г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Мочалов Алексей Ник3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
Корнилов Андрей Сер3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Тейково (Тейково)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Тейково

Тренер: Сухарев В.В.


Сезон 2017г:

Тренеры Козлов Сергей Геннадьевич, Захаров Александр Иванович, Сухарев Василий Витальевич, Нечкасов Николай Михайлович

Директор стадиона "Юность": Сухарев Василий Витальевич

Консультант отдела социальной сферы: Козлов Сергей Геннадьевич

Председатель Попечительского Совета: Ежов Олег Викторович (заместитель главы администрации Тейкова)

Пресс-атташе клуба: Хрунов Вадим Валерьевич (до июля 2016г)

Группа в социальной сети "Одноклассники"   http://www.odnoklassniki.ru/klubbole

Кубок Ивановской области

BLFA_TEAM-OP

Кубковые матчи
14:00, 2016-09-10
Тейково (Тейково) 7:1 Шуя-Эггер (Шуя)
Кубковые матчи
14:00, 2016-09-17
Шуя-Эггер (Шуя) 0:5 Тейково (Тейково)
Полуфиналы и финалы
14:00, 2016-09-24
Кооператор (Вичуга) 0:1 Тейково (Тейково)
Полуфиналы и финалы
14:00, 2016-10-01
Тейково (Тейково) 1:1 Кооператор (Вичуга)
Полуфиналы и финалы
13:00, 2016-10-09
Восход (Фурманов) 2:0 Тейково (Тейково)
Суперкубок
14:00, 2016-10-16
Тейково (Тейково) 3:1 Восход (Фурманов)
Игрок А Игр
Белов Владимир Анат 0(0)000  0
Вендласида Деннис Гислаин 1(0)000Н 4
Гусев Леонид Сер 0(0)000Н 0
Зонго Ги Джибрия 0(0)011П 2
Зудин Григорий Дмит 0(0)000П 0
Иванов Алексей Влад 0(0)010З 4
Иванов Сергей Алек 0(0)000З 0
Касаткин Иван Вл 0(0)000  2
Коровин Александр Ник 1(1)000В 5
Кузнецов Денис Сер 4(1)110Н 5
Кузнецов Дмитрий Евг 7(0)020Н 6
Лужнов Александр Алек 0(0)000З 6
Малов Александр Ал 0(0)000В 5
Маслов Роман Юр 1(0)000П 5
Москаленко Виктор Влад 0(0)010П 3
Нефедов Иван Ал 2(0)011З 5
Павлов Андрей Вл 0(0)010П 4
Потапов Сергей Игор 0(0)000  3
Рахимуллин Руслан Кам 1(0)031  5
Рыжов Артем Ал 0(0)000П 5
Соловьев Никита Анд 0(0)000П 2
Фокин Илья Алек 0(0)010З 2

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.