г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (вторая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Тейково-2 (Тейково) 16 13 0 3 59 14 33
2 Волга (Пучеж) 16 9 2 5 30 26 29
3 Родник-2-Светоч (Родники) 16 8 3 5 31 26 27
4 Динамо (Талицы) 16 7 3 6 36 41 24
5 Зыков Team (Паново) 16 7 2 7 38 33 23
6 Волга (Юрьевец) 16 6 3 7 37 31 21
7 Лестер (Майдаково) 16 4 2 10 20 36 14
8 Энергия (Комсомольск) 16 4 1 11 31 54 13
9 Южа (Южа) 16 6 0 10 23 44 6

Бомбардиры

Ящук Артем Вл26(0)
 
Цветков Денис Серг18(1)
Лепилов Никита Алек13(0)
 
Соколов Александр Стан12(0)
Федоров Евгений Вал10(0)
 
Устинов Алексей Влад9(0)
Лебедев Владимир Пав9(1)
Малов Александр Ал9(0)
 
Иванов Михаил Мих7(2)
 
Суровцев Герман Ник7(0)
 
Пашаев Камиль Тах6(0)
 
Волков Антон Ник6(1)
 
Цветков Иван Сер6(0)
Токарев Сергей Сер6(0)
 
Пачаев Алексей Влад5(0)
 
Щербаков Никита Ол5(0)
Зудин Григорий Дмит5(0)
 
Суханов Алексей Алек4(2)
Червяков Богдан Евг4(0)
 
Коломеец Юрий Анд4(1)
 
Бакин Денис Дм4(0)
 
Зыков Александр Анд4(0)
 
Шилов Максим Влад4(0)
 
Чувилев Михаил Анат4(0)
 
Перов Илья Иг4(1)
 
Ченцов Константин Евг4(0)
Лапшинов Артем Алек3(0)
 
Лебедев Павел Вл3(2)
 
Шмелев Валерий Ил3(3)
Мочалов Алексей Ник3(0)

Нарушители

     
Зыков Александр Анд
Зыков Team (Паново)
5 
Малинин Дмитрий Ол
Энергия (Комсомольск)
3 
Перов Илья Иг
Родник-2-Светоч (Родники)
3 
Сметанкин Сергей Влад
Лестер (Майдаково)
3 
Суровцев Герман Ник
Динамо (Талицы)
31
Голубев Андрей Вяч
Энергия (Комсомольск)
2 
Иванов Михаил Мих
Зыков Team (Паново)
2 
Кирсанов Станислав Алек
Лестер (Майдаково)
2 
Лебедев Павел Вл
Динамо (Талицы)
2 
Лебедев Владимир Пав
Динамо (Талицы)
2 
Лепилов Никита Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Лепилов Иван Алек
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Локтионов Илья Артур
Лестер (Майдаково)
2 
Михеев Александр Ник
Зыков Team (Паново) ,Энергия (Комсомольск)
3(1) 
Мочалов Алексей Ник
Волга (Пучеж)
2 
Новиков Роман Алек
Волга (Юрьевец)
2 
Окользин Александр Юр
Зыков Team (Паново)
2 
Рамодин Денис Сер
Южа (Южа)
2 
Ремизов Юрий Анд
Волга (Юрьевец)
2 
Свиридов Данил Бор
Тейково-2 (Тейково)
2 
Тарасов Андрей Анд
Динамо (Талицы)
2 
Червяков Богдан Евг
Энергия (Комсомольск)
2 
Шорохов Сергей Вад
Родник-2-Светоч (Родники)
2 
Алиев Камран Кам
Волга (Юрьевец) ,Зыков Team (Паново)
1 
Анкудинов Денис Сер
Энергия (Комсомольск)
1 

 СКА (Тейково)  

Первенство Ив.обл.(Вторая Лига)

Город: Тейково

Тренер: Полозов Сергей Геннадьевич


Футбольная команда Спортивного Клуба Армии, город Тейково. Организована спортивным комитетом войсковой части 34048.

Представитель команды: Кубарев Андрей Борисович

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
12:00, 2015-05-30
СКА (Тейково) 7:0 Ильинское (Ильинское)
2 тур
13:00, 2015-06-06
Спартак-2 (Шуя) 1:5 СКА (Тейково)
3 тур
15:00, 2015-06-14
СКА (Тейково) 0:1 Колтекс (Колобово)
4 тур
13:00, 2015-06-21
СКА (Тейково) 1:1 Энергия (Комсомольск)
5 тур
18:00, 2015-06-28
Гвардия (Иваново) 0:3 СКА (Тейково)
6 тур
16:00, 2015-07-05
СКА (Тейково) 2:2 Восход-2 (Фурманов)
7 тур
16:00, 2015-07-12
СКА (Тейково) 0:2 Арсенал (Савино)
8 тур
13:00, 2015-07-19
Олимп (Новоталицы) 3:2 СКА (Тейково)
10 тур
13:00, 2015-08-01
Ильинское (Ильинское) 1:8 СКА (Тейково)
11 тур
13:00, 2015-08-08
СКА (Тейково) 8:0 Спартак-2 (Шуя)
12 тур
16:00, 2015-08-16
Колтекс (Колобово) 0:2 СКА (Тейково)
13 тур
14:00, 2015-08-23
Энергия (Комсомольск) 4:1 СКА (Тейково)
14 тур
13:00, 2015-08-29
СКА (Тейково) 4:1 Гвардия (Иваново)
15 тур
13:00, 2015-09-06
Восход-2 (Фурманов) 1:2 СКА (Тейково)
17 тур
15:00, 2015-09-20
СКА (Тейково) 1:2 Олимп (Новоталицы)
16 тур
00:00, 2015-09-26
Арсенал (Савино) 2:6 СКА (Тейково)
Стыковые игры-1
14:00, 2015-10-04
Динамо (Талицы) 1:4 СКА (Тейково)
Стыковые игры-2
14:00, 2015-10-11
СКА (Тейково) 4:2 Заволжск (Заволжск)
Игрок А Игр
Амерханов Юрий Алек 0(0)00100З 15
Базанов Михаил Вал 5(0)00000  6
Барабаш Александр Влад 0(0)00310З 10
Васильев Михаил Анат 0(0)00000  0
Ведерников Дмитрий Игор 0(0)00000  0
Врублевский Александр Олег 2(0)00000  3
Глухов Александр Алек 1(0)00100П 9
Данилкин Сергей Влад 1(0)00200  13
Иванов Александр Эд 4(1)00000  14
Иванов Иван Эд 6(0)00000З 13
Ильченко Игорь Влад 4(0)00200П 10
Карасов Денис Вик 0(0)00000  0
Кравченко Сергей Рад 0(0)00000  0
Кубарев Андрей Бор 0(0)00000  0
Куклин Антон Алек 0(0)00000П 1
Морозов Антон Вл 0(0)00000  0
Немчин Сергей Егор 4(0)00000П 13
Нужда Сергей Вик 25(2)00100Н 18
Полозов Сергей Ген 1(0)00100П 2
Рыбаков Андрей Вад 0(0)00000  1
Селин Николай Вик 3(0)00000П 11
Семенов Алексей Влад 0(0)00200  8
Семенов Николай Алек 1(0)00100  11
Сюсюра Дмитрий Вал 0(0)00000  1
Телышев Владимир Вик 0(0)00000  0
Тютюник Михаил Сер 0(0)00000В 3
Учаев Иван Анд 0(0)00000В 13
Фролов Андрей Вад 0(0)00000  0
Чернобаев Александр Сер 0(0)00000  0
Шевченко Николай Иван 0(0)00000  1
Шибнев Александр Ал 3(0)00000З 17

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.