г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)
Мочалов Алексей Ник3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Волга (Пучеж)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Пучеж

Тренер: Клипов Сергей Валентинович


Футбольный клуб "Волга" г.Пучеж. Учредитель: Администрация Пучежского района

Первенство Ивановской области (Вторая Лига)

BLFA_TEAM-OP

2 тур
13:00, 2017-05-28
Динамо (Талицы) 2:2 Волга (Пучеж)
3 тур
14:00, 2017-06-04
Волга (Пучеж) 0:2 Волга (Юрьевец)
4 тур
13:00, 2017-06-11
Южа (Южа) 4:2 Волга (Пучеж)
5 тур
14:00, 2017-06-18
Тейково-2 (Тейково) 9:1 Волга (Пучеж)
6 тур
14:00, 2017-06-25
Родник-2-Светоч (Родники) 2:0 Волга (Пучеж)
7 тур
15:00, 2017-07-02
Волга (Пучеж) 6:0 Энергия (Комсомольск)
9 тур
12:00, 2017-07-16
Волга (Пучеж) 1:0 Зыков Team (Паново)
11 тур
16:00, 2017-07-30
Волга (Пучеж) 1:3 Динамо (Талицы)
12 тур
14:00, 2017-08-05
Волга (Юрьевец) 0:1 Волга (Пучеж)
13 тур
17:00, 2017-08-13
Волга (Пучеж) 3:0 Южа (Южа)
14 тур
16:00, 2017-08-20
Волга (Пучеж) 2:1 Тейково-2 (Тейково)
15 тур
14:00, 2017-08-27
Волга (Пучеж) 1:1 Родник-2-Светоч (Родники)
8 тур
14:00, 2017-09-03
Лестер (Майдаково) 1:3 Волга (Пучеж)
16 тур
14:00, 2017-09-10
Энергия (Комсомольск) 0:1 Волга (Пучеж)
17 тур
16:00, 2017-09-17
Волга (Пучеж) 1:0 Лестер (Майдаково)
18 тур
14:00, 2017-09-24
Зыков Team (Паново) 1:5 Волга (Пучеж)
Игрок А Игр
Баданин Андрей 1(0)00000П 4
Бугров Дмитрий Анд 0(0)00000ут 0
Гаврилов Дмитрий Ник 0(0)00000В 10
Горелов Роман Сер 0(0)00000П 15
Гришин Илья Льв 0(0)00000ут 0
Данилов Андрей Анат 2(0)00000З 14
Дидио Игорь Евг 2(0)00000Н 11
Ермолаев Илья Иг 0(0)00000В/И 3
Ермошин Иван Вл 0(0)00000ут 0
Жигарев Владислав 0(0)00000П 1
Зубов Илья 0(0)00000В 3
Кобликов Михаил Влад 0(0)00000З 9
Лелеин Сергей Ал 1(0)00000П 9
Мочалов Алексей Ник 3(0)00200П 12
Муравьев Юрий Вл 0(0)00000ут 0
Осокин Евгений Лео 0(0)00000З 2
Парунов Роман Ол 0(0)00000ут 0
Пачаев Алексей Влад 5(0)00000З 14
Пенягин Семен Ник 0(0)00000ут 1
Серов Максим Влад 0(0)00000ут 0
Тарарака Иван Ал 0(0)00000П 3
Тихонов Дмитрий Вл 0(0)00000ут 0
Уваров Дмитрий Сер 0(0)00000ут 0
Устинов Алексей Влад 9(0)00000Н 15
Федосов Максим Вад 0(0)00000ут 0
Фунтиков Алексей Вл 0(0)00000З 8
Харитонов Алексей Сер 0(0)00100З 15
Шалагин Сергей Вал 0(0)00000З 1
Шестериков Александр Анд 0(0)00000П 8
Шилов Максим Влад 4(0)00100П 14
Шишов Денис Ал 0(0)00000П 3
Шкурин Юрий Мих 0(0)00000П 3

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.