г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2017г

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 16 11 1 4 40 17 34
2 Олимп (Новоталицы) 16 10 2 4 42 18 32
3 Звезда (Тейково) 16 10 1 5 38 25 31
4 Искра (Приволжск) 16 9 2 5 39 16 29
5 Колтекс (Колобово) 16 8 0 8 34 29 24
6 Шаговец (Вичуга) 16 6 1 9 29 44 19
7 Заволжск (Заволжск) 16 5 2 9 28 41 17
8 Красное Знамя (Тейково) 16 3 4 9 20 46 13
9 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 16 3 1 12 15 49 10

Бомбардиры

Нужда Сергей Вик21(1)
Шаров Андрей Сер13(3)
Соловьев Даниил Мих11(2)
Барабанов Алексей Никол11(4)
 
Кляузов Иван Сер7(0)
Москаленко Алексей Влад6(0)
 
Кустов Дмитрий Алек6(0)
 
Субботин Сергей Конс5(0)
 
Шибаев Александр Сер5(0)
 
Шибнев Александр Ал5(0)
 
Киселев Павел Иг5(0)
 
Храмин Максим Сер5(0)
 
Быстров Алексей Алек5(0)
 
Селин Николай Вик5(0)
 
Потехин Юрий Алек5(0)
 
Зорин Данил Иван5(0)
 
Румянцев Антон Серг4(0)
 
Ефремов Михаил Алек4(0)
 
Маслов Андрей Алек4(0)
 
Синицын Артем Влад4(0)

Нарушители

     
Семенов Алексей Влад
Звезда (Тейково)
6 
Немчин Сергей Егор
Звезда (Тейково)
5 
Баранов Александр Серг
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
4 
Горин Роман Евг
Олимп (Новоталицы)
4 
Кондаков Евгений Вяч
Искра (Приволжск)
4 
Кривощеков Роман Влад
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
6(2) 
Быстров Алексей Алек
Заволжск (Заволжск)
3 
Кустов Александр Евг
Заволжск (Заволжск)
3 
Минеев Кирилл Конс
Заволжск (Заволжск)
3 
Павликов Александр Влад
Заволжск (Заволжск)
3 
Сафронов Артем Алек
Красное Знамя (Тейково)
3 
Амерханов Юрий Алек
Звезда (Тейково)
2 
Ахунджанов Вадим Али
Колтекс (Колобово)
2 
Бардеев Дмитрий Ол
Искра (Приволжск)
2 
Березин Сергей Вик
Заволжск (Заволжск)
2 
Виноградов Сергей Дмит
Шаговец (Вичуга)
2 
Гагаров Юрий Влад
Олимп (Новоталицы)
2 
Горбунов Алексей Евг
Олимп (Новоталицы)
2 
Завивалов Иван Анат
Колтекс (Колобово)
21
Захаров Сергей Алек
Искра (Приволжск)
2 
Зорин Иван Анд
Заволжск (Заволжск)
2 
Кашеваров Олег Лео
Шаговец (Вичуга)
2 
Киселев Павел Иг
Искра (Приволжск)
2 
Королев Александр Серг
Шаговец (Вичуга)
2 
Корсаков Дмитрий Ал
Шаговец (Вичуга)
3(1) 

 Южа (Южа)  

Первенство Ив.обл.(Первая Лига)

Город: Южа

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
13:00, 2014-05-24
Южа (Южа) 9:1 Палех (Палех)
2 тур
14:00, 2014-06-01
Энергия (Комсомольск) 1:3 Южа (Южа)
3 тур
14:00, 2014-06-08
Южа (Южа) 4:0 Волга (Юрьевец)
4 тур
14:00, 2014-06-12
Южа (Южа) 3:1 Волга (Пучеж)
5 тур
13:00, 2014-06-15
Арсенал (Савино) 2:3 Южа (Южа)
6 тур
13:00, 2014-06-22
Динамо плюс (Талицы) 2:2 Южа (Южа)
7 тур
14:00, 2014-06-28
Южа (Южа) 7:1 Ильинское (Ильинское)
8 тур
14:00, 2014-07-06
Шаговец (Вичуга) 0:3 Южа (Южа)
9 тур
14:00, 2014-07-12
Южа (Южа) 3:1 Олимп (Новоталицы)
10 тур
14:00, 2014-07-20
Южа (Южа) 1:1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга)
11 тур
14:00, 2014-07-27
СКА (Тейково) 1:5 Южа (Южа)
12 тур
14:00, 2014-08-03
Палех (Палех) 3:1 Южа (Южа)
13 тур
14:00, 2014-08-10
Волга (Юрьевец) 1:2 Южа (Южа)
14 тур
14:00, 2014-08-17
Южа (Южа) 5:0 Энергия (Комсомольск)
15 тур
14:00, 2014-08-24
Южа (Южа) 2:1 Арсенал (Савино)
16 тур
14:00, 2014-08-31
Волга (Пучеж) 0:6 Южа (Южа)
17 тур
14:00, 2014-09-07
Южа (Южа) 9:1 Динамо плюс (Талицы)
18 тур
13:00, 2014-09-13
Ильинское (Ильинское) 2:7 Южа (Южа)
19 тур
14:00, 2014-09-20
Южа (Южа) 6:1 Шаговец (Вичуга)
20 тур
14:00, 2014-09-27
Олимп (Новоталицы) 1:3 Южа (Южа)
21 тур
14:00, 2014-10-05
БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 2:2 Южа (Южа)
22 тур
14:00, 2014-10-11
Южа (Южа) 4:2 СКА (Тейково)
Игрок А Игр
*** * 4(0)00000  0
Андреев Сергей Алек 37(2)00300Н921
Асанов Евгений Эд 1(0)00400  17
Аскеров Рустам оглы 2(0)00000  4
Бабицкий Кирилл Ол 0(0)00000  0
Балабаев Сергей Юр 0(0)00000  0
Беляев Роман Влад 0(0)00000  12
Волков Юрий Сер 0(0)00000  2
Гордеев Алексей Вал 0(0)00000  3
Грязнов Вадим Вик 0(0)00000П 1
Ермолов Никита Вад 4(0)00000  6
Иванов Алексей Игор 0(0)00000  12
Иванов Юрий Влад 0(0)00100  3
Капралов Максим Сер 8(1)00000  14
Касаткин Михаил Андр 0(0)00100  1
Касаткин Роман Андр 0(0)00000  0
Лепилов Николай Алек 1(0)00000  5
Мартынов Алексей Стан 0(0)00000  8
Морсков Дмитрий Ал 3(0)00100  19
Никифоров Роман Евг 9(4)10000  19
Николаенко Алексей Вяч 0(0)00200  6
Пискарев Александр Викт 7(0)00100Н 12
Рамодин Александр Сер 1(0)00100  21
Рамодин Денис Сер 0(0)00200  6
Солоденов Вадим Анд 0(0)00000  2
Сорокин Андрей Вал 2(0)01000  15
Худяев Дмитрий Сер 0(0)00100В 13
Швецов Александр Алек 8(0)00000П 15
Яковлев Артем Влад 0(0)00000  1

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.