г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
Суровцев Герман Ник7(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
Наумов Сергей Генн3(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Палех (Палех)  

Город: Палех

Тренер: Малов Валерий Анатольевич


Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
15:00, 2015-05-30
Заволжск (Заволжск) 3:2 Палех (Палех)
2 тур
14:00, 2015-06-07
Палех (Палех) 2:3 Динамо (Талицы)
4 тур
13:00, 2015-06-20
Палех (Палех) 2:2 Волга (Пучеж)
5 тур
12:00, 2015-06-27
Палех (Палех) 2:1 Ротор (Кинешма)
6 тур
14:00, 2015-07-04
Палех (Палех) 1:1 Шаговец (Вичуга)
7 тур
13:00, 2015-07-12
Палех (Палех) 1:0 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
8 тур
16:00, 2015-07-19
Родник-2-Светоч (Родники) 1:0 Палех (Палех)
9 тур
13:00, 2015-07-25
Палех (Палех) 1:3 Волга (Юрьевец)
10 тур
15:00, 2015-08-01
Палех (Палех) 0:1 Заволжск (Заволжск)
11 тур
14:00, 2015-08-09
Динамо (Талицы) 3:3 Палех (Палех)
13 тур
14:00, 2015-08-23
Волга (Пучеж) 1:1 Палех (Палех)
14 тур
14:00, 2015-08-30
Ротор (Кинешма) 6:0 Палех (Палех)
15 тур
13:00, 2015-09-05
Шаговец (Вичуга) 4:2 Палех (Палех)
16 тур
16:00, 2015-09-12
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 3:0 Палех (Палех)
17 тур
16:00, 2015-09-19
Палех (Палех) 0:2 Родник-2-Светоч (Родники)
18 тур
14:00, 2015-09-27
Волга (Юрьевец) 3:0 Палех (Палех)
Стыковые игры-1
14:00, 2015-10-04
Палех (Палех) 3:0 Гвардия (Иваново)
Игрок А Игр
Балуев Василий Алек 0(0)00100  1
Батуро Алексей Влад 0(0)00301  10
Вавилов Андрей Юр 0(0)00200  11
Вихров Денис 0(0)00000  0
Власов Роман Влад 0(0)00000  7
Гармаш Виталий Вал 2(0)00000П 11
Гладков Дмитрий Сер 0(0)00100  2
Глазов Артем Анд 1(0)00001  6
Гречкин Максим Вик 0(0)00000  0
Гришин Александр Мих 0(0)00000  0
Деев Максим Алек 1(0)00000  10
Иванов Семен Влад 0(0)00000  6
Карякин Борис Вл 2(0)00100  9
Кирасанов Станислав Алек 3(0)00400  9
Кольцов Валерий Сер 1(0)00000  11
Кузнецов Илья Алек 0(0)00000  3
Курбатов Илья Сер 0(0)00200  4
Малов Валерий 0(0)00001З 6
Маркарян Вячеслав Ар 0(0)00000  1
Маров Дмитрий Ник 0(0)00000  0
Сметанкин Сергей Влад 2(1)10110  10
Суровцев Герман Ник 4(0)00200  14
Ченцов Константин Евг 0(0)00110  10
Шамков Никита Сер 0(0)00000  1
Шишков Максим Бор 1(0)00100  10
Щераков Илья Мих 0(0)00000  6

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.