г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области-2014г KIDS-03/04

группа "А"

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Текстильщик 2004 (Иваново) 4 4 0 0 29 2 12
2 Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя) 4 3 0 1 16 2 9
3 Тейково (Kids-мл Тейково) 4 2 0 2 7 7 6
4 Восход (Kids-мл Фурманов) 4 1 0 3 7 13 3
5 Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя) 4 0 0 4 1 36 0

группа "Б"

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 4 4 0 0 11 3 12
2 Текстильщик 2003 (Иваново) 4 3 0 1 25 3 9
3 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 4 2 0 2 8 10 6
4 Родник (Kids-мл Родники) 4 1 0 3 3 19 3
5 Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки) 4 0 0 4 5 17 0

Информация Первенство KIDS-2003/04

Турнир проводился в два этапа. Первый этап - групповые игры (группа А, группа Б). Второй этап - финальные игры на 1-4 место, за 5-8 место, за 9-10 место.

Итоговая таблица

 1 Текстильщик-2003 Иваново
 2 ДЮСШ Ногинец Вичуга
 3 Текстильщик-2004 Иваново
 4 Спартак-Телеком Шуя
 5 Волжанин Кинешма
 6 Родник Родники
 7 ФК Тейково Тейково
 8 Восход Тейково
 9 Олимп-Наши надежды Наволоки
10 Спартак-Телеком-2 Шуя

Первенство Ив.области юноши 2014г KIDS-мл

Матчи 1 этапа
06.09.2014 00:00 Текстильщик 2004 (Иваново) 5:1
Восход (Kids-мл Фурманов)
07.09.2014 00:00 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 4:2
Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки)
07.09.2014 00:00 Родник (Kids-мл Родники) 0:10
Текстильщик 2003 (Иваново)
07.09.2014 00:00 Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя) 9:0
Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя)
13.09.2014 00:00 Родник (Kids-мл Родники) 1:6
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
14.09.2014 00:00 Текстильщик 2003 (Иваново) 9:1
Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки)
14.09.2014 00:00 Тейково (Kids-мл Тейково) 0:2
Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя)
14.09.2014 00:00 Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя) 0:18
Текстильщик 2004 (Иваново)
20.09.2014 00:00 Текстильщик 2004 (Иваново) 4:1
Тейково (Kids-мл Тейково)
21.09.2014 00:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 5:1
Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя)
21.09.2014 12:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 2:0
Родник (Kids-мл Родники)
21.09.2014 13:30 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 1:0
Текстильщик 2003 (Иваново)
28.09.2014 00:00 Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя) 0:2
Текстильщик 2004 (Иваново)
28.09.2014 00:00 Тейково (Kids-мл Тейково) 2:1
Восход (Kids-мл Фурманов)
28.09.2014 12:00 Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки) 1:2
Родник (Kids-мл Родники)
28.09.2014 12:30 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 2:1
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
04.10.2014 00:00 Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя) 0:4
Тейково (Kids-мл Тейково)
05.10.2014 00:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 0:5
Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя)
05.10.2014 11:00 Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки) 1:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
05.10.2014 12:00 Текстильщик 2003 (Иваново) 6:1
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
Матч за 9-10 место
11.10.2014 00:00 Олимп-Наши надежды 03/04 (Наволоки) 5:0
Спартак-Телеком-2 03/04 (Шуя)
Матчи за 1-4 место
11.10.2014 16:00 Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя) 1:8
Текстильщик 2003 (Иваново)
12.10.2014 13:30 Текстильщик 2004 (Иваново) 3:2
ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга)
матчи за 5-8 место
12.10.2014 13:30 Волжанин (Kids-мл Кинешма) 2:0
Восход (Kids-мл Фурманов)
12.10.2014 14:00 Родник (Kids-мл Родники) 5:0
Тейково (Kids-мл Тейково)
18.10.2014 00:00 Тейково (Kids-мл Тейково) 0:5
Волжанин (Kids-мл Кинешма)
Матчи за 1-4 место
18.10.2014 16:00 ДЮСШ Ногинец (Kids-мл Вичуга) 5:0
Спартак-Телеком-1 03/04 (Шуя)
матчи за 5-8 место
19.10.2014 00:00 Восход (Kids-мл Фурманов) 0:1
Родник (Kids-мл Родники)
Матчи за 1-4 место
19.10.2014 13:30 Текстильщик 2003 (Иваново) 3:0
Текстильщик 2004 (Иваново)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.