г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2014г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 18 15 2 1 64 12 47
2 Кохма (Кохма) 18 12 6 0 38 12 42
3 Искра (Приволжск) 18 10 3 5 35 25 33
4 Восход (Фурманов) 18 9 4 5 44 30 31
5 Ротор (Кинешма) 18 8 4 6 36 29 28
6 Спартак-Телеком (Шуя) 18 6 1 11 34 62 19
7 Текстильщик-М (Иваново) 18 5 2 11 27 46 17
8 Родник (Родники) 18 5 1 12 30 43 16
9 Тейково (Тейково) 18 4 4 10 29 35 16
10 Колтекс (Колобово) 18 1 3 14 21 64 6

Информация Чемпионат Ив.области 2014г, 2015г

Информация о матчах является официальной информацией Ивановской областной федерации или получена от представителей команд-участниц турнира.

Информация о проведенных матчах поступает не всегда своевременно, поэтому статистика по голам и предупреждениям может быть дополнена по мере поступления данных.

По некоторым матчам мы не располагаем сведениями о необходимых для статистики заменах футболистов, в таких случаях указаны мнимые замены на 90-ой минуте.

Бомбардиры

Сычев Аркадий Анд15(5)
Крюков Валерий Влад13(1)
Мизеровский Дмитрий Вяч13(3)
Данилов Роман Вяч12(0)
Журов Денис12(0)
Квития Торнике Гел11(0)
Лопаткин Артем Евг10(0)
 
Гамидов Эмиржан9(0)
Чернышев Евгений Вл9(2)
Кузнецов Дмитрий Евг8(0)
Шаров Андрей Сер8(1)
Каргополов Станислав Вик7(0)
 
Лобанов Артем Влад7(0)
 
Павликов Александр Влад7(2)
Киселев Лев Вад5(0)
Новиков Михаил Влад5(0)
Решетников Никита Алек5(0)
 
Захаров Сергей Алек4(0)
 
Киселев Павел Иг4(0)
Нечаев Андрей Алекс4(0)

Чемпионат Ивановской области (высшая лига) 2014г

1 тур
23.05.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
24.05.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 3:1
Колтекс (Колобово)
24.05.2014 14:00 Искра (Приволжск) 2:0
Родник (Родники)
24.05.2014 16:00 Ротор (Кинешма) 0:1
Восход (Фурманов)
25.05.2014 14:00 Кохма (Кохма) 1:1
Тейково (Тейково)
2 тур
31.05.2014 14:00 Родник (Родники) 1:2
Ротор (Кинешма)
31.05.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 0:2
Кооператор (Вичуга)
31.05.2014 16:00 Тейково (Тейково) 6:0
Текстильщик-М (Иваново)
01.06.2014 14:00 Восход (Фурманов) 1:2
Кохма (Кохма)
01.06.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 1:2
Искра (Приволжск)
3 тур
07.06.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 6:0
Тейково (Тейково)
07.06.2014 15:00 Спартак-Телеком (Шуя) 3:2
Ротор (Кинешма)
07.06.2014 15:00 Искра (Приволжск) 3:0
Колтекс (Колобово)
08.06.2014 14:00 Кохма (Кохма) 3:0
Родник (Родники)
08.06.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:3
Восход (Фурманов)
4 тур
12.06.2014 14:00 Кохма (Кохма) 1:0
Спартак-Телеком (Шуя)
13.06.2014 18:00 Кооператор (Вичуга) 1:0
Искра (Приволжск)
14.06.2014 14:00 Родник (Родники) 2:1
Текстильщик-М (Иваново)
14.06.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 1:1
Колтекс (Колобово)
14.06.2014 16:00 Тейково (Тейково) 0:2
Восход (Фурманов)
5 тур
20.06.2014 19:00 Восход (Фурманов) 1:2
Кооператор (Вичуга)
21.06.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 4:2
Спартак-Телеком (Шуя)
21.06.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 1:3
Кохма (Кохма)
21.06.2014 14:00 Родник (Родники) 2:2
Тейково (Тейково)
21.06.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 1:3
Искра (Приволжск)
6 тур
28.06.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 1:1
Текстильщик-М (Иваново)
28.06.2014 14:00 Искра (Приволжск) 1:2
Кохма (Кохма)
29.06.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 3:2
Тейково (Тейково)
29.06.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 3:0
Ротор (Кинешма)
7 тур
05.07.2014 13:00 Кооператор (Вичуга) 3:1
Родник (Родники)
05.07.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 3:3
Тейково (Тейково)
05.07.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 1:0
Искра (Приволжск)
05.07.2014 14:00 Кохма (Кохма) 1:1
Ротор (Кинешма)
05.07.2014 14:00 Восход (Фурманов) 0:0
Спартак-Телеком (Шуя)
6 тур
09.07.2014 19:30 Родник (Родники) 4:2
Восход (Фурманов)
8 тур
13.07.2014 14:00 Искра (Приволжск) 1:0
Тейково (Тейково)
13.07.2014 14:00 Кохма (Кохма) 3:2
Кооператор (Вичуга)
13.07.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 2:0
Текстильщик-М (Иваново)
13.07.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 3:2
Родник (Родники)
9 тур
19.07.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:2
Кохма (Кохма)
19.07.2014 14:00 Родник (Родники) 6:2
Колтекс (Колобово)
19.07.2014 14:00 Тейково (Тейково) 2:0
Ротор (Кинешма)
20.07.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 5:3
Спартак-Телеком (Шуя)
10 тур
26.07.2014 13:00 Колтекс (Колобово) 2:4
Спартак-Телеком (Шуя)
26.07.2014 14:00 Тейково (Тейково) 2:2
Кохма (Кохма)
26.07.2014 14:00 Родник (Родники) 1:3
Искра (Приволжск)
27.07.2014 13:00 Текстильщик-М (Иваново) 0:5
Кооператор (Вичуга)
27.07.2014 14:00 Восход (Фурманов) 1:1
Ротор (Кинешма)
11 тур
02.08.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 0:4
Искра (Приволжск)
02.08.2014 14:00 Родник (Родники) 0:2
Кохма (Кохма)
02.08.2014 16:00 Тейково (Тейково) 0:2
Кооператор (Вичуга)
03.08.2014 14:00 Восход (Фурманов) 3:2
Текстильщик-М (Иваново)
03.08.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 5:3
Спартак-Телеком (Шуя)
12 тур
09.08.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 1:4
Ротор (Кинешма)
09.08.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 0:5
Кохма (Кохма)
10.08.2014 14:00 Восход (Фурманов) 2:0
Тейково (Тейково)
10.08.2014 14:00 Искра (Приволжск) 0:7
Кооператор (Вичуга)
13 тур
16.08.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 3:1
Родник (Родники)
16.08.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 6:0
Колтекс (Колобово)
16.08.2014 14:00 Искра (Приволжск) 6:2
Спартак-Телеком (Шуя)
17.08.2014 14:00 Кохма (Кохма) 2:0
Восход (Фурманов)
17.08.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:1
Тейково (Тейково)
14 тур
23.08.2014 14:00 Кохма (Кохма) 3:1
Колтекс (Колобово)
23.08.2014 14:00 Искра (Приволжск) 0:4
Ротор (Кинешма)
23.08.2014 16:00 Тейково (Тейково) 2:1
Родник (Родники)
24.08.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 2:4
Текстильщик-М (Иваново)
24.08.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 6:0
Восход (Фурманов)
15 тур
30.08.2014 14:00 Тейково (Тейково) 5:0
Спартак-Телеком (Шуя)
30.08.2014 14:00 Кохма (Кохма) 0:0
Искра (Приволжск)
30.08.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 5:2
Колтекс (Колобово)
31.08.2014 14:00 Восход (Фурманов) 4:1
Родник (Родники)
31.08.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 2:3
Кооператор (Вичуга)
16 тур
06.09.2014 14:00 Искра (Приволжск) 3:0
Текстильщик-М (Иваново)
06.09.2014 16:00 Тейково (Тейково) 1:2
Колтекс (Колобово)
07.09.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 2:8
Восход (Фурманов)
07.09.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 2:2
Кохма (Кохма)
07.09.2014 14:00 Родник (Родники) 0:3
Кооператор (Вичуга)
17 тур
13.09.2014 14:00 Восход (Фурманов) 4:3
Колтекс (Колобово)
13.09.2014 14:00 Родник (Родники) 1:2
Спартак-Телеком (Шуя)
13.09.2014 14:00 Тейково (Тейково) 1:3
Искра (Приволжск)
14.09.2014 14:00 Кооператор (Вичуга) 0:0
Кохма (Кохма)
14.09.2014 14:00 Текстильщик-М (Иваново) 2:3
Ротор (Кинешма)
12 тур
17.09.2014 18:00 Текстильщик-М (Иваново) 3:4
Родник (Родники)
18 тур
20.09.2014 14:00 Спартак-Телеком (Шуя) 1:7
Кооператор (Вичуга)
20.09.2014 14:00 Искра (Приволжск) 2:2
Восход (Фурманов)
20.09.2014 14:00 Колтекс (Колобово) 1:3
Родник (Родники)
21.09.2014 14:00 Ротор (Кинешма) 3:1
Тейково (Тейково)
8 тур
21.09.2014 15:00 Колтекс (Колобово) 0:8
Восход (Фурманов)
18 тур
21.09.2014 16:00 Кохма (Кохма) 4:0
Текстильщик-М (Иваново)
9 тур
27.09.2014 14:30 Восход (Фурманов) 2:2
Искра (Приволжск)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.