г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
Корнилов Андрей Сер3(0)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Ильинское (Ильинское)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: п.Ильинское

Тренер: Шайбанов Арсен


Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
00:00, 2016-05-29
Ильинское (Ильинское) 4:2 Тейково-2 (Тейково)
2 тур
16:00, 2016-06-05
СКА (Тейково) 3:3 Ильинское (Ильинское)
3 тур
13:00, 2016-06-12
Ильинское (Ильинское) 1:0 Лестер (Майдаково)
4 тур
13:00, 2016-06-18
Ильинское (Ильинское) 3:0 Гвардия (Иваново)
5 тур
13:00, 2016-06-26
Ильинское (Ильинское) 1:1 Олимп (Новоталицы)
6 тур
14:00, 2016-07-02
Колтекс (Колобово) 3:0 Ильинское (Ильинское)
7 тур
14:00, 2016-07-10
Ильинское (Ильинское) 4:1 Энергия (Комсомольск)
8 тур
00:00, 2016-07-16
Тейково-2 (Тейково) 1:1 Ильинское (Ильинское)
9 тур
13:00, 2016-07-24
Ильинское (Ильинское) 2:4 СКА (Тейково)
10 тур
16:00, 2016-07-31
Лестер (Майдаково) 2:0 Ильинское (Ильинское)
11 тур
16:00, 2016-08-06
Гвардия (Иваново) 2:4 Ильинское (Ильинское)
12 тур
13:00, 2016-08-13
Олимп (Новоталицы) 6:1 Ильинское (Ильинское)
13 тур
13:00, 2016-08-21
Ильинское (Ильинское) 0:2 Колтекс (Колобово)
14 тур
14:00, 2016-08-28
Энергия (Комсомольск) 1:3 Ильинское (Ильинское)
Стыковые игры 1 тур
13:00, 2016-09-03
Динамо (Талицы) 3:0 Ильинское (Ильинское)
Стыковые игры 2 тур
14:00, 2016-09-10
Ильинское (Ильинское) 2:3 Динамо (Талицы)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-17
Южа (Южа) 3:0 Ильинское (Ильинское)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-24
Ильинское (Ильинское) 0:3 Южа (Южа)
Игрок А Игр
Азаркин Александр Ал 4(0)00100П 13
Бойцов Владислав Анд 0(0)00000З 11
Большаков Александр Вас 0(0)00000З 7
Воробьев Петр Вл 0(0)00000В 12
Городков Дмитрий 0(0)00100З 1
Диунов Сергей Влад 2(0)00000П 9
Жохов Артем Сер 0(0)00000П 2
Козлов Николай Евг 1(0)00000П 12
Коломеец Юрий Анд 1(0)10100П 13
Маштаков Денис Ник 0(0)00000ут 1
Морозов Алексей Евг 0(0)00000В 2
Морозов Дмитрий Влад 8(0)00400Н 11
Полтавский Ярослав Вал 3(2)10300П 6
Пучков Андрей Ал 0(0)00000ут 0
Родзаевский Станислав Сер 0(0)00000П 2
Рыбкин Дмитрий Ал 1(0)00100ут 8
Серенко Сергей Вал 0(0)00100Н 6
Скрябин Александр Юр 1(1)00100П 8
Скрябин Андрей Юр 1(0)00000З 7
Смирнов Илья Эд 0(0)00100ут 6
Толстоухов Сергей Ал 0(0)00000В 0
Филимонов Сергей Евг 2(0)00100З 13
Чесноков Михаил Алек 0(0)00000ут 3
Шайбанов Арсен Абд 1(0)00000Н 11
Юрманов Максим Алек 0(0)00000ут 0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.