г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Шаговец (Вичуга)  

Город: Вичуга

Сезон 2017г. Тренеры Старостин Александр Витальевич, Барабанов Алексей Николаевич.

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2015-05-30
Шаговец (Вичуга) 2:0 Волга (Юрьевец)
2 тур
12:00, 2015-06-06
Шаговец (Вичуга) 1:1 Заволжск (Заволжск)
3 тур
14:00, 2015-06-14
Динамо (Талицы) 2:2 Шаговец (Вичуга)
5 тур
14:00, 2015-06-27
Волга (Пучеж) 1:1 Шаговец (Вичуга)
6 тур
14:00, 2015-07-04
Палех (Палех) 1:1 Шаговец (Вичуга)
7 тур
16:00, 2015-07-11
Шаговец (Вичуга) 1:8 Ротор (Кинешма)
8 тур
13:00, 2015-07-18
БГВ (Старая Вичуга) 3:1 Шаговец (Вичуга)
9 тур
16:00, 2015-07-26
Шаговец (Вичуга) 1:2 Родник-2-Светоч (Родники)
10 тур
13:00, 2015-08-01
Волга (Юрьевец) 2:1 Шаговец (Вичуга)
11 тур
13:00, 2015-08-08
Заволжск (Заволжск) 3:1 Шаговец (Вичуга)
12 тур
13:00, 2015-08-16
Шаговец (Вичуга) 0:3 Динамо (Талицы)
14 тур
13:00, 2015-08-29
Шаговец (Вичуга) 3:2 Волга (Пучеж)
15 тур
13:00, 2015-09-05
Шаговец (Вичуга) 4:2 Палех (Палех)
16 тур
13:00, 2015-09-12
Ротор (Кинешма) 6:0 Шаговец (Вичуга)
17 тур
13:00, 2015-09-19
Шаговец (Вичуга) 1:1 БГВ (Старая Вичуга)
18 тур
13:00, 2015-09-26
Родник-2-Светоч (Родники) 0:0 Шаговец (Вичуга)
Стыковые игры-1
14:00, 2015-10-04
Шаговец (Вичуга) 2:1 Спартак-2 (Шуя)
Стыковые игры-2
14:00, 2015-10-11
Ильинское (Ильинское) 3:0 Шаговец (Вичуга)
Игрок А Игр
Бакин Алексей Алек 0(0)00200  4
Бакин Илья 0(0)00000  4
Барабанов Алексей Никол 3(0)00100  9
Баринов Александр Вас 1(1)00200З 10
Беляев Сергей В 0(0)00000В 5
Бирюков Анатолий Евг 0(0)00000Н 13
Бирюков Дмитрий Евг 2(0)00000  4
Богомолов Сергей Вас 3(0)00210  13
Виноградов Сергей Дмит 0(0)00100  5
Грибков Алексей А 4(0)00100  13
Демидов Владимир Никол 0(0)00000  2
Ефремов Михаил Алек 0(0)00100П 8
Корсаков Дмитрий Ал 0(0)00200  4
Лазарев Сергей Никол 0(0)00100  3
Михайлов Виктор Алек 1(0)00000П 3
Морозов Александр С 0(0)00000  3
Мусатов Иван И 2(1)10000  3
Мышкин Александр Алек 0(0)00000П 12
Новожилов Леонид А. 0(0)00000  6
Пронятов Алексей В 0(0)00000  0
Румянцев Алексей 1(0)00100З 4
Сабусов Илья 0(0)00000  4
Свешников Виктор Н 0(0)00000  0
Сметанин Илья Ген 0(0)00000  3
Соколов Алексей Анд 0(0)00000  5
Старостин Александр В. 0(0)00000  2
Сторонкин Илья Анд 0(0)00000В 5
Страхов Евгений Е 1(0)00101П 12
Твердов Артем Викт 0(0)00101  5
Царик Александр Мих 0(0)00000В 2
Шаров Дмитрий Серг 0(0)00200Н 3
Шафидулин Андрей Раф 4(0)00200П 13
Шолев Дмитрий Евг 0(0)00000Н 1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.