г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Несвежий Егор Сер4(0)
 
Горбунов Николай Евг4(0)
 
Иванов Александр Эд4(1)
 
Мамедов Рамин4(0)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

Первенство Ивановской области (Первая Лига) 2017г

1 тур
20.05.2017 12:00 Олимп (Новоталицы) 1:0
Колтекс (Колобово)
20.05.2017 15:00 Красное Знамя (Тейково) 0:2
Звезда (Тейково)
21.05.2017 12:00 Шаговец (Вичуга) 4:4
Заволжск (Заволжск)
21.05.2017 15:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 1:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
2 тур
27.05.2017 14:00 Олимп (Новоталицы) 4:1
Красное Знамя (Тейково)
27.05.2017 14:00 Заволжск (Заволжск) 4:0
Звезда (Тейково)
28.05.2017 12:00 Шаговец (Вичуга) 2:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
4 тур
28.05.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 9:0
Красное Знамя (Тейково)
2 тур
28.05.2017 15:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 0:8
Искра (Приволжск)
3 тур
03.06.2017 14:00 Заволжск (Заволжск) 1:3
Олимп (Новоталицы)
04.06.2017 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 0:1
Звезда (Тейково)
04.06.2017 14:00 Искра (Приволжск) 2:0
Колтекс (Колобово)
04.06.2017 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:2
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 тур
10.06.2017 15:00 Олимп (Новоталицы) 1:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
11.06.2017 12:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:3
Звезда (Тейково)
11.06.2017 14:00 Искра (Приволжск) 0:1
Шаговец (Вичуга)
5 тур
17.06.2017 12:00 Олимп (Новоталицы) 5:1
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
17.06.2017 15:00 Красное Знамя (Тейково) 3:1
Искра (Приволжск)
18.06.2017 12:00 Заволжск (Заволжск) 3:0
Колтекс (Колобово)
18.06.2017 15:00 Звезда (Тейково) 3:2
Шаговец (Вичуга)
6 тур
25.06.2017 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:2
Красное Знамя (Тейково)
25.06.2017 14:00 Звезда (Тейково) 1:4
Искра (Приволжск)
25.06.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 0:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
25.06.2017 16:00 Шаговец (Вичуга) 2:5
Олимп (Новоталицы)
7 тур
01.07.2017 12:00 Олимп (Новоталицы) 2:3
Звезда (Тейково)
01.07.2017 15:00 Красное Знамя (Тейково) 0:5
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
02.07.2017 14:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2
Колтекс (Колобово)
02.07.2017 14:00 Искра (Приволжск) 3:0
Заволжск (Заволжск)
8 тур
09.07.2017 12:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 0:0
Красное Знамя (Тейково)
09.07.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 4:2
Шаговец (Вичуга)
09.07.2017 14:00 Искра (Приволжск) 0:0
Олимп (Новоталицы)
09.07.2017 15:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:1
Заволжск (Заволжск)
9 тур
16.07.2017 12:00 Заволжск (Заволжск) 3:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
16.07.2017 13:00 Звезда (Тейково) 2:1
Колтекс (Колобово)
16.07.2017 16:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:3
Искра (Приволжск)
16.07.2017 16:00 Красное Знамя (Тейково) 1:3
Шаговец (Вичуга)
10 тур
23.07.2017 13:00 Заволжск (Заволжск) 2:3
Шаговец (Вичуга)
23.07.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 1:0
Олимп (Новоталицы)
23.07.2017 16:00 Звезда (Тейково) 2:2
Красное Знамя (Тейково)
23.07.2017 17:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
11 тур
29.07.2017 14:00 Красное Знамя (Тейково) 2:2
Олимп (Новоталицы)
30.07.2017 13:00 Звезда (Тейково) 7:0
Заволжск (Заволжск)
30.07.2017 14:00 Искра (Приволжск) 4:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
30.07.2017 17:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:0
Шаговец (Вичуга)
12 тур
06.08.2017 13:00 Звезда (Тейково) 3:1
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
06.08.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 0:1
Искра (Приволжск)
06.08.2017 16:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 3:0
Шаговец (Вичуга)
06.08.2017 16:00 Олимп (Новоталицы) 6:1
Заволжск (Заволжск)
13 тур
12.08.2017 13:00 Красное Знамя (Тейково) 1:4
Колтекс (Колобово)
12.08.2017 16:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 0:1
Олимп (Новоталицы)
13.08.2017 14:00 Шаговец (Вичуга) 1:5
Искра (Приволжск)
14 тур
20.08.2017 13:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 2:1
Олимп (Новоталицы)
20.08.2017 14:00 Искра (Приволжск) 3:0
Красное Знамя (Тейково)
20.08.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 3:2
Заволжск (Заволжск)
20.08.2017 16:00 Шаговец (Вичуга) 1:0
Звезда (Тейково)
15 тур
26.08.2017 13:00 Олимп (Новоталицы) 6:1
Шаговец (Вичуга)
26.08.2017 16:00 Красное Знамя (Тейково) 1:1
Заволжск (Заволжск)
27.08.2017 14:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 5:0
Колтекс (Колобово)
16 тур
03.09.2017 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Искра (Приволжск)
03.09.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 5:2
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
03.09.2017 16:00 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 4:1
Красное Знамя (Тейково)
13 тур
10.09.2017 14:00 Звезда (Тейково) 6:0
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
15 тур
16.09.2017 14:00 Искра (Приволжск) 2:1
Звезда (Тейково)
17 тур
17.09.2017 13:00 Олимп (Новоталицы) 2:1
Искра (Приволжск)
17.09.2017 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:6
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
17.09.2017 16:00 Красное Знамя (Тейково) 5:1
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
17.09.2017 16:00 Шаговец (Вичуга) 2:3
Колтекс (Колобово)
16 тур
23.09.2017 15:00 Звезда (Тейково) 0:3
Олимп (Новоталицы)
18 тур
24.09.2017 12:00 Шаговец (Вичуга) 4:1
Красное Знамя (Тейково)
24.09.2017 13:00 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:3
Заволжск (Заволжск)
24.09.2017 14:00 Колтекс (Колобово) 2:4
Звезда (Тейково)
24.09.2017 14:00 Искра (Приволжск) 2:3
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.