г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2016г

Группа А-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 14 12 1 1 45 11 37
2 Заволжск (Заволжск) 14 9 2 3 28 17 29
3 Динамо (Талицы) 14 9 0 5 37 25 27
4 Южа (Южа) 14 6 1 7 20 32 19
5 Шаговец (Вичуга) 14 5 3 6 18 26 18
6 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 14 5 1 8 25 23 16
7 Волга (Юрьевец) 14 3 3 8 19 35 12
8 Волга (Пучеж) 14 1 1 12 19 42 4

Группа Б-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Колтекс (Колобово) 14 11 2 1 52 14 35
2 Олимп (Новоталицы) 14 10 1 3 38 19 31
3 СКА (Тейково) 14 9 1 4 37 29 28
4 Ильинское (Ильинское) 14 6 3 5 27 28 21
5 Тейково-2 (Тейково) 14 6 1 7 34 32 19
6 Лестер (Майдаково) 14 6 0 8 27 39 18
7 Энергия (Комсомольск) 14 2 2 10 31 50 8
8 Гвардия (Иваново) 14 1 0 13 17 52 3

Бомбардиры

Иванов Иван Эд20(2)
Сычев Аркадий Анд17(3)
 
Суханов Алексей Алек13(6)
Ящук Артем Вл11(0)
Федоров Евгений Вал10(2)
 
Авдеев Иван Мих10(0)
Касаткин Михаил Андр10(0)
Рахманов Дмитрий Евг10(0)
 
Сироткин Вадим Алек9(0)
 
Ларчиков Иван Никол9(0)
 
Быстров Алексей Алек9(0)
Шаров Андрей Сер9(0)
Белов Роман Ал9(1)
 
Шибнев Александр Ал8(0)
 
Морозов Дмитрий Влад8(0)
Барабанов Алексей Никол8(0)
 
Сметанин Артем Ген8(0)
 
Кустов Дмитрий Алек8(3)
Лебедев Владимир Пав7(0)
Решетников Никита Алек7(1)
Близнин Михаил Ал7(0)
 
Потехин Юрий Алек7(0)
Суровцев Герман Ник7(1)
 
Немчин Сергей Егор6(0)
 
Шибаев Александр Сер6(0)
Москаленко Алексей Влад6(1)
 
Бобров Алексей Ник5(0)
Соловьев Даниил Мих5(0)
 
Кирсанов Станислав Алек5(0)
 
Соколов Александр Стан5(0)

Информация. Первенство Ив.области 2016г

Итоговая таблица турнира

По состоянию на 01.10.2016г в  общей статистике турнира не вся информация доступна администрации сайта. Поэтому возможны изменения по бомардирам, нарушителям, участиям в матчах. Планируем обновить эти сведения в ближайшие дни.

О порядке проведения турнира: согласно регламенту турнира по окончании групповых туров проводились стыковые матчи за 1-4 места, за 5-8 места, за 9-12 места, за 13-16 места.

 Олимп (Новоталицы)  

Первенство Ив.Обл.(первая лига)

Город: п.Новоталицы

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
16:00, 2018-05-26
Олимп (Новоталицы) 3:5 Сокол (Кохма)
2 тур
13:00, 2018-06-02
Звезда (Тейково) 1:0 Олимп (Новоталицы)
3 тур
17:00, 2018-06-10
Южа (Южа) 1:4 Олимп (Новоталицы)
4 тур
14:00, 2018-06-16
Красное Знамя (Тейково) 3:1 Олимп (Новоталицы)
5 тур
13:00, 2018-06-24
Олимп (Новоталицы) 2:4 Тейково (Тейково)
6 тур
13:00, 2018-06-30
Олимп (Новоталицы) 5:2 Динамо (Талицы)
7 тур
14:00, 2018-07-07
Олимп (Новоталицы) 3:1 Южа (Южа)
8 тур
14:00, 2018-07-15
Сокол (Кохма) 1:0 Олимп (Новоталицы)
9 тур
16:00, 2018-07-22
Олимп (Новоталицы) 1:2 Звезда (Тейково)
10 тур
14:00, 2018-07-28
Олимп (Новоталицы) 3:1 Колтекс (Колобово)
11 тур
13:00, 2018-08-05
Олимп (Новоталицы) 3:0 Красное Знамя (Тейково)
12 тур
16:00, 2018-08-12
Тейково (Тейково) 3:1 Олимп (Новоталицы)
13 тур
14:00, 2018-08-18
Колтекс (Колобово) 2:1 Олимп (Новоталицы)
13 тур
13:00, 2018-08-19
Динамо (Талицы) 3:4 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
13:00, 2018-09-02
Шаговец (Вичуга) 1:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
14:00, 2018-09-09
Олимп (Новоталицы) 1:1 Шаговец (Вичуга)
Стыковые матчи
16:00, 2018-09-16
Светоч-InAuto (Родники) 0:1 Олимп (Новоталицы)
Стыковые матчи
13:00, 2018-09-23
Олимп (Новоталицы) 2:0 Светоч-InAuto (Родники)
Игрок А Игр
Авдеев Иван Мих 2(0)00000Н 5
Анисимов Джавид Зоб 0(0)00100П 6
Афанасьев Евгений Ник 0(0)00000Н 4
Близнин Михаил Ал 0(0)00100П 8
Гагаров Юрий Влад 0(0)00100З 14
Горбунов Алексей Евг 0(0)00000З 14
Горбунов Николай Евг 0(0)00100П 13
Горин Роман Евг 0(0)00000З 3
Горшков Владимир Ник 4(1)00000Н 4
Дмитриев Владимир Вал 0(0)00000В 2
Загуменников Владимир Иг 0(0)00000В 7
Замотаев Дмитрий Вал 0(0)00000Н 1
Калиновский Антон Генн 0(0)00000  0
Коркин Денис Андр 0(0)00000З 5
Макаров Павел Ал 0(0)00000В/И 10
Маслов Андрей Алек 5(0)00000Н 13
Машин Дмитрий Сер 0(0)00000З 3
Москаленко Алексей Влад 6(0)10200П 10
Мустафаев Эльвин Фам 0(0)00000Н 2
Прусов Антон Сер 0(0)00100З 2
Прытков Антон Серг 1(0)00000П 12
Рыжов Сергей Сер 0(0)00000В/И 7
Саидов Шариф Сияв 2(0)00000П 11
Соловьев Даниил Мих 11(3)00000Н 13
Сундуков Алексей Влад 2(1)00100П 13
Танцынов Олег Влад 0(0)00100З 9
Чабурин Игорь Евг 1(0)00000П 7
Шевелев Александр Серг 0(0)00100В 6

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.

NFL Jerseys 2019