г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Энергия (Комсомольск)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Комсомольск

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
14:00, 2017-05-21
Энергия (Комсомольск) 0:2 Южа (Южа)
2 тур
15:00, 2017-05-28
Зыков Team (Паново) 2:4 Энергия (Комсомольск)
3 тур
17:00, 2017-06-04
Тейково-2 (Тейково) 8:1 Энергия (Комсомольск)
5 тур
14:00, 2017-06-18
Энергия (Комсомольск) 3:4 Родник-2-Светоч (Родники)
6 тур
12:00, 2017-06-25
Динамо (Талицы) 4:1 Энергия (Комсомольск)
7 тур
15:00, 2017-07-02
Волга (Пучеж) 6:0 Энергия (Комсомольск)
8 тур
14:00, 2017-07-09
Энергия (Комсомольск) 2:0 Волга (Юрьевец)
9 тур
13:00, 2017-07-16
Лестер (Майдаково) 0:4 Энергия (Комсомольск)
11 тур
14:00, 2017-07-30
Энергия (Комсомольск) 4:2 Зыков Team (Паново)
12 тур
14:00, 2017-08-06
Энергия (Комсомольск) 0:2 Тейково-2 (Тейково)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Родник-2-Светоч (Родники) 6:4 Энергия (Комсомольск)
15 тур
14:00, 2017-08-27
Энергия (Комсомольск) 3:3 Динамо (Талицы)
10 тур
14:00, 2017-09-03
Южа (Южа) 5:1 Энергия (Комсомольск)
16 тур
14:00, 2017-09-10
Энергия (Комсомольск) 0:1 Волга (Пучеж)
17 тур
13:00, 2017-09-17
Волга (Юрьевец) 5:1 Энергия (Комсомольск)
18 тур
12:00, 2017-09-24
Лестер (Майдаково) 4:3 Энергия (Комсомольск)
Игрок А Игр
Анкудинов Денис Сер 0(0)00100З 14
Антипин Иван Мих 0(0)00000П 2
Беляков Михаил Дмит 0(0)00000ут 8
Виниченко Илья Сер 0(0)00100П 8
Воронин Дмитрий Ал 0(0)00000ут 6
Голубев Алексей Вяч 0(0)00000В 1
Голубев Андрей Вяч 0(0)00200В 16
Данилов Владимир Алек 1(0)00000П 9
Еврасов Василий Вал 1(0)00000П 12
Зарифов Артур Ряш 0(0)00000ут 11
Каштанов Илья Дмит 0(0)00000ут 3
Князев Владимир Ал 1(0)00100З 11
Куприн Михаил Вл 0(0)00000ут 2
Лапшинов Артем Алек 3(0)00000Н 13
Майоров Роман Никол 0(0)00000З 13
Малинин Дмитрий Ол 1(0)00300П 11
Михеев Александр Ник 0(0)00000З 3
Муравьев Илья Фед 0(0)00000В 6
Почкин Антон Валер 0(0)00000ут 4
Сураев Дмитрий Ал 0(0)00000З 11
Травкин Дмитрий Иван 0(0)00000З 6
Федоров Евгений Вал 10(0)00000Н 16
Федоров Михаил Вал 0(0)00000П 7
Цветков Иван Сер 6(0)00100П 14
Червяков Богдан Евг 4(0)00200ут 8
Чувилев Михаил Анат 4(0)00000Н 7

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.