г. Вичуга, Ивановская область, стадион "Ногинец", "Машиностроитель"

Официальный сайт Вичугского футбола
Нажмите чтобы перейти в статистику.

Турнирная таблица - Первенство Ивановской области (первая лига)-2016г

Группа А-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 БГВ-Галтекс (Старая Вичуга) 14 12 1 1 45 11 37
2 Заволжск (Заволжск) 14 9 2 3 28 17 29
3 Динамо (Талицы) 14 9 0 5 37 25 27
4 Южа (Южа) 14 6 1 7 20 32 19
5 Шаговец (Вичуга) 14 5 3 6 18 26 18
6 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 14 5 1 8 25 23 16
7 Волга (Юрьевец) 14 3 3 8 19 35 12
8 Волга (Пучеж) 14 1 1 12 19 42 4

Группа Б-2016

M
Команда
И В Н П ЗГ ПГ О
1 Колтекс (Колобово) 14 11 2 1 52 14 35
2 Олимп (Новоталицы) 14 10 1 3 38 19 31
3 СКА (Тейково) 14 9 1 4 37 29 28
4 Ильинское (Ильинское) 14 6 3 5 27 28 21
5 Тейково-2 (Тейково) 14 6 1 7 34 32 19
6 Лестер (Майдаково) 14 6 0 8 27 39 18
7 Энергия (Комсомольск) 14 2 2 10 31 50 8
8 Гвардия (Иваново) 14 1 0 13 17 52 3

Бомбардиры

Иванов Иван Эд20(2)
Сычев Аркадий Анд17(3)
 
Суханов Алексей Алек13(6)
Ящук Артем Вл11(0)
Касаткин Михаил Андр10(0)
Рахманов Дмитрий Евг10(0)
Федоров Евгений Вал10(2)
 
Авдеев Иван Мих10(0)
 
Сироткин Вадим Алек9(0)
 
Ларчиков Иван Никол9(0)
 
Быстров Алексей Алек9(0)
Шаров Андрей Сер9(0)
Белов Роман Ал9(1)
 
Сметанин Артем Ген8(0)
 
Кустов Дмитрий Алек8(3)
 
Шибнев Александр Ал8(0)
 
Морозов Дмитрий Влад8(0)
Барабанов Алексей Никол8(0)
Решетников Никита Алек7(1)
Близнин Михаил Ал7(0)
 
Потехин Юрий Алек7(0)
Суровцев Герман Ник7(1)
Лебедев Владимир Пав7(0)
 
Немчин Сергей Егор6(0)
 
Шибаев Александр Сер6(0)
Москаленко Алексей Влад6(1)
 
Соколов Александр Стан5(0)
 
Антонов Максим Анд5(0)
Моторкин Денис Ал5(0)
 
Вязов Сергей Вл5(0)

Информация. Первенство Ив.области 2016г

Итоговая таблица турнира

По состоянию на 01.10.2016г в  общей статистике турнира не вся информация доступна администрации сайта. Поэтому возможны изменения по бомардирам, нарушителям, участиям в матчах. Планируем обновить эти сведения в ближайшие дни.

О порядке проведения турнира: согласно регламенту турнира по окончании групповых туров проводились стыковые матчи за 1-4 места, за 5-8 места, за 9-12 места, за 13-16 места.

 Лестер (Майдаково)  

Город: п.Майдаково

Первенство Ивановской области (Первая Лига)

BLFA_TEAM-OP

1 тур
17:00, 2016-05-29
Лестер (Майдаково) 1:4 Олимп (Новоталицы)
2 тур
16:00, 2016-06-05
Лестер (Майдаково) 3:1 Гвардия (Иваново)
3 тур
13:00, 2016-06-12
Ильинское (Ильинское) 1:0 Лестер (Майдаково)
4 тур
16:00, 2016-06-18
Лестер (Майдаково) 0:8 Колтекс (Колобово)
5 тур
14:00, 2016-06-26
Энергия (Комсомольск) 2:3 Лестер (Майдаково)
6 тур
16:00, 2016-07-03
Тейково-2 (Тейково) 3:2 Лестер (Майдаково)
7 тур
16:00, 2016-07-10
Лестер (Майдаково) 1:0 СКА (Тейково)
8 тур
00:00, 2016-07-16
Олимп (Новоталицы) 2:1 Лестер (Майдаково)
9 тур
16:00, 2016-07-23
Гвардия (Иваново) 2:5 Лестер (Майдаково)
10 тур
16:00, 2016-07-31
Лестер (Майдаково) 2:0 Ильинское (Ильинское)
11 тур
14:00, 2016-08-06
Колтекс (Колобово) 5:3 Лестер (Майдаково)
12 тур
16:00, 2016-08-14
Лестер (Майдаково) 2:1 Энергия (Комсомольск)
13 тур
17:00, 2016-08-21
Лестер (Майдаково) 2:5 Тейково-2 (Тейково)
14 тур
13:00, 2016-08-28
СКА (Тейково) 5:2 Лестер (Майдаково)
Стыковые игры 1 тур
13:00, 2016-09-04
Шаговец (Вичуга) 3:1 Лестер (Майдаково)
Стыковые игры 2 тур
14:00, 2016-09-11
Лестер (Майдаково) 3:3 Шаговец (Вичуга)
Стыковые игры 3 тур
16:00, 2016-09-17
Кооператор2-Текстильщик (Вичуга) 1:2 Лестер (Майдаково)
Стыковые игры 4 тур
14:00, 2016-09-25
Лестер (Майдаково) 2:7 Кооператор2-Текстильщик (Вичуга)
Игрок А Игр
*** * 0(0)00000ут 0
Авдеев Иван Мих 10(0)00000П 16
Балдин Сергей Алек 0(0)00000З 13
Бахшян Андрик Ман 0(0)00000П 1
Вавилов Андрей Юр 0(0)00100В/И 17
Галашин Антон Евг 0(0)00000ут 2
Гармаш Виталий Вал 0(0)00000П 5
Есюнин Иван Иг 0(0)00001ут 4
Захаров Павел Мих 0(0)00000П 3
Ильичев Егор Вас 0(0)00000З 13
Кириллов Максим Алек 0(0)00000ут 10
Кирсанов Станислав Алек 5(0)00000П 15
Клязьмин Евгений Алек 1(0)00000Н 8
Кокурин Илья Вл 0(0)00100З 13
Кротов Михаил Вал 0(0)00000П 1
Кузнецов Илья Алек 0(0)00000В 2
Ларионов Иван Сер 1(0)00000З 13
Масленников Евгений Сер 0(0)00000В 3
Матвиенко Сергей 0(0)00000П 2
Морозов Антон Влад 0(0)00000ут 0
Попов Алексей Генн 0(0)00000З 6
Русанов Семен Дмит 1(0)00000ут 8
Сметанкин Сергей Влад 0(0)00101П 15
Суханов Алексей Алек 13(6)00000Н 18
Тихонов Владимир Алек 0(0)00000П 16
Ченцов Константин Евг 3(0)00200П 16
Ширяев Никита Иг 0(0)00000В 2
Шишков Максим Бор 0(0)01000З 18
Якубов Николай Пав 1(0)00000ут 2

Случайные фото и видео

Больше фотографий смотрите в Фотогалерее. Все видео доступны в Видеогалерее.