г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 БГВ (Старая Вичуга)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Старая Вичуга

Сезон 2017г

Директор клуба: Бушуев Геннадий Викторович

Администратор: Бушуев Илья Геннадьевич

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
17:00, 2016-05-28
БГВ (Старая Вичуга) 2:0 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
2 тур
13:00, 2016-06-05
Южа (Южа) 1:5 БГВ (Старая Вичуга)
3 тур
14:00, 2016-06-11
Шаговец (Вичуга) 1:1 БГВ (Старая Вичуга)
4 тур
13:00, 2016-06-19
БГВ (Старая Вичуга) 4:2 Волга (Пучеж)
5 тур
13:00, 2016-06-26
Динамо (Талицы) 0:1 БГВ (Старая Вичуга)
6 тур
14:00, 2016-07-03
БГВ (Старая Вичуга) 2:1 Заволжск (Заволжск)
7 тур
16:00, 2016-07-10
БГВ (Старая Вичуга) 3:1 Волга (Юрьевец)
9 тур
16:00, 2016-07-24
БГВ (Старая Вичуга) 5:2 Южа (Южа)
10 тур
16:00, 2016-07-31
БГВ (Старая Вичуга) 1:0 Шаговец (Вичуга)
11 тур
16:00, 2016-08-06
Волга (Пучеж) 0:3 БГВ (Старая Вичуга)
12 тур
13:00, 2016-08-14
БГВ (Старая Вичуга) 8:0 Динамо (Талицы)
13 тур
12:00, 2016-08-21
Заволжск (Заволжск) 2:0 БГВ (Старая Вичуга)
8 тур
17:30, 2016-08-24
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:3 БГВ (Старая Вичуга)
14 тур
16:00, 2016-08-28
Волга (Юрьевец) 0:7 БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые игры 1 тур
16:00, 2016-09-03
БГВ (Старая Вичуга) 0:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-18
БГВ (Старая Вичуга) 2:1 Колтекс (Колобово)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-24
Колтекс (Колобово) 0:3 БГВ (Старая Вичуга)
Стыковые игры 4 тур
16:00, 2016-09-28
Олимп (Новоталицы) 0:1 БГВ (Старая Вичуга)
Игрок А Игр
*** * 0(0)01000ут 0
Белов Роман Ал 1(0)00000П 2
Беляев Михаил Анд 0(0)00000  2
Бушуев Илья Генн 0(0)00000П 0
Быков Владимир Вик 0(0)00100З 10
Вязов Сергей Вл 5(0)00000Н 5
Козырев Евгений Вик 0(0)00000  0
Кривощеков Роман Влад 2(0)00000З 9
Кустов Дмитрий Алек 8(3)10000П2114
Липский Павел Юр 3(0)00000З 9
Макаров Александр Сер 0(0)00000  0
Назолин Алексей Вл 0(0)00000З 6
Несвежий Егор Сер 0(0)00000З 3
Поддубнов Кирилл Иг 1(0)00000  1
Потехин Юрий Алек 7(0)00100П 13
Румянцев Михаил Вл 5(0)00000Н 14
Свешников Виталий Ник 2(0)00000Н254
Сиднев Александр Сер 0(0)00000  0
Сиднев Алексей Сер 0(0)00000  4
Сиднев Антон Сер 0(0)00000З 0
Смирнов Александр Дмит 1(0)00000П 8
Субботин Сергей Конс 4(0)00100Н98
Тихов Анатолий Вяч 1(0)00000З 4
Тихомиров Артем Лео 0(0)00000В 10
Федотов Павел Ол 0(0)00000  1
Федотов Юрий Алек 2(0)00000П 11
Хлопов Илья Сер 2(0)00000  7
Шибаев Александр Сер 6(0)10000П 7
Юрышев Павел Ал 0(0)00000ут 6
Якушев Иван 0(0)00000  2

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.