г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-мл)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Волжанин (U-мл Кинешма) 14 11 2 1 42 - 11 35
2 Текстильщик (U-мл Иваново) 14 10 2 2 59 - 9 32
3 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 14 8 3 3 20 - 6 27
4 Восход (Фурманов U-мл) 14 6 3 5 27 - 27 21
5 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 14 5 3 6 20 - 26 18
6 Родник (U-мл Родники) 14 3 5 6 16 - 31 14
7 Искра (Приволжск U-мл) 14 2 3 9 9 - 35 9
8 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 14 0 1 13 1 - 49 1

Бомбардиры

 
Яхияев Руслан Витал23(2)
Рамазанов Магомед12(0)
 
Вотров Александр Дмит11(0)
Северин Денис11(0)
 
Кудрык Дмитрий Андр10(0)
Соколов Илья Мих9(0)
 
Сухий Сергей8(0)
 
Логинов Антон Андр7(1)
 
Тюргашкин Егор Ал7(0)
 
Ситнов Максим Алек5(0)
 
Бабанов Никита Серг5(0)
 
Дорофеев Эдуард Денис4(0)
 
Войталов Максим4(0)
 
Любимов Фрол Алек4(0)
 
Ратников Никита Вас4(2)
 
Пирожников Николай3(0)
 
Туртаев Никита Серг3(1)
 
Смирнов Константин Андр3(0)
 
Басов Александр Ол3(0)
 
Соколов Данила Алек3(0)

Нарушители

     
Басов Александр Ол
Восход (Фурманов U-мл)
3 
Сабиров Тимофей Руслан
Восход (Фурманов U-мл)
3 
Северин Денис
Текстильщик (U-мл Иваново)
3 
Чернышков Даниил Юр
Волжанин (U-мл Кинешма)
3 
Авдалов Алексей Тенг
Восход (Фурманов U-мл)
2 
Калинин Иван Алек
Искра (Приволжск U-мл)
2 
Колпиков Иван Вяч
Волжанин (U-мл Кинешма)
2 
Кондаков Никита Олег
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
2 
Крылов Андрей Алек
Искра (Приволжск U-мл)
2 
Рязанов Кирилл Алек
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
2 
Тюргашкин Егор Ал
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 
Тютин Евгений Алек
Родник (U-мл Родники)
2 
Харитонов Даниил Алек
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
2 
Щербаков Алексей Анд
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
2 
Щурин Дмитрий Ал
Родник (U-мл Родники)
2 
Яхияев Руслан Витал
Волжанин (U-мл Кинешма)
2 
Багумян Карен
Текстильщик (U-мл Иваново)
1 
Баделин Никита Серг
Восход (Фурманов U-мл)
1 
Горбунов Никита Дмит
Восход (Фурманов U-мл)
1 
Горячев Данила
Текстильщик (U-мл Иваново)
1 

Первенство Ив.области юноши 2019г U-мл

1 тур
11.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Искра (Приволжск U-мл)
11.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:0
Родник (U-мл Родники)
11.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 8:2
Восход (Фурманов U-мл)
3 тур
17.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
17.06.2019 17:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
18.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
2 тур
19.06.2019 16:00 Восход (Фурманов U-мл) 5:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
4 тур
21.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
21.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
21.06.2019 16:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:3
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
24.06.2019 16:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
24.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
24.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
6 тур
26.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
26.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
26.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
26.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
1 тур
29.06.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
3 тур
01.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Восход (Фурманов U-мл)
7 тур
03.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
03.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:3
Родник (U-мл Родники)
03.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
03.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
8 тур
05.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
05.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 0:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
05.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 9:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
9 тур
10.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
10.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:3
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
10.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 12:0
Искра (Приволжск U-мл)
10.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:4
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
12.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
4 тур
13.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
14.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Родник (U-мл Родники)
10 тур
16.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 5:0
Родник (U-мл Родники)
16.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
16.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
18.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
11 тур
20.07.2019 10:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 7:1
Родник (U-мл Родники)
20.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
20.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 3:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
20.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
12 тур
23.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:2
Родник (U-мл Родники)
23.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
23.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
23.07.2019 13:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Восход (Фурманов U-мл)
13 тур
26.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
26.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 1:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
26.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
26.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 6:0
Родник (U-мл Родники)
2 тур
27.07.2019 11:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
14 тур
29.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 7:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
29.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 2:2
Восход (Фурманов U-мл)
29.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:3
Текстильщик (U-мл Иваново)
29.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:0
Искра (Приволжск U-мл)
8 тур
31.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:3
Волжанин (U-мл Кинешма)
Кубок области. Полуфиналы
02.08.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:2
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
02.08.2019 14:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 5:0
Восход (Фурманов U-мл)
07.08.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
09.08.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
Кубок области. Финал
13.08.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 1:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.