
24.08.2019 17:00 Тейково (Тейково) 3:1
Олимп (Новоталицы)
25.08.2019 13:00 Волжанин (Кинешма) 0:2
Красное Знамя (Тейково)
25.08.2019 14:00 Искра (Приволжск) 1:5
Звезда (Тейково)
25.08.2019 16:00 Шаговец (Вичуга) 0:1
Фурманов (Фурманов)
15 тур
31.08.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 5:1
Искра (Приволжск)
31.08.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 4:2
Волжанин (Кинешма)
01.09.2019 14:00 Звезда (Тейково) 3:1
Олимп (Новоталицы)
01.09.2019 17:00 Шаговец (Вичуга) 0:3
Тейково (Тейково)
17 тур
03.09.2019 18:30 Красное Знамя (Тейково) 0:0
Олимп (Новоталицы)
16 тур
07.09.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) 0:3
Колтекс (Колобово)
07.09.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) 8:0
Шаговец (Вичуга)
08.09.2019 14:00 Искра (Приволжск) 2:1
Красное Знамя (Тейково)
08.09.2019 14:00 Тейково (Тейково) 0:1
Звезда (Тейково)
17 тур
14.09.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 0:0
Звезда (Тейково)
15.09.2019 14:00 Фурманов (Фурманов) 4:0
Искра (Приволжск)
15.09.2019 14:00 Волжанин (Кинешма) 1:3
Тейково (Тейково)
18 тур
21.09.2019 14:00 Искра (Приволжск) 3:0
Шаговец (Вичуга)
22.09.2019 13:00 Звезда (Тейково) 4:0
Красное Знамя (Тейково)
22.09.2019 14:00 Олимп (Новоталицы) 1:9
Фурманов (Фурманов)
22.09.2019 15:00 Тейково (Тейково) 3:1
Колтекс (Колобово)
Кубок первой лиги. 1/4 финала.
29.09.2019 14:00 Колтекс (Колобово) 2:1
Волжанин (Кинешма)
Кубок первой лиги. 1/2 финала.
29.09.2019 14:00 Звезда (Тейково) 1:4
Фурманов (Фурманов)
06.10.2019 14:00 Тейково (Тейково) 3:0
Колтекс (Колобово)
Кубок первой лиги. Финал.
13.10.2019 13:00 Фурманов (Фурманов) 2:2
Тейково (Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.