Гл.судья: Смирнов Алексей (Иваново)

1 пом.судьи: Данилин Владимир (Шуя)

2 пом.судьи: Самиев Назар (Иваново)

Статья со странички Академии:

Вчера 5.05.16 состоялась первая игра летнего Чемпионата области среди старших юношей 2000—2001 г.р.. Наша старшая группа АФ 2000—2003 г.р. встречалась с командой из г.Тейково ФК Красное Знамя. Для нас матч очень хорошо начался, на первой же минуте матча розыграв домашнюю заготовку при штрафном ударе, ворота соперников поразил Петровичев М.(1:0), затем шквал атак соперник обрушил на наши ворота, в итоге одна из подач в штрафную привели к забитому мячу под занавес первого тайма (1:1). Второй тайм проходил под нашим преимуществом, в одной из острых атак Исаев И. не забил из выгодной позиции. Затем игра сбилась на грубые фолы со стороны соперника, в итоге матч так и закончился со счётом 1:1. Есть первое очко в копилке нашей команды после тяжелой игры на поле соперника.!Болеем за старших!!!