г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

Фурманов (Фурманов)

Город: Фурманов

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2018-05-27
БГВ (Старая Вичуга) 1:1 Фурманов (Фурманов)
2 тур
13:00, 2018-06-03
Фурманов (Фурманов) 4:0 Искра (Приволжск)
3 тур
16:00, 2018-06-10
Заволжск (Заволжск) 1:2 Фурманов (Фурманов)
4 тур
14:00, 2018-06-17
Фурманов (Фурманов) 2:1 Волга (Юрьевец)
5 тур
13:00, 2018-06-24
Фурманов (Фурманов) 1:1 Шаговец (Вичуга)
6 тур
16:00, 2018-07-01
Волга (Пучеж) 1:0 Фурманов (Фурманов)
7 тур
14:00, 2018-07-08
Фурманов (Фурманов) 2:2 Светоч (Родники)
8 тур
13:00, 2018-07-15
Светоч (Родники) 2:4 Фурманов (Фурманов)
9 тур
12:00, 2018-07-22
Фурманов (Фурманов) 1:1 Волга (Пучеж)
10 тур
13:00, 2018-07-29
Шаговец (Вичуга) 1:3 Фурманов (Фурманов)
11 тур
13:00, 2018-08-04
Волга (Юрьевец) 2:3 Фурманов (Фурманов)
12 тур
14:00, 2018-08-11
Фурманов (Фурманов) 7:2 Заволжск (Заволжск)
13 тур
17:00, 2018-08-19
Искра (Приволжск) 2:0 Фурманов (Фурманов)
14 тур
13:00, 2018-08-26
Фурманов (Фурманов) 1:0 БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые матчи
15:00, 2018-09-02
Тейково (Тейково) 1:1 Фурманов (Фурманов)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-09
Фурманов (Фурманов) 2:1 Тейково (Тейково)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Фурманов (Фурманов) 1:2 Сокол (Кохма)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-23
Сокол (Кохма) 1:1 Фурманов (Фурманов)
Игрок А Игр
Белов Юрий Алек 0(0)00101  10
Булыгин Денис Алек 0(0)00000  5
Догадкин Сергей Вл 0(0)00000  1
Журавлев Сергей Ник 1(0)00100В 11
Игнашев Дмитрий Евг 0(0)00000  0
Коровин Иван Сер 0(0)00100  9
Коровкин Алексей Вал 8(2)00000Н 11
Кулешов Андрей Вал 0(0)00100  7
Лазарев Антон Сер 0(0)00000  1
Машков Анатолий Ник 2(0)00100  12
Мельников Михаил Алек 1(0)00000  7
Николаев Роман Евг 2(0)00100  7
Павлов Денис Павл 3(0)00200  7
Пазухин Павел Сер 2(0)00000  9
Петухов Анатолий Сер 0(0)00100  9
Рожжин Сергей Анд 2(0)10200  8
Рыбкин Дмитрий Ал 1(0)00510  12
Седов Никита Леон 0(0)00000  0
Смирнов Сергей Влад 0(0)00200  7
Соколов Дмитрий Вл 0(0)00000  10
Сокуров Денис Алек 0(0)00000  0
Терехин Леонид Мих 5(0)00000П 12
Филатов Дмитрий Анд 2(0)00510  13
Хрушков Сергей Алек 1(0)00000  12
Шибанов Иван Ал 4(0)10200П 15
Шипов Андрей Серг 1(0)00200  9

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.