г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области (U-мл)-2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Текстильщик (U-мл Иваново) 10 7 1 2 43 - 5 22
2 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 9 6 2 1 11 - 1 20
3 Волжанин (U-мл Кинешма) 8 6 1 1 23 - 7 19
4 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 10 4 3 3 17 - 14 15
5 Восход (Фурманов U-мл) 9 4 1 4 21 - 21 13
6 Родник (U-мл Родники) 10 2 4 4 11 - 16 10
7 Искра (Приволжск U-мл) 10 2 2 6 9 - 30 8
8 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 10 0 0 10 1 - 42 0

Первенство Ив.области юноши 2019г U-мл

1 тур
11.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Искра (Приволжск U-мл)
11.06.2019 16:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:0
Родник (U-мл Родники)
11.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 8:2
Восход (Фурманов U-мл)
2 тур
12.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) - : -
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
3 тур
17.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
17.06.2019 17:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
18.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 2:0
Искра (Приволжск U-мл)
2 тур
19.06.2019 16:00 Восход (Фурманов U-мл) 5:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
4 тур
21.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
21.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:2
Волжанин (U-мл Кинешма)
21.06.2019 16:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:3
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
24.06.2019 16:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
24.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 3:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
24.06.2019 16:00 Волжанин (U-мл Кинешма) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
6 тур
26.06.2019 16:00 Родник (U-мл Родники) 1:1
Текстильщик (U-мл Иваново)
26.06.2019 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 3:1
Восход (Фурманов U-мл)
26.06.2019 16:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 1:5
Волжанин (U-мл Кинешма)
26.06.2019 17:30 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 3:0
Искра (Приволжск U-мл)
1 тур
29.06.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:5
Текстильщик (U-мл Иваново)
3 тур
01.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 4:0
Восход (Фурманов U-мл)
7 тур
03.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 2:0
Волжанин (U-мл Кинешма)
03.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:3
Родник (U-мл Родники)
03.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
03.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 1:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
8 тур
05.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 2:2
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
05.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 0:0
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
05.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) - : -
Волжанин (U-мл Кинешма)
05.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 9:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
9 тур
10.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) 12:0
Искра (Приволжск U-мл)
10.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 0:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
10.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) 1:3
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
10.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) 0:4
Восход (Фурманов U-мл)
5 тур
12.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 0:1
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
4 тур
13.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 1:0
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
14.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 2:0
Родник (U-мл Родники)
10 тур
16.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) 1:1
Волжанин (U-мл Кинешма)
16.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 5:0
Родник (U-мл Родники)
16.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) 4:0
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
16.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) 3:2
Текстильщик (U-мл Иваново)
2 тур
18.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) 0:4
Текстильщик (U-мл Иваново)
11 тур
20.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) - : -
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
20.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) - : -
Искра (Приволжск U-мл)
20.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) - : -
Родник (U-мл Родники)
20.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
12 тур
23.07.2019 12:00 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) - : -
Родник (U-мл Родники)
23.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) - : -
Восход (Фурманов U-мл)
23.07.2019 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга) - : -
Текстильщик (U-мл Иваново)
23.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) - : -
Волжанин (U-мл Кинешма)
13 тур
26.07.2019 12:00 Восход (Фурманов U-мл) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
26.07.2019 12:00 Текстильщик (U-мл Иваново) - : -
Родник (U-мл Родники)
26.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) - : -
Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл)
26.07.2019 12:00 Искра (Приволжск U-мл) - : -
Академия-Эггер (U-мл Шуя)
14 тур
29.07.2019 12:00 Академия-Эггер (U-мл Шуя) - : -
Вичуга-ДЮСШ (U-мл Вичуга)
29.07.2019 12:00 Родник (U-мл Родники) - : -
Восход (Фурманов U-мл)
29.07.2019 12:00 Волжанин (U-мл Кинешма) - : -
Текстильщик (U-мл Иваново)
29.07.2019 13:30 Спартак-ДЮСШ (Шуя U-мл) - : -
Искра (Приволжск U-мл)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.