г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ив.области KIDS-ст 2016

группа В

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Текстильщик 2003 (Иваново) 4 4 0 0 24 1 12
2 Текстильщик 2004 (Иваново) 4 2 1 1 14 8 7
3 Тейково (Kids-ст Тейково) 4 2 1 1 5 4 7
4 Академия (Kids-ст Шуя) 4 1 0 3 4 7 3
5 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 4 0 0 4 0 27 0

группа А

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 3 2 1 0 21 2 7
2 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 3 2 0 1 11 4 6
3 Родник1 (Kids-ст Родники) 3 1 1 1 7 3 4
4 Родник2 (Kids-ст Родники) 3 0 0 3 0 30 0

Информация Первенство KIDS-ст-2016

Матчи состоят из двух таймов по 30 мин. каждый.

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - стыковые финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место.

2003-2004 г.р.

1

Текстильщик-2003

Иваново

2

ФК Вичуга

Вичуга

3

Текстильщик-2004

Иваново

4

Волжанин

Кинешма

5

ФК Тейково

Тейково

6

Академия футбола

Шуя

7

Родник-1

Родники

8

Родник-2

Родники

9

Спартак

Шуя

 

 

Первенство Ив.области юноши 2016 Kids-ст

1 тур
10.09.2016 11:00 Академия (Kids-ст Шуя) 1:3
Текстильщик 2004 (Иваново)
11.09.2016 11:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 3:0
Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя)
11.09.2016 12:30 Родник1 (Kids-ст Родники) 1:3
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
11.09.2016 15:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 18:0
Родник2 (Kids-ст Родники)
2 тур
17.09.2016 12:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 0:12
Текстильщик 2003 (Иваново)
17.09.2016 12:30 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 2:3
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
18.09.2016 11:00 Родник2 (Kids-ст Родники) 0:6
Родник1 (Kids-ст Родники)
18.09.2016 11:00 Текстильщик 2004 (Иваново) 1:1
Тейково (Kids-ст Тейково)
3 тур
21.09.2016 16:00 Текстильщик 2003 (Иваново) 3:0
Тейково (Kids-ст Тейково)
21.09.2016 16:00 Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя) 0:3
Академия (Kids-ст Шуя)
4 тур
24.09.2016 11:00 Текстильщик 2003 (Иваново) 6:1
Текстильщик 2004 (Иваново)
3 тур
24.09.2016 12:30 Родник1 (Kids-ст Родники) 0:0
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
4 тур
25.09.2016 11:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 1:0
Академия (Kids-ст Шуя)
3 тур
25.09.2016 12:30 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 6:0
Родник2 (Kids-ст Родники)
5 тур
28.09.2016 16:00 Текстильщик 2004 (Иваново) 9:0
Спартак-Эггер (Kids-ст Шуя)
28.09.2016 16:00 Академия (Kids-ст Шуя) 0:3
Текстильщик 2003 (Иваново)
Стыковые игры 6 тур
01.10.2016 11:00 Текстильщик 2003 (Иваново) 2:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга)
01.10.2016 12:30 Текстильщик 2004 (Иваново) 2:0
Волжанин (Kids-ст Кинешма)
02.10.2016 11:00 Академия (Kids-ст Шуя) 1:1
Родник1 (Kids-ст Родники)
07.10.2016 15:00 Тейково (Kids-ст Тейково) 10:0
Родник2 (Kids-ст Родники)
Стыковые игры 7 тур
08.10.2016 12:00 Волжанин (Kids-ст Кинешма) 0:6
Текстильщик 2003 (Иваново)
08.10.2016 12:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-ст Вичуга) 4:0
Текстильщик 2004 (Иваново)
09.10.2016 11:00 Родник2 (Kids-ст Родники) 0:5
Академия (Kids-ст Шуя)
09.10.2016 13:30 Родник1 (Kids-ст Родники) 0:6
Тейково (Kids-ст Тейково)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.