г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
 
Тельнихин Александр Серг3(1)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 Волга (Юрьевец)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Юрьевец

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2015-05-30
Шаговец (Вичуга) 2:0 Волга (Юрьевец)
2 тур
13:00, 2015-06-07
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 5:2 Волга (Юрьевец)
3 тур
16:00, 2015-06-12
Родник-2-Светоч (Родники) 4:2 Волга (Юрьевец)
4 тур
14:00, 2015-06-21
Волга (Юрьевец) 4:7 Ротор (Кинешма)
5 тур
13:00, 2015-06-28
Заволжск (Заволжск) 2:2 Волга (Юрьевец)
6 тур
15:30, 2015-07-05
Волга (Юрьевец) 2:3 Динамо (Талицы)
8 тур
14:00, 2015-07-19
Волга (Пучеж) 1:0 Волга (Юрьевец)
9 тур
13:00, 2015-07-25
Палех (Палех) 1:3 Волга (Юрьевец)
10 тур
13:00, 2015-08-01
Волга (Юрьевец) 2:1 Шаговец (Вичуга)
11 тур
14:00, 2015-08-09
Волга (Юрьевец) 1:5 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
12 тур
13:00, 2015-08-16
Волга (Юрьевец) 8:1 Родник-2-Светоч (Родники)
13 тур
16:00, 2015-08-23
Ротор (Кинешма) 5:1 Волга (Юрьевец)
14 тур
14:00, 2015-08-30
Волга (Юрьевец) 3:1 Заволжск (Заволжск)
15 тур
13:00, 2015-09-06
Динамо (Талицы) 2:4 Волга (Юрьевец)
17 тур
12:00, 2015-09-20
Волга (Юрьевец) 2:2 Волга (Пучеж)
18 тур
14:00, 2015-09-27
Волга (Юрьевец) 3:0 Палех (Палех)
Стыковые игры-1
14:00, 2015-10-03
Волга (Юрьевец) 3:0 Колтекс (Колобово)
Стыковые игры-2
14:00, 2015-10-10
Арсенал (Савино) 2:2 Волга (Юрьевец)
Игрок А Игр
Абдрашиков Дмитрий Анд 0(0)00000З 4
Абрамов Иван Ник 0(0)00000  0
Алиев Камран Кам 0(0)00000  0
Апаков Александр Мих 0(0)00000П 15
Березнюк Александр Дмит 0(0)00000  4
Бехбудов Орхан оглы 0(0)00000  0
Битулин Сергей Анд 0(0)00100  3
Бычков Дмитрий Иг 0(0)00000  0
Вербицкий Максим Мих 0(0)00000  1
Ворожцов Анатолий Ник 0(0)00200  3
Гаврилов Сергей Пет 0(0)00001  4
Гусев Андрей Сер 0(0)00000  3
Ермолаев Александр Влад 0(0)00000  1
Ершов Михаил (Ю) 0(0)00000  1
Захаров Андрей Вл 0(0)00000П 5
Капитонов Иван Мих 0(0)00200В 3
Комолов Сергей Алек 2(0)00200  5
Корнилов Андрей Сер 1(0)00000З 12
Кочнев Максим Ром 0(0)00000З 4
Кудряшов Евгений Ол 0(0)00000  0
Курицын Дмитрий Алек 0(0)00000  2
Лобов Артур Никол 1(0)00000Н 6
Локтионов Дмитрий Артур 5(0)00000П 12
Локтионов Илья Артур 1(0)00000З 3
Новиков Роман Алек 4(0)00100П 14
Окользин Александр Юр 4(0)00100  11
Пантюшин Иван Евг 0(0)00000  4
Сергеев Денис Анд 7(0)00000П 14
Сергеев Дмитрий Евг 0(0)00000  2
Силкин Валерий Алек 0(0)00101П 12
Силкин Михаил Алек 0(0)00100  4
Синица Дмитрий Сер 0(0)00000  2
Синьков Иван Анд 2(0)00000З 11
Сиротин Иван Дмит 0(0)00000З 1
Соколов Александр Стан 9(0)00000Н 10
Соколов Алексей Вл 0(0)00000  2
Трифанов Михаил Анат 0(0)00000  0
Фомичев Антон Иг 0(0)00000  0
Щелканов Алексей Сер 0(0)00000  0
Щербаков Никита Ол 0(0)00000  0

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.