г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Чемпионат Ивановской области (высшая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Кооператор (Вичуга) 16 13 1 2 53 16 40
2 Шуйский район 16 11 2 3 42 20 35
3 Авакс (Иваново) 16 11 2 3 51 26 35
4 Шуя-Эггер (Шуя) 16 10 3 3 37 12 33
5 Тейково (Тейково) 16 8 3 5 43 32 27
6 Восход (Фурманов) 16 7 0 9 29 39 21
7 Волжанин (Кинешма) 16 2 2 12 19 53 8
8 Кохма (Кохма) 16 1 2 13 17 47 5
9 Родник (Родники) 16 1 1 14 16 62 4

Чемпионат Ив.обл. (высшая лига)

Тейково (Тейково)
2 : 2
(1 - 2)
12.08.2017 14:00
Юность (г.Тейково)
Шуя-Эггер (Шуя)
Крюков Валерий Влад Гол 31' 29'ГолКулев Василий Евг
Крюков Валерий Влад Гол 71' 42'Желтая карточкаКулев Василий Евг
Львов Илья Серг Автогол 7' 80'Желтая карточкаЗахаров Михаил Ник
Крюков Валерий Влад Желтая карточка 82' 87'Желтая карточкаМакаров Юрий Бор
Паклянов Николай Алек Желтая карточка 90'  
Ромашов Алексей Вл Желтая карточка 90'  
Львов Илья Серг Желтая карточка 90'  
Касаткин Иван Вл Красная карточка 90'  

Состав

ВБелов Владимир Андр
ЗЛужнов Александр Алек
ЗРомашов Алексей Вл
ПКузнецов Денис Сер
ПРыжов Артем Ал
ПЗудин Григорий Дмит
ПКасаткин Иван Вл
ППаклянов Николай Алек
НКузнецов Дмитрий Евг
НКрюков Валерий Влад
НЛьвов Илья Серг
Борисов Дмитрий ОлВ
Новиков Михаил ВладЗ
Карманов Илья АлЗ(89)
Мантуш Дмитрий Анд(89)
Макаров Юрий БорЗ
Манин Михаил СерП
Шишкин Владислав ЕвгП
Кулев Василий ЕвгП
Алеманов Алексей АлекП
Захаров Михаил НикН(89)
Башарин Сергей Вас(89)
Краснов Максим ВикН(89)
Гришанков Дмитрий Алек(89)
Осин Никита СерН(89)
Младенов Слави Ст(89)

Запасные

Малов Александр АлБашарин Сергей Вас(89)
Маслов Роман ЮрБондарев Никита Вл
Москаленко Виктор ВладГришанков Дмитрий Алек(89)
Павлов Андрей ВлМантуш Дмитрий Анд(89)
Потапов Сергей ИгорМладенов Слави Ст(89)
Сахаров Евгений НиколЧапурин Владислав Анд
Туныгин Семен ВячШеломанов Сергей Евг

Тренеры команд

Козлов Сергей ГеннадьевичСаитов Александр Петрович

Информация о матче

После 1 тайма: 1-2


Гл.судья: Кузнецов Алексей (Новые Горки)


1 пом.судьи: Попков Сергей (Тейково)


2 пом.судьи: Абдрашиков Дмитрий (Новые Горки)




Вернуться обратно

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.