г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области KIDS-мл 2016

группа А

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 3 2 0 1 24 5 6
2 Родник (Kids-мл Родники) 3 2 0 1 15 5 6
3 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 3 2 0 1 7 4 6
4 Общее Дело (KIDS-мл Каменка) 3 0 0 3 3 35 0

группа Б

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Восход (Kids-мл Фурманов) 3 3 0 0 9 1 9
2 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 3 2 0 1 7 6 6
3 Тейково (Kids-мл Тейково) 3 0 1 2 5 8 1
4 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 3 0 1 2 2 8 1

группа В

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 3 3 0 0 22 1 9
2 Искра (Kids-мл Приволжск) 3 1 1 1 12 5 4
3 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 3 1 1 1 8 5 4
4 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 3 0 0 3 0 31 0

Информация Первенство KIDS-мл-2016

Матчи состоят из двух таймов по 25 мин. каждый.

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - стыковые финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место, за 9-11 место.

2005-2006 г.р.

 

1

Наши Надежды-2005

Кинешма

2

Волжанин

Кинешма

3

ФК Вичуга

Вичуга

4

Искра

Приволжск

5

Родник

Родники

6

ФК Тейково

Тейково

7

ФК Заволжск

Заволжск

8

Наши Надежды-2006

Кинешма

9

БГВ

Ст. Вичуга

10

Текстильщик

Вичуга

11

Общее дело

Каменка

д/к

Восход

Фурманов

 

 

Первенство Ив.области юноши 2016 Kids-мл

1 тур
11.09.2016 00:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 6:0
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
11.09.2016 00:00 Общее Дело (KIDS-мл Каменка) 2:5
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
11.09.2016 00:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 3:1
Искра (Kids-мл Приволжск)
11.09.2016 00:00 Тейково (Kids-мл Тейково) 2:2
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
11.09.2016 00:00 Родник (Kids-мл Родники) 3:4
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
11.09.2016 00:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 4:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
2 тур
17.09.2016 11:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 2:2
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
17.09.2016 11:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 19:0
Общее Дело (KIDS-мл Каменка)
17.09.2016 14:00 Текстильщик (Kids-мл Вичуга) 0:16
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
18.09.2016 11:00 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 0:2
Восход (Kids-мл Фурманов)
18.09.2016 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 3:2
Тейково (Kids-мл Тейково)
18.09.2016 11:00 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 0:1
Родник (Kids-мл Родники)
3 тур
22.09.2016 11:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 3:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
24.09.2016 11:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 9:0
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
24.09.2016 11:00 Родник (Kids-мл Родники) 11:1
Общее Дело (KIDS-мл Каменка)
25.09.2016 11:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 4:0
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
25.09.2016 11:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 1:2
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
25.09.2016 12:30 Тейково (Kids-мл Тейково) 1:3
Восход (Kids-мл Фурманов)
Стыковые игры 4 тур
01.10.2016 12:00 Тейково (Kids-мл Тейково) 0:3
Искра (Kids-мл Приволжск)
01.10.2016 12:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 0:2
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
02.10.2016 11:00 Общее Дело (KIDS-мл Каменка) 2:4
Текстильщик (Kids-мл Вичуга)
02.10.2016 11:00 Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма) 2:0
БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга)
Стыковые игры 5 тур
05.10.2016 16:00 Заволжск (KIDS-мл Заволжск) 1:1
Наши надежды2 (Kids-мл Кинешма)
05.10.2016 16:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 2:4
Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма)
08.10.2016 12:00 Искра (Kids-мл Приволжск) 3:0
Родник (Kids-мл Родники)
Стыковые игры 6 тур
09.10.2016 12:00 БГВ (Kids-мл Ст.Вичуга) 0:3
Заволжск (KIDS-мл Заволжск)
09.10.2016 12:00 Родник (Kids-мл Родники) 8:2
Тейково (Kids-мл Тейково)
09.10.2016 12:00 Наши надежды1 (Kids-мл Кинешма) 3:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.