г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (2 Лига) - 2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Феникс (Иваново) 14 13 1 0 77 - 9 40
2 БГВ (Старая Вичуга) 14 10 1 3 34 - 17 31
3 Южа (Южа) 14 7 1 6 32 - 25 22
4 Светоч-InAuto (Родники) 14 7 1 6 26 - 23 22
5 Заволжск (Заволжск) 14 6 0 8 34 - 39 18
6 Пучеж (Пучеж) 14 5 1 8 21 - 35 16
7 Юрьевец (Юрьевец) 14 5 0 9 19 - 34 15
8 Динамо (Талицы) 14 0 1 13 12 - 73 1

Бомбардиры

Козлов Дмитрий Мих27(0)
Решетников Никита Алек18(6)
Касаткин Михаил Андр11(0)
Суровцев Герман Ник11(0)
Литвинов Михаил Дмит10(0)
Курганов Дмитрий Стан9(0)
Гарев Максим Павл8(4)
 
Ларчиков Иван Никол6(0)
 
Касаткин Роман Андр6(0)
 
Волков Дмитрий Алек6(0)
 
Кустов Дмитрий Алек5(3)
 
Устинов Алексей Влад5(0)
 
Красавин Дмитрий Вяч5(1)
 
Сергеев Денис Анд5(0)
 
Лапшин Александр Ал4(1)
 
Субботин Сергей Конс4(0)
 
Шишкин Александр Серг4(0)
 
Орехов Данила Андр4(0)
 
Лепахин Сергей Эд4(0)
Воробьев Александр Алек4(0)
 
Вербин Роман Серг4(0)
Лепилов Никита Алек4(0)
 
Губарев Иван Серг3(0)
 
Пашаев Камиль Тах3(0)
 
Лелеин Сергей Ал3(0)

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2019г

1 тур
26.05.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 2:4
Южа (Южа)
26.05.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:1
Динамо (Талицы)
26.05.2019 14:00 Феникс (Иваново) 5:0
Юрьевец (Юрьевец)
26.05.2019 16:00 Пучеж (Пучеж) 1:2
Светоч-InAuto (Родники)
2 тур
02.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:4
Заволжск (Заволжск)
02.06.2019 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 0:2
Светоч-InAuto (Родники)
02.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 2:1
БГВ (Старая Вичуга)
02.06.2019 16:00 Южа (Южа) 0:3
Пучеж (Пучеж)
3 тур
08.06.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 0:1
Южа (Южа)
09.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) 0:5
Феникс (Иваново)
09.06.2019 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
Юрьевец (Юрьевец)
12.06.2019 14:00 Пучеж (Пучеж) 3:0
Динамо (Талицы)
4 тур
16.06.2019 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
Заволжск (Заволжск)
16.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:3
Светоч-InAuto (Родники)
16.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 8:0
Пучеж (Пучеж)
16.06.2019 16:00 Юрьевец (Юрьевец) 4:1
Южа (Южа)
5 тур
23.06.2019 13:00 Пучеж (Пучеж) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
23.06.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 1:5
Феникс (Иваново)
23.06.2019 14:00 Южа (Южа) 9:2
Динамо (Талицы)
23.06.2019 15:00 Юрьевец (Юрьевец) 3:2
Заволжск (Заволжск)
6 тур
30.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) 1:0
Пучеж (Пучеж)
30.06.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:1
Светоч-InAuto (Родники)
30.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 4:0
Южа (Южа)
30.06.2019 16:00 Юрьевец (Юрьевец) 5:0
Динамо (Талицы)
7 тур
07.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) 0:4
Феникс (Иваново)
07.07.2019 16:00 Южа (Южа) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
07.07.2019 17:00 Светоч-InAuto (Родники) 3:1
Заволжск (Заволжск)
14.07.2019 14:00 Пучеж (Пучеж) 6:0
Юрьевец (Юрьевец)
10 тур
14.07.2019 15:00 Феникс (Иваново) 9:0
Заволжск (Заволжск)
8 тур
21.07.2019 13:00 Юрьевец (Юрьевец) 0:4
Феникс (Иваново)
21.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) 0:4
БГВ (Старая Вичуга)
21.07.2019 16:00 Южа (Южа) 3:1
Заволжск (Заволжск)
21.07.2019 17:00 Светоч-InAuto (Родники) 2:0
Пучеж (Пучеж)
9 тур
28.07.2019 13:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:6
Феникс (Иваново)
28.07.2019 13:00 Пучеж (Пучеж) 1:0
Южа (Южа)
28.07.2019 16:00 Светоч-InAuto (Родники) 1:0
Юрьевец (Юрьевец)
28.07.2019 16:00 Заволжск (Заволжск) 6:1
Динамо (Талицы)
10 тур
04.08.2019 13:00 Динамо (Талицы) 3:3
Пучеж (Пучеж)
04.08.2019 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:0
БГВ (Старая Вичуга)
04.08.2019 16:00 Южа (Южа) 2:1
Светоч-InAuto (Родники)
11 тур
11.08.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
11.08.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 6:0
Динамо (Талицы)
11.08.2019 14:00 Южа (Южа) 3:1
Юрьевец (Юрьевец)
11.08.2019 16:00 Пучеж (Пучеж) 1:8
Феникс (Иваново)
12 тур
17.08.2019 12:00 Юрьевец (Юрьевец) 2:5
Заволжск (Заволжск)
18.08.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
Пучеж (Пучеж)
18.08.2019 14:00 Динамо (Талицы) 2:7
Южа (Южа)
18.08.2019 15:00 Феникс (Иваново) 4:2
Светоч-InAuto (Родники)
13 тур
25.08.2019 12:00 Пучеж (Пучеж) 0:5
Заволжск (Заволжск)
25.08.2019 12:00 Динамо (Талицы) 0:2
Юрьевец (Юрьевец)
25.08.2019 15:00 Южа (Южа) 1:1
Феникс (Иваново)
25.08.2019 16:00 Светоч-InAuto (Родники) 0:2
БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
01.09.2019 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 1:0
Южа (Южа)
01.09.2019 14:00 Юрьевец (Юрьевец) 0:1
Пучеж (Пучеж)
01.09.2019 15:00 Феникс (Иваново) 12:1
Динамо (Талицы)
01.09.2019 15:00 Заволжск (Заволжск) 5:2
Светоч-InAuto (Родники)
Кубок второй лиги. 1/4 финала.
07.09.2019 15:00 Юрьевец (Юрьевец) 1:2
БГВ (Старая Вичуга)
08.09.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 0:3
Светоч-InAuto (Родники)
15.09.2019 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:0
Юрьевец (Юрьевец)
15.09.2019 15:00 Светоч-InAuto (Родники) 1:0
Заволжск (Заволжск)
Кубок второй лиги. 1/2 финала.
22.09.2019 14:00 Светоч-InAuto (Родники) 0:3
Феникс (Иваново)
22.09.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 2:0
Южа (Южа)
29.09.2019 14:00 Феникс (Иваново) 2:0
Светоч-InAuto (Родники)
29.09.2019 14:00 Южа (Южа) 2:3
БГВ (Старая Вичуга)
Кубок второй лиги. Финал
06.10.2019 14:00 Феникс (Иваново) 4:0
БГВ (Старая Вичуга)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

NFL Jerseys 2019