г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области U-ст 2015г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Волжанин (U-ст Кинешма) 14 12 1 1 44 9 37
2 Красное Знамя (U-ст Тейково) 14 10 1 3 40 14 31
3 Вичуга (U-ст Вичуга) 14 10 0 4 54 12 30
4 Искра (U-ст Приволжск) 14 8 0 6 33 24 24
5 Заволжск (U-ст Заволжск) 14 8 0 6 38 30 24
6 Восход (U-ст Фурманов) 14 2 3 9 20 46 9
7 Кохма (U-ст Кохма) 14 2 0 12 15 50 6
8 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 14 1 1 12 11 70 4

Информация Первенство и Кубок Ив.обл. ЮНОШИ

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной Федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

Продолжительность матчей для U-ст. составляет 2 тайма по 40 мин, для U-мл - два тайма по 30 мин.

По окончании Первенства разыгрывается Кубок области. Участвуют команды, занявшие 1-4 места. В полуфиналах проводится по одному матчу между 1 и 4 местом, и между 2 и 3 местом. В случае ничьей в основное время пробивается серия пенальти по правилам ФИФА. Финальный матч проводился  31.07.2015г.

В 2015г. обладатели Кубка:

"Волжанин" (Кинешма) среди U-младших;

ФК "Вичуга" (Вичуга) среди U-старших.

В тех случаях, когда мы не располагаем информацией о проведенных заменах, мы ставим "фиктивную" замену на 90-ой минуте матча.

Нарушители

     
Трубов Владислав Евг
Вичуга (U-ст Вичуга)
5(1) 
Авагян Арман Вар
Кохма (U-ст Кохма)
4 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (U-ст Приволжск)
3 
Козлов Николай Ал
Восход (U-ст Фурманов)
3 
Персиков Дмитрий Сер
Искра (U-ст Приволжск)
3 
Политов Виталий Влад
Искра (U-ст Приволжск)
3 
Румянцев Антон С.
Заволжск (U-ст Заволжск)
3 
Шатров Алексей Дмит
Искра (U-ст Приволжск)
3 
Котаев Илья Ол
Кохма (U-ст Кохма)
2(1) 
Алалыкин Евгений Мих
Кохма (U-ст Кохма)
2 
Волков Кирилл Конс
Искра (U-ст Приволжск)
2 
Горбунов Николай Евг2 
Папст Дмитрий Ден
Волжанин (U-ст Кинешма)
2 
Уханов Сергей А
Вичуга (U-ст Вичуга)
2 
Яшканов Егор С
Заволжск (U-ст Заволжск)
2 
Баранов Александр Серг
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Башарин Сергей Вас
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Безега Матвей И.
Заволжск (U-ст Заволжск)
1 
Беляков Борис Ник
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Блинов Александр Анд
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 
Боровков Сергей В.
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Веретин Артем Юр
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Веселов Сергей Мих
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Винтовкин Александр Сер
Кохма (U-ст Кохма)
1 
Волков Андрей
Волжанин (U-ст Кинешма)
1 
Воронин Алексей Алек1 
Гавриков Данила Анд
Искра (U-ст Приволжск)
1 
Головкин Иван Пав
Вичуга (U-ст Вичуга)
1 
Егоров С.К,
Заволжск (U-ст Заволжск)
1
Елизаров Алексей Сер
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
1 

Первенство Ив.области юноши 2015г U-ст

1 тур
01.06.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 1:3
Искра (U-ст Приволжск)
01.06.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 6:0
Восход (U-ст Фурманов)
01.06.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 5:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
01.06.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:1
Кохма (U-ст Кохма)
2 тур
04.06.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 0:1
Волжанин (U-ст Кинешма)
04.06.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 2:1
Кохма (U-ст Кохма)
04.06.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 2:3
Красное Знамя (U-ст Тейково)
04.06.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 2:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
3 тур
08.06.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 4:1
Восход (U-ст Фурманов)
08.06.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
08.06.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 0:4
Заволжск (U-ст Заволжск)
08.06.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 7:0
Кохма (U-ст Кохма)
4 тур
11.06.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 2:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
11.06.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 2:0
Искра (U-ст Приволжск)
11.06.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 3:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
12.06.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 0:3
Вичуга (U-ст Вичуга)
5 тур
15.06.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 2:1
Восход (U-ст Фурманов)
15.06.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 3:2
Кохма (U-ст Кохма)
15.06.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 2:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
16.06.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 1:0
Вичуга (U-ст Вичуга)
6 тур
18.06.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 0:2
Искра (U-ст Приволжск)
18.06.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 1:5
Заволжск (U-ст Заволжск)
18.06.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 9:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
7 тур
22.06.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:1
Восход (U-ст Фурманов)
22.06.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 3:0
Кохма (U-ст Кохма)
22.06.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 3:2
Вичуга (U-ст Вичуга)
22.06.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 7:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
8 тур
25.06.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 6:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
25.06.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 0:5
Волжанин (U-ст Кинешма)
25.06.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 1:1
Красное Знамя (U-ст Тейково)
26.06.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 2:7
Вичуга (U-ст Вичуга)
9 тур
29.06.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 4:2
Восход (U-ст Фурманов)
29.06.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:9
Заволжск (U-ст Заволжск)
29.06.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 4:0
Искра (U-ст Приволжск)
10 тур
02.07.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 0:4
Искра (U-ст Приволжск)
02.07.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 0:2
Красное Знамя (U-ст Тейково)
03.07.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 3:0
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
11 тур
06.07.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 4:4
Восход (U-ст Фурманов)
06.07.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 3:2
Заволжск (U-ст Заволжск)
07.07.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 8:0
Кохма (U-ст Кохма)
07.07.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 1:3
Волжанин (U-ст Кинешма)
12 тур
09.07.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 7:1
Шуя-Эггер (U-ст Шуя)
09.07.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 2:5
Искра (U-ст Приволжск)
10.07.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 5:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
10.07.2015 00:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
6 тур
12.07.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 4:0
Красное Знамя (U-ст Тейково)
13 тур
13.07.2015 00:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 1:0
Волжанин (U-ст Кинешма)
13.07.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:8
Вичуга (U-ст Вичуга)
13.07.2015 00:00 Заволжск (U-ст Заволжск) 3:1
Восход (U-ст Фурманов)
15.07.2015 00:00 Искра (U-ст Приволжск) 4:0
Кохма (U-ст Кохма)
10 тур
15.07.2015 00:00 Восход (U-ст Фурманов) 0:4
Вичуга (U-ст Вичуга)
14 тур
16.07.2015 00:00 Кохма (U-ст Кохма) 0:3
Заволжск (U-ст Заволжск)
16.07.2015 00:00 Шуя-Эггер (U-ст Шуя) 0:5
Красное Знамя (U-ст Тейково)
9 тур
17.07.2015 00:00 Волжанин (U-ст Кинешма) 3:1
Вичуга (U-ст Вичуга)
14 тур
20.07.2015 12:00 Восход (U-ст Фурманов) 2:2
Волжанин (U-ст Кинешма)
20.07.2015 13:30 Вичуга (U-ст Вичуга) 2:1
Искра (U-ст Приволжск)
1/2 Кубка области
27.07.2015 12:00 Красное Знамя (U-ст Тейково) 2:2
Вичуга (U-ст Вичуга)
27.07.2015 13:30 Волжанин (U-ст Кинешма) 1:0
Заволжск (U-ст Заволжск)
Финал Кубка Области
31.07.2015 15:00 Вичуга (U-ст Вичуга) 1:0
Волжанин (U-ст Кинешма)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.