г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2017г (старшие юноши, U-ст)

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 10 9 0 1 21 13 27
2 Текстильщик (U-ст Иваново) 10 8 0 2 40 8 24
3 Волжанин (U-ст Кинешма) 10 5 2 3 32 19 17
4 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 10 2 3 5 13 19 9
5 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 10 2 0 8 12 27 6
6 Красное Знамя (U-ст Тейково) 10 1 1 8 6 38 4

Бомбардиры

Павлов Руслан Мих19(0)
Старостин Максим Алек12(0)
Попов Владислав Мих7(0)
 
Липин Даниил Алек6(0)
Колесов Егор Дмит6(0)
Кириллов Глеб Эдуард6(0)
Молчанов Данила Анд5(2)
Морковников Артем Алек5(0)
 
Емельянов Артем Ал4(0)
 
Зорин Данил Иван4(0)
Ковалев Илья Дмит4(0)
Вербин Егор Роман4(0)
Исаев Илья Иван
4(1)
Калининский Руслан Ал3(0)
 
Манзулин Владислав Альб2(0)
Рукавичников Андрей Евг2(0)
Кустов Никита Игор2(0)
 
Тореев Артем2(0)
Зайцев Артем Ол
2(0)
 
Петросян Петр2(0)
 
Щербинин Николай Никол1(0)
 
Павлов Александр Павл1(0)
Смирнов Сергей Юр1(0)
Главин Арсений Влад1(0)
Дмитриев Никита Мих1(0)
Кузнецов Денис Анд1(0)
 
Далгатов Магомед Гадж1(0)
 
Самохвалов Никита Мих1(0)
 
Сергеев Юрий Алек1(0)
 
Буторин Никита Влад1(0)

Нарушители

     
Байков Николай Ник
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
2 
Жигалов Валерий Вл
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3(1) 
Зайцев Егор
Волжанин (U-ст Кинешма)
2 
Киселев Федор Вл
Красное Знамя (U-ст Тейково)
2 
Лебедев Илья Серг
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3(1) 
Липин Даниил Алек
Волжанин (U-ст Кинешма)
2 
Агеев Олег Дмит
Текстильщик (U-ст Иваново)
1 
Анферов Алексей
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Балдин Данил Серг
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
1 
Белов Даниил1 
Влас Александр Ал
Текстильщик (U-ст Иваново)
1 
Далгатов Магомед Гадж
Красное Знамя (U-ст Тейково)
1 
Егоров Александр Влад1 
Емельянов Артем Ал
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Зорин Данил Иван
Красное Знамя (U-ст Тейково)
1 
Марычев Руслан Сер
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Мокрушин Денис Евг1 
Морковников Артем Алек
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
1 
Павлов Руслан Мих
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Петровичев Максим Дмит1 
Романов Иван Алек
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
1 
Сучков Александр
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Тореев Артем
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 

Первенство Ив.области юноши 2017г U-ст

1 тур
05.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 1:1
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
2 тур
08.06.2017 17:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
3 тур
15.06.2017 16:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
4 тур
19.06.2017 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 1:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
19.06.2017 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 4:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
5 тур
22.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
22.06.2017 16:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:2
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
6 тур
25.06.2017 16:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 8:2
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
26.06.2017 16:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
7 тур
29.06.2017 14:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
30.06.2017 16:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:2
Волжанин (U-ст Кинешма)
8 тур
04.07.2017 14:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
9 тур
06.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 5:0
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
10 тур
10.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 3:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
11 тур
13.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:7
Волжанин (U-ст Кинешма)
16 тур
13.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:4
Текстильщик (U-ст Иваново)
12 тур
14.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 0:5
Текстильщик (U-ст Иваново)
17.07.2017 12:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 2:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
13 тур
21.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:2
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
24.07.2017 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 0:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
14 тур
24.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 6:0
Волжанин (U-ст Кинешма)
24.07.2017 12:00 Академия-Эггер (U-ст Шуя) 2:4
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
26.07.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 1:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
8 тур
26.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:1
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
15 тур
28.07.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
28.07.2017 13:30 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
16 тур
31.07.2017 12:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:3
Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга)
17 тур
03.08.2017 12:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 12:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
04.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 2:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
18 тур
06.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 1:0
Текстильщик (U-ст Иваново)
Кубок области 2017г
11.08.2017 11:00 Текстильщик (U-ст Иваново) 3:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
11.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 3:0
Академия-Эггер (U-ст Шуя)
14.08.2017 12:00 Вичуга-ДЮСШ (U-ст Вичуга) 0:2
Текстильщик (U-ст Иваново)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.