г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (2 Лига) - 2019г

M
Команда
И В Н П Diff О
1 Феникс (Иваново) 4 4 0 0 20 - 1 12
2 БГВ (Старая Вичуга) 4 3 0 1 14 - 5 9
3 Светоч (Родники) 4 3 0 1 7 - 3 9
4 Волга (Пучеж) 4 2 0 2 7 - 10 6
5 Южа (Южа) 4 2 0 2 6 - 9 6
6 Заволжск (Заволжск) 4 1 0 3 7 - 14 3
7 Волга (Юрьевец) 4 1 0 3 5 - 12 3
8 Динамо (Талицы) 4 0 0 4 3 - 15 0

Бомбардиры

 
Литвинов Михаил Дмит7(0)
 
Козлов Дмитрий Мих5(0)
 
Шишкин Александр Серг4(0)
 
Пашаев Камиль Тах3(0)
 
Волков Дмитрий Алек3(0)
Решетников Никита Алек3(0)
 
Устинов Алексей Влад2(0)
Касаткин Михаил Андр2(0)
 
Потехин Юрий Алек2(0)
 
Субботин Сергей Конс2(0)
 
Кустов Дмитрий Алек2(1)
 
Румянцев Антон Серг2(0)
 
Шилов Максим Влад1(0)
 
Орехов Данила Андр1(0)
 
Лелеин Сергей Ал1(0)
 
Гришин Илья Льв1(0)
 
Лепахин Сергей Эд1(0)
 
Масленников Максим Серг1(0)
 
Воробьев Александр Алек1(0)
 
Лепилов Иван Алек1(0)
 
Сакаев Павел Алек1(0)
 
Тарарака Иван Ал1(0)
 
Красавин Дмитрий Вяч1(0)
Курганов Дмитрий Стан1(0)
 
Зыков Александр Анд1(0)

Первенство Ивановской области (Вторая Лига) 2019г

1 тур
26.05.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) 2:4
Южа (Южа)
26.05.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) 5:1
Динамо (Талицы)
26.05.2019 14:00 Феникс (Иваново) 5:0
Волга (Юрьевец)
26.05.2019 16:00 Волга (Пучеж) 1:2
Светоч (Родники)
2 тур
02.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:4
Заволжск (Заволжск)
02.06.2019 14:00 Волга (Юрьевец) 0:2
Светоч (Родники)
02.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 2:1
БГВ (Старая Вичуга)
02.06.2019 16:00 Южа (Южа) 0:3
Волга (Пучеж)
3 тур
08.06.2019 14:00 Светоч (Родники) 0:1
Южа (Южа)
09.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) 0:5
Феникс (Иваново)
09.06.2019 16:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
Волга (Юрьевец)
12.06.2019 14:00 Волга (Пучеж) 3:0
Динамо (Талицы)
4 тур
16.06.2019 12:00 БГВ (Старая Вичуга) 4:1
Заволжск (Заволжск)
16.06.2019 13:00 Динамо (Талицы) 1:3
Светоч (Родники)
16.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) 8:0
Волга (Пучеж)
16.06.2019 16:00 Волга (Юрьевец) 4:1
Южа (Южа)
5 тур
23.06.2019 13:00 Волга (Пучеж) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
23.06.2019 14:00 Светоч (Родники) - : -
Феникс (Иваново)
23.06.2019 14:00 Южа (Южа) - : -
Динамо (Талицы)
23.06.2019 16:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Волга (Юрьевец)
6 тур
30.06.2019 13:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Волга (Пучеж)
30.06.2019 14:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Светоч (Родники)
30.06.2019 15:00 Феникс (Иваново) - : -
Южа (Южа)
30.06.2019 16:00 Волга (Юрьевец) - : -
Динамо (Талицы)
7 тур
07.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Феникс (Иваново)
07.07.2019 13:00 Волга (Пучеж) - : -
Волга (Юрьевец)
07.07.2019 16:00 Южа (Южа) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
07.07.2019 17:00 Светоч (Родники) - : -
Заволжск (Заволжск)
8 тур
21.07.2019 13:00 Волга (Юрьевец) - : -
Феникс (Иваново)
21.07.2019 13:00 Динамо (Талицы) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
21.07.2019 16:00 Южа (Южа) - : -
Заволжск (Заволжск)
21.07.2019 17:00 Светоч (Родники) - : -
Волга (Пучеж)
9 тур
28.07.2019 13:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Феникс (Иваново)
28.07.2019 13:00 Волга (Пучеж) - : -
Южа (Южа)
28.07.2019 16:00 Светоч (Родники) - : -
Волга (Юрьевец)
28.07.2019 16:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Динамо (Талицы)
10 тур
04.08.2019 13:00 Динамо (Талицы) - : -
Волга (Пучеж)
04.08.2019 14:00 Волга (Юрьевец) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
04.08.2019 15:00 Феникс (Иваново) - : -
Заволжск (Заволжск)
04.08.2019 16:00 Южа (Южа) - : -
Светоч (Родники)
11 тур
11.08.2019 12:00 Заволжск (Заволжск) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
11.08.2019 14:00 Южа (Южа) - : -
Волга (Юрьевец)
11.08.2019 14:00 Светоч (Родники) - : -
Динамо (Талицы)
11.08.2019 16:00 Волга (Пучеж) - : -
Феникс (Иваново)
12 тур
18.08.2019 12:00 Волга (Юрьевец) - : -
Заволжск (Заволжск)
18.08.2019 14:00 Динамо (Талицы) - : -
Южа (Южа)
18.08.2019 15:00 Феникс (Иваново) - : -
Светоч (Родники)
18.08.2019 16:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Волга (Пучеж)
13 тур
25.08.2019 12:00 Динамо (Талицы) - : -
Волга (Юрьевец)
25.08.2019 12:00 Волга (Пучеж) - : -
Заволжск (Заволжск)
25.08.2019 15:00 Южа (Южа) - : -
Феникс (Иваново)
25.08.2019 16:00 Светоч (Родники) - : -
БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
01.09.2019 12:00 БГВ (Старая Вичуга) - : -
Южа (Южа)
01.09.2019 14:00 Волга (Юрьевец) - : -
Волга (Пучеж)
01.09.2019 15:00 Феникс (Иваново) - : -
Динамо (Талицы)
01.09.2019 15:00 Заволжск (Заволжск) - : -
Светоч (Родники)

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.