г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Виниченко Николай Никол
Зыков Team (Паново)
11
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 

 Южа (Южа)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Южа

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

Сыгранные матчи

1 тур
14:00, 2017-05-21
Энергия (Комсомольск) 0:2 Южа (Южа)
2 тур
16:00, 2017-05-28
Южа (Южа) 0:5 Тейково-2 (Тейково)
3 тур
17:00, 2017-06-04
Родник-2-Светоч (Родники) 3:0 Южа (Южа)
4 тур
13:00, 2017-06-11
Южа (Южа) 4:2 Волга (Пучеж)
5 тур
15:00, 2017-06-18
Лестер (Майдаково) 2:0 Южа (Южа)
6 тур
15:00, 2017-06-25
Южа (Южа) 0:1 Зыков Team (Паново)
8 тур
15:00, 2017-07-09
Южа (Южа) 0:2 Динамо (Талицы)
9 тур
15:00, 2017-07-16
Волга (Юрьевец) 6:1 Южа (Южа)
11 тур
16:00, 2017-07-29
Тейково-2 (Тейково) 3:0 Южа (Южа)
12 тур
16:00, 2017-08-06
Южа (Южа) 3:1 Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
17:00, 2017-08-13
Волга (Пучеж) 3:0 Южа (Южа)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Южа (Южа) 1:0 Лестер (Майдаково)
15 тур
13:00, 2017-08-27
Зыков Team (Паново) 8:0 Южа (Южа)
10 тур
14:00, 2017-09-03
Южа (Южа) 5:1 Энергия (Комсомольск)
17 тур
13:00, 2017-09-17
Динамо (Талицы) 5:4 Южа (Южа)
18 тур
12:00, 2017-09-24
Южа (Южа) 3:2 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Анохин Артем Ден 2(0)00000З 6
Бабицкий Кирилл Ол 2(1)00100Н 9
Бакин Денис Дм 4(0)00100З 13
Балабаев Сергей Юр 0(0)00000В 4
Беляев Роман Влад 0(0)01000З 7
Бобков Николай Иг 0(0)00000П 2
Большаков Алексей Вик 0(0)00000З 2
Воеводин Алексей Алек 1(0)00000ут 3
Горбунов Денис Сер 0(0)00000П 13
Гордеев Алексей Вал 0(0)00000В 5
Ермолов Никита Вад 1(0)00100П 5
Иванов Алексей Игор 2(0)00000З 9
Коченков Максим Ал 0(0)00000ут 4
Куклев Николай Вал 0(0)00000ут 0
Лепахин Сергей Эд 0(0)00100П 6
Лужаев Виктор Ром 0(0)00000ут 5
Мартынов Алексей Стан 1(0)00000П 5
Мунтян Максим Ник 0(0)00000ут 1
Пашаев Камиль Тах 6(0)00000Н 12
Поросенков Денис 0(0)00000В/И 3
Рамодин Александр Сер 0(0)00000З 13
Рамодин Денис Сер 1(0)00200В/И 5
Репин Андрей Ром 0(0)00000ут 2
Солоденов Вадим Анд 1(0)00000П 9
Сорокин Андрей Вал 0(0)00000П 7
Тихомиров Юрий Вал 0(0)00000ут 1
Трусов Альберт Вяч 0(0)00000В 4
Чесноков Илья Вад 1(0)00000З 10
Чибисов Роман Вл 1(0)00000П 11

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.