г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2018г

Группа А-2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Фурманов (Фурманов) 14 8 4 2 31 17 28
2 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 14 9 1 4 34 21 28
3 Искра (Приволжск) 14 8 3 3 25 21 27
4 Волга (Пучеж) 14 8 3 3 25 10 27
5 Светоч-InAuto (Родники) 14 5 2 7 20 28 17
6 Шаговец (Вичуга) 14 4 4 6 21 25 16
7 Заволжск (Заволжск) 14 3 2 9 22 39 11
8 Волга (Юрьевец) 14 1 1 12 16 33 4

Группа Б - 2018г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Сокол (Кохма) 14 9 2 3 36 17 29
2 Тейково (Тейково) 14 8 4 2 49 24 28
3 Звезда (Тейково) 14 8 2 4 28 17 26
4 Колтекс (Колобово) 14 7 2 5 21 21 23
5 Красное Знамя (Тейково) 14 6 2 6 24 24 20
6 Олимп (Новоталицы) 14 6 0 8 31 29 18
7 Южа (Южа) 14 3 4 7 30 41 13
8 Динамо (Талицы) 14 1 0 13 23 69 3

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Тейково (Тейково)
7 : 1
(3 - 1)
05.08.2018 16:00
Южа (Южа)
Ящук Артем Вл Гол ГолПашаев Камиль Тах
Маслов Роман Юр Гол  
Кузнецов Дмитрий Евг Гол  
Кузнецов Дмитрий Евг Гол  
Кузнецов Дмитрий Евг Гол  
Кузнецов Дмитрий Евг Гол  
Сахаров Евгений Никол Гол  
Свиридов Данил Бор Желтая карточка 80'  

Состав

ВКубарев Дмитрий Алек
ЗБрянцев Илья Анат
(89)ЗДавыдов Дмитрий Евг
(89)Малов Александр Ал
(89)ЗКураносов Андрей Алек
(89)Наумов Сергей Генн
ЗЛужнов Александр Алек
ЗОвчинин Михаил Алек
(75)ПГусев Леонид Сер
(75)Свиридов Данил Бор
(89)ПМаслов Роман Юр
(89)Белов Владимир Анат
ПСахаров Евгений Никол
НКузнецов Дмитрий Евг
НЯщук Артем Вл
Репин Андрей РомВ
Бабицкий Кирилл ОлП
Бакин Денис Дм(89)
Рамодин Денис Сер(89)
Ермолов Никита Вад
Иванов Алексей Игор
Коченков Максим Ал
Пашаев Камиль Тах(89)
Чесноков Илья Вад(89)
Рамодин Александр Сер
Салин Константин(89)
Лепахин Сергей Эд(89)
Солоденов Вадим Анд
Яковлев Артем Влад

Запасные

(89)Белов Владимир АнатЛепахин Сергей Эд(89)
(89)Малов Александр АлРамодин Денис Сер(89)
(89)Наумов Сергей ГеннЧесноков Илья Вад(89)
(75)Свиридов Данил Бор

Тренеры команд

не указанне указан

Информация о матче

После 1 тайма: 3-1


Гл.судья: Алалыкин Михаил (Кохма)


1 пом.судьи: Антонов Евгений (Иваново)


2 пом.судьи: Андрианов Максим (Иваново)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.